Retour à la liste

Résultats

2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΝΕΩΝ
GRE OAKA ΑΘΗΝΑ
10 février 2018 - 11 février 2018

Épée Hommes U20 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 O.S.AMAROUSIOU       GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
1 MARKOPOULOS Ioannis 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
1 KESKINIDIS Ioannis 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
1 BOUGATSOS Dionysios 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
1 TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos 1999 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
2 O.X.I.FLORINAS       GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
2 KAZAKOS Iasonas 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
2 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
2 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
2 TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
3 A.L.MESSARAS       GRE A.L.MESSARAS (GRE)
3 GRIGORIADIS Pavlos 2002 M GRE A.L.MESSARAS (GRE)
3 FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail 1998 M GRE A.L.MESSARAS (GRE)
3 MALLIARAKIS Georgios 2002 M GRE A.L.MESSARAS (GRE)
4 M.ALEXANDROS KORDELIOU       GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
4 KOTRIDIS Symeon 1999 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
4 PINAKAS Theokritos-Titos 1999 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
4 AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
4 MONACHOS Evangelos 2001 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
5 THISEAS IRAKLIOU       GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
5 BINICHAKIS Emmanouil 2001 M GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
5 PANTAZOGLOU Nikolaos 1999 M GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
5 KARAPIDAKIS Ioannis 1999 M GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
5 PASSAM Filippos 2002 M GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
6 IRIDA       GRE IRIDA (GRE)
6 ALVANOS Georgios 1999 M GRE IRIDA (GRE)
6 NIKOLOPOULOS Dimitrios 1998 M GRE IRIDA (GRE)
6 TASSIS Georgios Panagiotis 1998 M GRE IRIDA (GRE)
6 DIMITROPOULOS Lampros 2002 M GRE IRIDA (GRE)
7 ODYSSEAS HALANDRIOU       GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
7 SDROLIAS Filippos 2001 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
7 PANAGIOTAKOPOULOS Marios 1999 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
7 TERZIOKIS Stavros Marios 2003 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
7 KONIDARIS Christos 2000 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
8 PANELLINIOS       GRE PANELLINIOS (GRE)
8 MITROPOULOS Andreas 2000 M GRE PANELLINIOS (GRE)
8 KARAGIANNIS Asimakis-Nestoras 2001 M GRE PANELLINIOS (GRE)
8 KLAOUDATOS Ilias 2000 M GRE PANELLINIOS (GRE)
8 COOPER Alexandros 1998 M GRE PANELLINIOS (GRE)
9 ETHNIKOS G.S.       GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
9 TZAFESTAS Konstantinos-Petros 2003 M GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
9 KALESIS Ioannis 2002 M GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
9 PARASKEVIOTIS Dimitrios 2001 M GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
10 VICTORIA ATHENS       GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
10 SARRIS Nikolaos 2001 M GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
10 DANIIL SIATERLIS Nikolaos 2000 M GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
10 KARAMPATSAS Konstantinos 2001 M GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
10 MAKRIS Dimitrios 2001 M GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
11 L.O.VARIS       GRE L.O.VARIS (GRE)
11 TSAGKOGIANNIS Vasileios 2003 M GRE L.O.VARIS (GRE)
11 DOUNIS Filippos 2003 M GRE L.O.VARIS (GRE)
11 LIOUTAS Georgios 2004 M GRE L.O.VARIS (GRE)