Retour à la liste

Résultats

Espoo Fencing Challenge
FIN Espoo (Helsinki)
26 janvier 2019 - 27 janvier 2019

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet (FIN)
2 N ASAMI Seiya 2002 M JPN
3 N KOSHMAN Nikita 2002 M UKR KIEW (UKR)
3 N NG Ting Hin 2003 M HKG
5 N DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
6 N FRAZAO Miguel 2002 M POR CAE (POR)
7 N MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
8 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
9 N FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
10 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
11 N ITO Uminosuke 2002 M JPN
12 N SAKATO HIDEMASA 2003 M JPN
13 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
14 N KEW Ethan 2002 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
15 N BROOKE Alec 2005 M GBR
16 N DANIELS Loginovs 2003 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
17 N ROUBAILO Niels 2003 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
18 N PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
19 N FURUHASHI Ryoki 2002 M JPN
20 N NYMAN Filip 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
21 N LUTSENKO Ilja 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
22 N QVISTGAARD Simon 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
23 N JANJIC Gregor 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
24 N KUZNECOVS Kirils 2004 M LAT
25 N MUMINOV Mirzoulugbek 2003 M UZB
26 N LIMA Sebastiao 2002 M POR CAE (POR)
27 N BRUIJN-YARD Rudi 2003 M GBR
28 N NACCA Daniel 2004 M ITA
29 N KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
30 N CARRIERE Edoardo 2003 M ITA CS Roma (ITA)
30 N LAASIK Oliver 2005 M EST En Garde Haapsalu (EST)
32 N KIUCHI Hiroya 2002 M JPN
33 N SCOPPA Bruno 2002 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
34 N KARASAWA Hayato 2003 M JPN
35 N URSINI Andrea 2003 M ITA
36 N SPANOS Konstantin 2004 M AUT FU Linz (AUT)
37 N SJOSTEDT Jacob 2002 M AUS
37 N RANKL Florian 2003 M AUT FC Treibach (AUT)
39 N TALIOTIS Alexandros 2002 M CYP Nicosia FC (CYP)
40 N HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
41 N ALTUNIN Valentin 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
41 N RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
43 N RYNKEVIC Alan 2002 M LTU
44 N DRAUGEDALEN Emil 2005 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
45 N JONES Hal 2003 M GBR
46 N PEVKUR Jan Joonas 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
47 N SONTAGH Jakob 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
48 N CHAN Yee Him Caleb 2004 M HKG
49 N ANDERSSON Oscar 2002 M SWE AFiL Lund (SWE)
50 N ENGSTRAND Theodor 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
51 N AL-DAHNAME Mohammed 2003 M QAT
51 N GIACOMONI Jean 2003 M FRA LEVALLOIS (FRA)
53 N NIKULIN Dmitry 2003 M LAT
54 N IGLESIAS Pol 2002 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
55 N CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
56 N HEIBERG Kasper Mathisen 2004 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
57 N CARUSI Giacomo 2003 M ITA CS Roma (ITA)
58 N GERM Richard 2004 M EST En Garde Haapsalu (EST)
59 N FRIDH Simon 2003 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
60 N KAMSTRA Leo 2004 M GBR Cobham Fencing Club (GBR)
61 N SOLEHAV André 2002 M SWE FFF Stockholm (SWE)
62 N CHAN Sze Yuen Hayden 2004 M HKG
63 N POURMAND Nima 2004 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
64 N PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
65 N ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
66 N DE NOBEL Jan 2002 M ESP
67 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
68 N DORONIN Nikita 2005 M EST SBSK Draakon (EST)
69 N KUHTA Marko 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
70 N REDLICH Tobias Anon 2005 M DEN Taastrup FK (DEN)
71 N PATCHEN Jonathan 2003 M AUS
72 N NOVOSELTSEV Ivan 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
73 N PANKRATZ Josua 2003 M AUT FC Treibach (AUT)
74 N HUNG Siu Lung Trillion 2005 M HKG
74 N JÄRESLÄTT Harry 2002 M SWE MF19 Malmö (SWE)
76 N MALVIK Aleksander 2005 M NOR Titan Fekteklubb (NOR)
77 N KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
78 N GROHS Andreas Peter 2002 M AUT FC Treibach (AUT)
79 N GAFURJONOV Farkhodbek 2002 M UZB
80 N RICHARDS Marcus 2003 M GBR
81 N MIRINUKS Ervins 2004 M LAT
82 N CAIKOVSKIS Glebs 2003 M LAT
82 N IHRE-THOMASON Axel 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
84 N FANUKOV Nikita 2005 M EST SBSK Draakon (EST)
85 N RISSANEN Aapo 2003 M FIN Pyhän Olavin Miekkailijat (FIN)
86 N AFANASSIEV Nikita 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
87 N ULLTJÄRN Julius 2004 M SWE LFK Linköping (SWE)
88 N LINDQUIST Eric 2002 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
89 N HANSTEIN Braian 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
89 N KLEŠTŠIN Ivan 2004 M EST Tartu Kalev (EST)
91 N NAVAS Alvaro 2002 M ESP
92 N ZÖLSS Leo 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
93 N DRAJEV Daniel 2005 M EST SBSK Draakon (EST)
94 N JÄNTTI Jan 2002 M FIN Kuopion Miekkailuseura (FIN)
95 N AIT Daniel 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
96 N DÜRK Valentin 2003 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
97 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
98 N SANTIAGO Adria 2002 M ESP
99 N Premier Tour JAATINEN Roope 2004 M FIN Kuopion Miekkailuseura (FIN)
100 N Premier Tour OSBORNE William 2002 M GBR
101 N Premier Tour KÄNNGÅRD Gustaf 2004 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
102 N Premier Tour KUTTI David 2003 M SWE WFF Örebro (SWE)
103 N Premier Tour SAKAI Kanaru 2002 M JPN
104 N Premier Tour KANGASNIEMI Aaro 2002 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
105 N Premier Tour SONNLEITNER Thomas 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
106 N Premier Tour GERM Ingemar 2005 M EST En Garde Haapsalu (EST)
107 N Premier Tour LEHTINEN Kasper 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
108 N Premier Tour SHINOHARA Koh 2005 M JPN
109 N Premier Tour DE HARO Pablo 2002 M ESP
110 N Premier Tour KOJO Hayato 2004 M JPN
111 N Premier Tour DE HARO Leo 2004 M ESP
111 N Premier Tour POUSO Guillem 2003 M ESP
111 N Premier Tour RIEDE Stefan 2004 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
114 N Premier Tour NIEMINEN Aldo 2002 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
115 N Premier Tour BRANDBERG Hugo 2005 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
116 N Premier Tour LAI Tze Lun Marcus 2005 M HKG
117 N Premier Tour FAGERSTEDT Jakob 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
118 N Premier Tour BURGHELEA Andrei 2004 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
119 N Premier Tour DENICOLAI Samuele 2004 M ITA CS Genova Scherma (ITA)
120 N Premier Tour LEONG Wai To 2004 M HKG
121 N Premier Tour CUDINOVS Artemijs 2003 M LAT
122 N Premier Tour WALL Arsenij Cornelius 2003 M GER Elmshorner MTV (GER)
123 N Premier Tour NORDENSKJÖLD Frans 2004 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
A Premier Tour AL-TAMIMI Ahmad 2004 M QAT
A Premier Tour KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
F Premier Tour PLOMTEUX Antoine 2003 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)