Retour à la liste

Résultats

2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΕΦΗΒΩΝ – ΝΕΑΝΙΔΩΝ
GRE OAKA ΑΘΗΝΑ
27 janvier 2018 - 28 janvier 2018

Sabre Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 ARKTEIA       GRE ARKTEIA (GRE)
1 PAGKALOS Angelos 2002 M GRE ARKTEIA (GRE)
1 MYLONAS Konstantinos-Panagiotis 2002 M GRE ARKTEIA (GRE)
1 PRIFTIS Ioannis 2002 M GRE ARKTEIA (GRE)
1 PANAGIARIS MALEAS Evangelos 2001 M GRE ARKTEIA (GRE)
2 G.E.FLORINAS       GRE G.E.FLORINAS (GRE)
2 FERDIS Themistoklis 2003 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
2 CHATZOPOULOS Stefanos 2001 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
2 ZARAVELIS Georgios 2002 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
2 ZARAVELIS Antonios 2001 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
3 A.E.K. ATHENS       GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
3 KOSENAKIS Loukas 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
3 KARAGIORGOS Konstantinos 2003 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
3 ALIFRAGKIS Michalis 2002 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
3 KONTOEIDIS Panagiotis 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
4 A.A. IOANNINON       GRE A.A. IOANNINON (GRE)
4 NTAKIS Spyridon 2002 M GRE A.A. IOANNINON (GRE)
4 KOSTOULAS Grigoris Marios 2002 M GRE A.A. IOANNINON (GRE)
4 SIMOS Periklis-Alexios 2001 M GRE A.A. IOANNINON (GRE)
4 STRAGALIS Theodoros 2004 M GRE A.A. IOANNINON (GRE)
5 APOLLON VRILISSION       GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
5 KROUSKOS Spyridon 2003 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
5 KARAKOSTAS Evangelos-Aris 2001 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
5 PREDARIS Charalampos 2002 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
5 CHATZOPOULOS Nikolaos 2001 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
6 A.O.PERSEAS       GRE A.O. PERSEAS (GRE)
6 SPITAS Anaxagoras 2002 M GRE A.O. PERSEAS (GRE)
6 FLORATOS Gerasimos 2001 M GRE A.O. PERSEAS (GRE)
6 NIKOLOPOULOS Panagiotis 2003 M GRE A.O. PERSEAS (GRE)
7 O.X.GLYFADAS       GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
7 MAVROPOULOS Grigoris-Marios 2004 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
7 KONTOUDIOS Konstantinos 2004 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
7 DEDES Dimitrios 2004 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
8 ATHINAIKI LESHI       GRE ATHINAIKI LESHI (GRE)
8 PARASKEVAS Christos 2002 M GRE ATHINAIKI LESHI (GRE)
8 CHATZIANGELIDIS Alexios Vasileios 2001 M GRE ATHINAIKI LESHI (GRE)
8 AGGELOPOULOS Aggelos-Iraklis 2008 M GRE ATHINAIKI LESHI (GRE)
8 ZAIMIS Alexandros-Maximos-De Rokmor 2005 M GRE ATHINAIKI LESHI (GRE)
9 E.KOSTEA GEITONA       GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
9 KOKKOS Panagiotis 2004 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
9 ROMANOS Ioannis 2004 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
9 DIMAKOS Stavros Alexandros 2003 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)