Retour à la liste

Résultats

Bruno Habarovs Memorial cup
LAT Riga
9 novembre 2019 - 10 novembre 2019

Épée Hommes U20 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N RUSSIA       RUS
1 N KOROVIN Igor 2000 M RUS
1 N SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
1 N TOLASOV Artur 2002 M RUS
1 N LOMAGA Egor 2002 M RUS
2 N ITALY       ITA
2 N PIATTI Enrico 2002 M ITA Pro Novara Scherma (ITA)
2 N MENCARELLI Simone 2003 M ITA TOISE (ITA)
2 N BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
2 N GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
3 N GERMANY       GER
3 N VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
3 N BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 N MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 N WECKERLE Tobias 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 N USA       USA
4 N KUMASHI Mihir 2002 M USA
4 N PISKOVATSKOV Jonathan 2000 M USA
4 N GRIFFITHS Ryan 2000 M USA
4 N MECKE Cedric 2000 M USA
5 N FRANCE       FRA
5 N CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE (FRA)
5 N BILLA Gaetan 2000 M FRA DAX SE (FRA)
5 N LE BERRE Gaetan 2001 M FRA TOULON VAR (FRA)
5 N JEAN JOSEPH Kendrick 2001 M FRA
6 N HUNGARY       HUN
6 N CSERI Soma 2000 M HUN Balaton (HUN)
6 N KESZTHELYI Zsombor 2002 M HUN AVA (HUN)
6 N HOSSZU Daniel 2000 M HUN BHSE (HUN)
6 N UJVARI Andras 2001 M HUN MTK (HUN)
7 N AUSTRIA       AUT
7 N BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
7 N BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
7 N FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
7 N SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
8 N CZECH REPUBLIC       CZE
8 N COUFAL Frantisek 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
8 N PAVLIK Matyas 2000 M CZE SC Praha (CZE)
8 N OSICKA Adam 2000 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
8 N SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha (CZE)
9 N CANADA       CAN
9 N KADYSZEWSKI Mateo 2001 M CAN
9 N FAFARD Fynn 2000 M CAN
9 N HSIEH JAROV Seraphim 2001 M CAN
9 N VINNITCHOUK Ted 2002 M CAN
10 N POLAND       POL
10 N SOCHA Jan 2002 M POL PKSzerm Warszawa (POL)
10 N SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
10 N NOGANOWICZ Karol 2001 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
10 N KALUZINSKI Tomasz 2001 M POL UKS MDK Olimp (POL)
11 N KAZAKHSTAN       KAZ
11 N ANARKULOV Ilkhamzhan 2000 M KAZ
11 N PAVLOV Kiril 2001 M KAZ
11 N SAVIN Alexandr 2000 M KAZ
12 N ISRAEL       ISR
12 N COHEN Yonatan 2003 M ISR
12 N TAVOR Itamar 2002 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
12 N YARINOVSKY Tomer 2001 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
12 N PAZ Guy 2002 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
13 N UKRAINE       UKR
13 N DERKACH Andriy 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
13 N KARYCHENKO Maksym 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
13 N KOSHMAN Nikita 2002 M UKR KIEW (UKR)
13 N OPANASENKO Andrii 2003 M UKR Kharkiv (UKR)
14 N NORWAY       NOR
14 N EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
14 N STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
14 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
14 N GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
15 N GREAT BRITAIN       GBR
15 N MORRISON Dylan 2001 M GBR
15 N SHEPHERD Billy 2000 M GBR Skipton Fencing Club (GBR)
15 N JEAL James 2002 M GBR
15 N ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
16 N SWEDEN       SWE
16 N NYMAN Filip 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
16 N SONTAGH Jakob 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
16 N ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
16 N ERIKSSON Filip 2000 M SWE UF Uppsala (SWE)
17 N JAPAN       JPN
17 N OYA Kensuke 2002 M JPN
17 N SHUKUIN Tokuma 2000 M JPN
17 N NAKAJIMA Naoki 2000 M JPN
17 N INOUE Takatomi 2001 M JPN
18 N SWITZERLAND       SUI
18 N FAVRE Hadrien 2001 M SUI FCB Bern (SUI)
18 N HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
18 N LERZER Till 2000 M SUI ZFC Zürich (SUI)
18 N FUHRIMANN Jonathan 2002 M SUI FCB Bern (SUI)
19 N ESTONIA       EST
19 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
19 N SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
19 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
19 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
20 N FINLAND       FIN
20 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
20 N OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
20 N KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
21 N SPAIN       ESP
21 N CALDERON Diego 2000 M ESP COE-M (ESP)
21 N DE NO VELEZ Jaime 2000 M ESP CCE-M (ESP)
21 N MAHAMUD Gonzalo 2001 M ESP SAES-BU (ESP)
21 N DE LOS MOZOS Javier 2002 M ESP SAES-BU (ESP)
22 N AZERBAIJAN       AZE
22 N GULIYEV Barat 2002 M AZE
22 N ALIEV Khalid 2001 M AZE
22 N HASANOV Ruslan 2001 M AZE
22 N SAFAROV Farrukh 2001 M AZE
23 N NETHERLANDS       NED
23 N VIDELER Jasper 2002 M NED s.v. Beau Geste (NED)
23 N VAN ROOIJ Kevin 2002 M NED SC Den Bosch (NED)
23 N ROUBAILO Niels 2003 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
23 N ASSMANN Timothy 2002 M NED s.v. Scaramouche (NED)
24 N BELGIUM       BEL
24 N JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
24 N HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
24 N APERS Matthew 2002 M BEL CE Gaumais (BEL)
24 N ROCKMANS Baptiste 2002 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
25 N TURKEY       TUR
25 N CAN Baris 2001 M TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
25 N EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
25 N CIKA Doruk 2001 M TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
25 N ERDA Batu 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
26 N BELARUS       BLR
26 N HAIDASH Zakhar 2001 M BLR
26 N SHANTSOU Uladzislau 2001 M BLR RCPhES (BLR)
26 N DEMKOVICH Kirill 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
26 N BAKHVALAU Ivan 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
27 N LATVIA       LAT
27 N LOGINOVS Daniels 2003 M LAT
27 N CAIKOVSKIS Glebs 2003 M LAT
27 N KUZNECOVS Kirils 2004 M LAT
27 N NIKULIN Dmitry 2003 M LAT
28 N DENMARK       DEN
28 N LOMHOLT Sebastian 2002 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
28 N JENSEN August Lindstrom 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
28 N BERNSEN Christoffer Leth 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)
28 N LE QUANG HUY Phileas Rubaek 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)