Retour à la liste

Résultats

Masters osakilpailu 5, Suurkisat
FIN Espoo
23 mars 2018 - 25 mars 2018

Épée Open U12 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 THODÉN Tobias 2006 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
2 PROOSVÄLI Anneli 2006 F EST En Garde Haapsalu (EST)
3 LUNDELL Moa Ruut Maleena 2006 F FIN Miekka Miehet (FIN)
3 VIIDIK Renar 2006 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
5 JAHU Edvin 2006 M EST Tallinna Mook (EST)
6 JÄRVI Kerkko 2007 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
7 MARKOV-BUTYRSKII Maksim 2007 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
8 ANIS Dinara 2006 F EST Tallinna Mook (EST)
9 PISAREV Elisey 2008 M RUS KSHWSM (RUS)
9 PISNENKO Oskar 2006 M EST En Garde Haapsalu (EST)
11 POPOV Aleksandr 2006 M EST Rünnak (EST)
12 TARASOV Miron 2006 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
13 NEZHEVENKO Mikhail 2006 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
14 KOLESNIK Aleks 2006 M EST Tallinna Mook (EST)
15 SILDE Ken 2007 M EST En Garde Haapsalu (EST)
16 PASKOVSKI Georgi 2008 M EST Rünnak (EST)
17 ABRAMENKO Iakov 2006 M RUS KSHWSM (RUS)
18 ILIASHEVICH Georgii 2006 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
19 KARRINAHO Tomas 2007 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
20 LOZAKOVICH Nikita 2006 M RUS Helsingin Miekkailijat (FIN)
21 TRYNOVA Julia 2008 F EST En Garde Haapsalu (EST)
22 KOSKI Ilkka 2006 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
23 MARTINJAN Anush 2007 F EST Tallinna Mook (EST)
24 LAASIK Madli 2007 F EST En Garde Haapsalu (EST)
25 KABRITS Armand 2006 M EST Tallinna Mook (EST)
26 MATSKEVITŠ Jegor 2007 M EST Tallinna Mook (EST)
27 ALBERG Sandra 2006 F EST En Garde Haapsalu (EST)
28 PUHM Marek 2006 M EST Tallinna Mook (EST)
29 MÄNNIKKÖ Miikka 2006 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
30 PYYSALO Jussi 2006 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
31 LAMBINEN Nikita 2008 M EST Tallinna Mook (EST)
32 PUHM Marko 2006 M EST Tallinna Mook (EST)
33 BLOTNER Daria 2006 F RUS Start St. Petersburg (RUS)
34 ERSS Ott Henrik 2007 M EST Tallinna Mook (EST)
35 VERESAGIN Ilja 2007 M EST Rünnak (EST)
36 SEMENOVA Taisiia 2006 F RUS Start St. Petersburg (RUS)
37 VIIDIK Romet 2008 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
38 KARPPINEN Lauri 2006 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
39 AIT Amelia 2006 F EST SBSK Draakon (EST)
40 MARKELIN Cedric 2007 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
41 KORKKINEN Karina 2007 F EST Tallinna Mook (EST)
42 SOLOVJOVA Sofia 2007 F EST Tallinna Mook (EST)
43 PEERNA Kristjan Konrad 2006 M EST Tallinna Mook (EST)
44 VALKONEN Aarre 2006 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
45 PISAREV Yaroslav 2008 M RUS KSHWSM (RUS)
46 KUNTCEVICH Elena 2008 F RUS Start St. Petersburg (RUS)
47 KORN Anastassia 2006 F EST Rünnak (EST)