Retour à la liste

Résultats

12. European Championships 2019
BUL Plovdiv
29 mai 2019 - 2 juin 2019

Épée Hommes U23 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE (FRA)
2 N KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
3 N DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
3 N VISMARA Federico 1997 M ITA
5 N BRUEV Georgiy 1997 M RUS
6 N CUOMO Valerio 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
7 N PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
8 N KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch (NED)
9 N BIELEC Maciej 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
10 N RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
11 N GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
12 N WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
13 N CALDERON Diego 2000 M ESP COE-M (ESP)
14 N GALLY Aymerick 1997 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
15 N DORIGO Clement 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
16 N SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
17 N MIDELTON Luidgi 1998 M FRA PETIT BOURG (FRA)
18 N DABIJA Adrian 1997 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
19 N BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
20 N BAKOS Balint 1997 M HUN Szombathely (HUN)
21 N JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
22 N HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
23 N BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
24 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
25 N GAVALDA Eugeni 1996 M ESP SEA-T (ESP)
26 N MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
27 N OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
28 N TULEN Rafael 1997 M NED s.v. Scaramouche (NED)
29 N MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
29 N SVYSTIL Vitaliy 1999 M UKR Lviv (UKR)
31 N FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
32 N LUBIENIECKI Wojciech 1999 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
33 N ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
34 N METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion (SUI)
35 N MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz (AUT)
36 N SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
37 N EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
38 N UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
39 N SOLA Jakov 1999 M CRO MK Split (CRO)
40 N BANYAI Botond 1999 M HUN Vasas (HUN)
41 N HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich (SUI)
42 N OPANASENKO Andrii 2003 M UKR Kharkiv (UKR)
43 N PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
44 N HOVIKYAN Eduard 1998 M ARM
45 N HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet (FIN)
46 N BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
47 N HASANOV Ruslan 2001 M AZE
48 N KNYSH Oleg 1997 M RUS
49 N GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
50 N FERNANDEZ PEREZ Javier 1998 M ESP SAE-M (ESP)
51 N MIHRIOGLU Harun 1996 M TUR Afyon Eskrim GSK (TUR)
51 N SYCH Yan 1996 M UKR Kharkiv (UKR)
53 N PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
54 N DIKOV Plamen 1998 M BUL National Sport´s Academy (BUL)
55 N CHAKAROV Ilia 1999 M BUL Cherno more 69 (BUL)
56 N KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz (AUT)
57 N FJERMESTAD Tord 1996 M NOR Bygdø FK (NOR)
58 N GEAMANU Darius 2001 M ROU LPS Craiova (ROU)
58 N OPREA Mihail 1998 M ROU LPS Craiova (ROU)
60 N PONCIN Nicolas 1998 M BEL
60 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
62 N PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB (BLR)
63 N Premier Tour BALCAR Josef 1998 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
64 N Premier Tour DEWANDELEER Florian 1996 M BEL
64 N Premier Tour RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
66 N Premier Tour FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail 1998 M GRE A.L.MESSARAS (GRE)
67 N Premier Tour HOIDA Daniil 2001 M UKR KIEW (UKR)
68 N Premier Tour SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
69 N Premier Tour DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
70 N Premier Tour DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
71 N Premier Tour CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
71 N Premier Tour STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
71 N Premier Tour SZABO Karol 1998 M SVK Slovensky Kord (SVK)
74 N Premier Tour FENYVESI Csaba 1996 M HUN Vasas (HUN)
75 N Premier Tour KESZTHELYI Zsombor 2002 M HUN AVA (HUN)
76 N Premier Tour D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha (CZE)
77 N Premier Tour MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga (LTU)
78 N Premier Tour KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
79 N Premier Tour PAVEL Claudiu Marian 1996 M ROU Chiti Scherma Pistoia (ITA)
80 N Premier Tour ISKROV Svetlozar 1998 M BUL
81 N Premier Tour JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
82 N Premier Tour LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
83 N Premier Tour KRASTEV Dimitar 2000 M BUL Levski (BUL)
F Premier Tour RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 1997 M ESP CEB-M (ESP)