Retour à la liste

Résultats

2019 Jönssons Pokal
SWE Malmö
14 décembre 2019 - 15 décembre 2019

Épée Open U13 Individuel history
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N ZIEGLER Mikkel 2007 M DEN Trekanten Vordingborg (DEN)
2 N LONNERT Tor 2007 M SWE MF19 Malmö (SWE)
3 N MARTINEZ Viktor 2007 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
3 N MULDER Carlos Luca Rosenkilde 2008 M DEN Trekanten Vordingborg (DEN)
5 N KOSMAZ Arman 2008 M SWE SIF Nacka (SWE)
6 N WENNBERG Casper 2008 M SWE MF19 Malmö (SWE)
7 N THOMSEN Andreas 2008 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
8 N NIELSEN Frederik Holger Bøjer 2008 M DEN Glostrup FK (DEN)
9 N ZEB Sana 2009 F DEN Taastrup FK (DEN)
10 M BOEST Frederik 2009 M DEN Trekanten Vordingborg (DEN)
11 N GRØNBÆK Helena 2007 F DEN Trekanten København (DEN)

Fleuret Dames U15 Individuel history
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N OLSSON Ebba 2005 F SWE GFK Göteborg (SWE)
2 N EKLÖF Siri 2007 F SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N PODRIĆ Mirna 2005 F SWE ARA Helsingborg (SWE)
3 N SU Motong 2009 F CHN GFK Göteborg (SWE)
5 N JECHIL Maria 2008 F SWE GFK Göteborg (SWE)
6 N MCCOY Amy 2007 F SWE GFK Göteborg (SWE)
7 N RYE Katharina 2006 F DEN Københavns Fægteklub (DEN)
8 N VON POST Ariel 2006 F SWE MFFG Malmö (SWE)
9 N KURRILD-KLITGAARD Catharina 2005 F DEN Frederiksberg Slots FK (DEN)
10 N AXHED Isabelle 2007 F SWE KFK Kalmar (SWE)
11 N CARLSSON Alva 2006 F SWE GFK Göteborg (SWE)

Fleuret Hommes U15 Individuel history
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N KVERNES Isak 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
2 N ANDÉN Max 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N KALLSTRÖM Markus 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
3 N WESTESSON Ture 2006 M SWE GFK Göteborg (SWE)
5 N BJÖRK EKSTRÖM Jonathan 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
6 N MARINOV Kaj 2006 M SWE GFK Göteborg (SWE)
7 N CARLIR CARLSEN Nicolai 2006 M DEN Trekanten København (DEN)
8 N BOUSTEDT Erik 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
9 N JOHNSSON Ferdinand 2005 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
10 N AFSHIN Alexander 2008 M DEN Trekanten København (DEN)
11 N SKJØDT Elvis 2006 M DEN Trekanten København (DEN)
12 N ASK Elias 2006 M SWE AFiL Lund (SWE)
13 N AXELSSON Ludvig 2006 M SWE GFK Göteborg (SWE)
14 N ALFVEN Hugo 2006 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
15 N SAMUELSSON Björn 2006 M SWE GFK Göteborg (SWE)
16 N GOODHEW Felix 2006 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
D Premier Tour OTTOSSON Alexander 2005 M SWE KFK Kalmar (SWE)

Épée Dames U15 Individuel history
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N REDLICH Fenja Apsarah 2007 F DEN Glostrup FK (DEN)
2 N PRÆSTEGAARD ANDERSEN Emilie 2006 F DEN Trekanten Vordingborg (DEN)
3 N HARDING Alma 2006 F SWE LUGI Lund (SWE)
3 N WESTMAN Elda 2006 F SWE MF19 Malmö (SWE)
5 N LINDHOLM Ingrid 2006 F SWE KF99 Kungsbacka (SWE)

Épée Hommes U15 Individuel history
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N BRANDBERG Hugo 2005 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
2 N REDLICH Tobias Anon 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
3 N BONEFELD Ludvig 2006 M DEN Rudersdal FK (DEN)
3 N FORSMAN Emil 2005 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
5 N HOLMBERG Albin 2006 M SWE LjFK Ljungby (SWE)
6 N ROVELSTAD Ivan 2006 M SWE KFF Knivsta (SWE)
7 N HOFLING Leon 2005 M SWE C4 Kristianstad (SWE)
8 N PERSSON TÖRN Caspian 2005 M SWE YFK Ystad (SWE)
9 N SÖNNERGREN Simon 2005 M SWE MF19 Malmö (SWE)
10 N PETTERSSON Isac 2005 M SWE KFF Knivsta (SWE)
11 N ELG Elwin 2007 M SWE KFA Köping (SWE)
12 N BRANDBERG Nils 2008 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
13 N ODGAARD-JENSEN Johan 2006 M DEN Rudersdal FK (DEN)
14 N HOLMBERG Pontus 2006 M SWE MF19 Malmö (SWE)
15 N WIRANDI Sebastian 2006 M SWE LjFK Ljungby (SWE)
16 N CHILD Nichlaes Steinicke 2006 M DEN Glostrup FK (DEN)
17 N BLIXT Måns 2006 M SWE LUGI Lund (SWE)
18 N ENGELSHOLM Magnus 2006 M DEN Glostrup FK (DEN)
E HARDING Alma 2006 F SWE LUGI Lund (SWE)
E LINDHOLM Ingrid 2006 F SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
E PRÆSTEGAARD ANDERSEN Emilie 2006 F DEN Trekanten Vordingborg (DEN)
E REDLICH Fenja Apsarah 2007 F DEN Glostrup FK (DEN)
E WESTMAN Elda 2006 F SWE MF19 Malmö (SWE)

Fleuret Hommes U13 Individuel history
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N VAABEN Frode 2007 M DEN Trekanten København (DEN)
2 N GOLDMAN Jacob 2007 M SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N BRAMOW Marius Zimmermann 2007 M DEN Trekanten København (DEN)
3 N MOHOLI Elvis 2008 M SWE GFK Göteborg (SWE)
5 N ANDERSSON WREIBO Elliot 2008 M SWE KFK Kalmar (SWE)
6 N OTTOSSON Daniel 2008 M SWE KFK Kalmar (SWE)
7 N AAGAARD EL-BAUAZZAOUI Noah 2008 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
8 N WINTHER Theo 2008 M DEN Hellerup FK (DEN)
9 N LAZER Jonathan 2007 M SWE MFFG Malmö (SWE)
10 N RICHARDT Chayenn 2008 M DEN Hellerup FK (DEN)
11 N IPSEN Ditlev Samuel 2008 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
12 N HOLALAM Salah 2007 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
13 N BENGTSSON Mose 2008 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
14 N ESSABAR Bilal 2009 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
15 N EL HADDADI Zakaria 2007 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
16 N FREDERIKSEN William 2007 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
17 N RIENÄCKER Thomas 2007 M SWE GFK Göteborg (SWE)
18 N APPELROS Ivar 2008 M SWE MFFG Malmö (SWE)
19 N MUSTAFAEVA Mirjam 2007 F SWE MFFG Malmö (SWE)
20 N BJERREGAARD Philip 2007 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
21 N BOLDSEN Alexander 2008 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
22 N ALASADI Joseph 2008 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
23 N OLIVARES Thomas 2008 M DEN Hellerup FK (DEN)
24 N GROCHOWSKI Maksymilian 2009 M POL MFFG Malmö (SWE)
M Premier Tour FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan 2007 M DEN Bramhall SC (GBR)

Fleuret Open U15 Equipe history
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N GFK GOTEBORG       SWE GFK Göteborg (SWE)
1 N ANDÉN Max 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
1 N WESTESSON Ture 2006 M SWE GFK Göteborg (SWE)
1 N MARINOV Kaj 2006 M SWE GFK Göteborg (SWE)
1 N KVERNES Isak 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
2 N TREKANTEN KOBENHAVN       DEN Trekanten København (DEN)
2 N VAABEN Frode 2007 M DEN Trekanten København (DEN)
2 N SKJØDT Elvis 2006 M DEN Trekanten København (DEN)
2 N CARLIR CARLSEN Nicolai 2006 M DEN Trekanten København (DEN)
2 N BRAMOW Marius Zimmermann 2007 M DEN Trekanten København (DEN)
3 N GFK GOTEBORG 5       SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N AXELSSON Ludvig 2006 M SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N BOUSTEDT Erik 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N BJÖRK EKSTRÖM Jonathan 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
4 N GFK GOTEBORG 4       SWE GFK Göteborg (SWE)
4 N SAMUELSSON Björn 2006 M SWE GFK Göteborg (SWE)
4 N OLSSON Ebba 2005 F SWE GFK Göteborg (SWE)
4 N CARLSSON Alva 2006 F SWE GFK Göteborg (SWE)
5 N MFFG MALMO       SWE MFFG Malmö (SWE)
5 N LAZER Jonathan 2007 M SWE MFFG Malmö (SWE)
5 N MUSTAFAEVA Mirjam 2007 F SWE MFFG Malmö (SWE)
5 N VON POST Ariel 2006 F SWE MFFG Malmö (SWE)
5 N APPELROS Ivar 2008 M SWE MFFG Malmö (SWE)

Fleuret Open U13 Equipe history
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 GFK GOTEBORG       SWE GFK Göteborg (SWE)
1 N MOHOLI Elvis 2008 M SWE GFK Göteborg (SWE)
1 N RIENÄCKER Thomas 2007 M SWE GFK Göteborg (SWE)
1 N GOLDMAN Jacob 2007 M SWE GFK Göteborg (SWE)
1 N BALOGH Bruno 2009 M HUN GFK Göteborg (SWE)
2 KFK KALMAR       SWE KFK Kalmar (SWE)
2 N ANDERSSON WREIBO Elliot 2008 M SWE KFK Kalmar (SWE)
2 N AXHED Isabelle 2007 F SWE KFK Kalmar (SWE)
2 N OTTOSSON Daniel 2008 M SWE KFK Kalmar (SWE)
3 GFK GOTEBORG 2       SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N EKLÖF Siri 2007 F SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N JECHIL Maria 2008 F SWE GFK Göteborg (SWE)
3 N SU Motong 2009 F CHN GFK Göteborg (SWE)
3 N MCCOY Amy 2007 F SWE GFK Göteborg (SWE)
4 KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB       DEN Københavns Fægteklub (DEN)
4 N FREDERIKSEN William 2007 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
4 N AAGAARD EL-BAUAZZAOUI Noah 2008 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
4 N HOLALAM Salah 2007 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)