Retour à la liste

Résultats

2019 Österreichische Akademische Meisterschaft
AUT Wien
19 janvier 2019 - 20 janvier 2019

Épée Hommes Senior Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz (AUT)
2 N BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
3 N STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
3 N HARTMANN Florian 1993 M AUT FU Linz (AUT)
5 N GUSTENAU Gustav 1997 M AUT HSV Wr.Neustadt (AUT)
6 N TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
7 N SENFTER Johannes 1997 M AUT TI Innsbruck (AUT)
8 N BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz (AUT)
9 N DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
10 N SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
11 N SCHALLER Martin 1970 M AUT TI Innsbruck (AUT)
12 N KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
13 N RATH Maximilian 1995 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
14 N KIRNBAUER Bernhard 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
15 N MÜLLER Luis 1998 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
16 N TESAR Rüdiger 1966 M AUT HSV Wr.Neustadt (AUT)
17 N VALENTE Vincent 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
18 N WEGNER-VIOUGUIN Gennadi 1974 M AUT Dynamo Wien (AUT)
19 N SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz (AUT)
20 N GRABHER Gernot 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
21 N SAFDAR Saglain 2001 M PAK KAC Klagenfurt (AUT)
22 N SPANNLANG Reinhold 1972 M AUT ASC Wien (AUT)
23 N BARTLING Renaldo 1959 M GER SV Medizin Bautzen (GER)
24 N PRYBILA Thomas 1962 M AUT ASC Wien (AUT)
25 N FREISLEBEN Ulrich 1975 M AUT ASC Wien (AUT)
26 N HÄMMERLE Werner 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
27 N HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden (AUT)
28 N HÄMMERLE Walter 1971 M AUT WAT Wieden (AUT)
29 N LINSBERGER Michael 1991 M AUT SU Wien 9 (AUT)
30 N KELLER Stefan 1960 M SUI ZFC Zürich (SUI)
31 N BLIEMEGGER Klaus 1956 M AUT WAT Wieden (AUT)
32 N JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien (AUT)
33 N SCHUHFRIED Othmar 1965 M AUT FK Wiener Neudorf (AUT)
34 N WENUSCH Michael 1962 M AUT WAT Wieden (AUT)
35 N KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien (AUT)
36 N DELLA PIETRA Leonardo 1973 M ITA StLFC Graz (AUT)
37 N KOSPACH Christoph 1977 M AUT ASC Wien (AUT)
38 N PAWELKE Roland 1979 M GER WAT Wieden (AUT)
39 N KOVACKI Milos 1995 M AUT UFC Wien (AUT)
40 N GASTIERER Helmut 1972 M AUT FK Wiener Neudorf (AUT)
41 N SCHRAMM Thomas 1972 M AUT FK Wiener Neudorf (AUT)
42 N SCHÖPF Johannes 2003 M AUT FC Tiroler Oberland (AUT)
43 N HUSSAIN Asad 2000 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
44 N SCHNECKENLEITNER Dominik 1993 M AUT FK Wiener Neudorf (AUT)
45 N TRIMMEL Johannes 1975 M AUT ASC Wien (AUT)
46 N PFANNERER Stephan 1992 M AUT ASC Wien (AUT)
47 N WEINBERGER Wilhelm 1950 M AUT FU Wien (AUT)