Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
GER Bonn
14 novembre 2015 - 15 novembre 2015

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 PHILIPPE Arthur 1999 M FRA ST GRATIEN (FRA)
2 DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
3 MOLLUSO Marco 1999 M ITA ASD Scherma Ostia (ITA)
3 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
5 GUERRA Federico 1999 M ITA Lame Trevigiane M Ettore Geslao (ITA)
6 KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
7 COLLIN Theo 2000 M FRA MACON ESC (FRA)
8 MANZONI Sergio 1999 M ITA CS Acireale (ITA)
9 RUDYKH Daniil 1999 M RUS
10 CAMMAROTA Alessandro 1999 M ITA CS Partenopeo (ITA)
11 MEUNIER Corentin 2000 M FRA OUEST LYONN (FRA)
12 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
13 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
14 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
15 DILIBERTO Luca 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
16 CHARLOT Joannes 1999 M FRA SAINTES CE (FRA)
17 ORTONE Giacomo 1999 M ITA APD Pietro Micca Biella (ITA)
18 ROACH Tarriq Mosiah 2001 M JAM Brixton FC (GBR)
19 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
20 FAVARO Andrea 1999 M ITA ASU Udine (ITA)
21 PAYSAN Esteban 2000 M FRA CAYENNE CE (FRA)
22 BELIANINOV Daniil 1999 M RUS
23 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
24 CATALLO Daniele 1999 M ITA FRSCH - Sd. Scherma Frosinone (ITA)
25 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
26 RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells (GBR)
27 MAGLIANO Matteo 1999 M ITA TOISE (ITA)
28 CINI Alessandro 1999 M ITA CS Foligno (ITA)
29 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
30 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda (GER)
31 PLEITZ Benjamin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 KOROVIN Igor 2000 M RUS
33 MARYUSHKIN Yaroslav 1999 M RUS
34 TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg (GER)
35 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
36 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere (NED)
37 LAURIA Lorenz 1999 M ITA CS Bolzano (ITA)
38 LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch (GER)
39 LUSTI Hannes 1999 M SUI ZFC Zürich (SUI)
40 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
41 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
42 PAKHNYUK Vyacheslav 1999 M RUS
43 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
44 GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
45 BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
46 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
47 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA (ITA)
48 GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
49 GUILLEMOT Yilu 1999 M FRA
50 MORRIS George 1999 M GBR
51 PIACHYNSKI Vladzislav 1999 M BLR
52 SAY Ali Ege 1999 M TUR
53 ABDOU El Habib Omar 1999 M FRA
54 RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg (GER)
55 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
56 MAISTO AMODIO Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo (ITA)
57 MAGNI Mattia 2000 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
58 TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
59 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
60 DICKINSON Matthew 1999 M GBR Laszlo (GBR)
61 BUYAN Rahmi Kaan 1999 M TUR
62 SKACHKOV Alexey 2000 M RUS
63 WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
64 HARTVICK Colin 2000 M FRA LISIEUX CE (FRA)
65 PAVLIK Matyas 2000 M CZE SC Praha (CZE)
66 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
67 TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
68 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
69 PONTIERI Matteo 1999 M ITA VRSCH (ITA)
70 FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
71 SANCHEZ Jeremy 1999 M FRA CASTELNAUDAU (FRA)
72 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
73 CERRUTI Stefan 1999 M SUI SES Sion (SUI)
74 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
75 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion (SUI)
76 CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE (FRA)
77 HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
78 EAST William 1999 M GBR
79 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
80 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
81 RAULO Aurelien 2000 M FRA ST GRATIEN (FRA)
82 FERMAUD Gabriel 2000 M FRA
83 SEYD Julian Dominic 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
84 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen (GER)
85 PYSCHIK Paul-Philipp 1999 M GER Frankfurter TV (GER)
86 VAN GILST Roy 1999 M NED Schermacademie Zair (NED)
87 BELOT Antoine 1999 M GBR Escrime Academy (GBR)
88 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
89 PANIN Timofey 1999 M RUS
90 NASIF Sherif 1999 M EGY
91 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig (GER)
92 OLEAK Sebastian 1999 M GER KSZU Meiningen (GER)
93 DUMONT Célien 2000 M SUI SES Sion (SUI)
94 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
95 COOK Noah 1999 M GBR
96 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe (GER)
97 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
98 KRAUSE Alexander 1999 M GER FC Leipzig (GER)
99 DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche (NED)
100 KESAEV Alan 1999 M RUS
101 STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
102 JUBAULT Samuel 1999 M FRA CONFLANS PLM (FRA)
103 HONEGGER Lazar Joe 1999 M SUI ZFC Zürich (SUI)
104 PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
105 ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald (GER)
106 WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
107 LEGUBE Benoit 2000 M FRA COLMAR SR (FRA)
108 PAUL Dominic 2000 M GBR
109 TRIGUEROS Antonin 1999 M FRA PARIS CSPSE (FRA)
110 GARCIA DE SANTOS Victor Javier 1999 M ESP CREA-M (ESP)
111 PILIPENKO Anders 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
112 BORRUAT-KAWASAKI Victor 2000 M SUI CAL Lausanne (SUI)
113 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
114 SHEPHERD Billy 2000 M GBR Skipton Fencing Club (GBR)
115 VERSTRAETE Mathias-Alexander 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
116 JENNY David 2000 M SUI SEN Neuchâtel (SUI)
117 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig (GER)
118 WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel (SUI)
119 MCKENDRY Fergus 1999 M GBR Wellington Swords (GBR)
120 VOLAK Samuel 2000 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
121 PIEFKE Vincent 2000 M GER Osnabrücker SC (GER)
122 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
123 GHORABA Abdelrahman 1999 M EGY
124 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
125 STIGANT Devlin 1999 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
126 WUTSCHKA Pavel 1999 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
127 SCHMIDLI Nicky 2000 M SUI SES Sion (SUI)
128 DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
129 ABDELKAWY Ahmed 1999 M EGY
130 KALONJI Raphael 1999 M FRA
131 GLUSHAKOV Boris 1999 M RUS
132 SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
133 FENDT Lucas 1999 M GER TG Schwenningen (GER)
134 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
135 PANTSIALEYEU Bahdan 1999 M BLR RCPhES (BLR)
136 MARZIALE Enrico 2000 M SUI
137 BAYRAM Issa 2001 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
138 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
139 SHANTSOU Uladzislau 2001 M BLR RCPhES (BLR)
140 DRENCAK Adam 1999 M SVK KSK 1903 Kosice (SVK)
141 GOORIS Andreo 1999 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
142 DENK Jared 2000 M GER SV Böblingen (GER)
143 MEZES Christian 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
144 GEDZO Leon 2001 M EST SBSK Draakon (EST)
145 EßER Lennart 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
146 ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
147 FRITSCHLER Philipp-Leander 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
148 HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen (GER)
149 BECKER Olivier 1999 M LUX CE Sud (LUX)
150 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER TG Schwenningen (GER)
151 JURKA Jaroslav 2001 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
152 KOIOS Christos 1999 M GER SV Böblingen (GER)
153 WAKE James 2000 M GBR
154 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
155 ZEWE Maxim 2001 M NED Fencing Ermelo (NED)
156 FILIP Jan 2000 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
157 STEHLIK Jan 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
158 DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES (BLR)
159 MOMBRET Mathieu 1999 M FRA ALPES 73 (FRA)
160 STJERNGREN Axel 1999 M LUX CE Luxembourg (LUX)
161 FERMOR Henry 1999 M GER FG Segeberg (GER)
162 SCHIJF Hugo 2001 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
163 PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
164 KETZER Maximilian 1999 M GER KSZU Meiningen (GER)
165 AUERSWALD Marius 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
166 MICHELL Richard 1999 M GBR West Lancs FC (GBR)
167 FISCHER Jonas 2000 M GER Dresdener FC (GER)
168 SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha (CZE)
169 EL CHOUEIRY Antoine 1999 M LBN
170 ESSIG André 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
171 SCHMIDT Johannes 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
172 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
173 SCHULTZE David 2000 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
174 STOCH Kolja 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
175 GORMAZ Javier Ivan 2001 M ESP CESAL-M (ESP)
176 ASSMANN Timothy 2002 M NED s.v. Scaramouche (NED)
177 SCHIER Pascal 1999 M GER MTV Saalfeld (GER)
178 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
179 SCHUMACHER Moritz 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
180 VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
181 EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
182 DEIßLER Niklas 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
183 Premier Tour DENELEY Liam 1999 M GBR Wingerworth FC (GBR)
184 Premier Tour STANGE Simon 1999 M GER Solinger TB (GER)
185 Premier Tour SELCUK Batuhan Evrim 2000 M TUR
186 Premier Tour RIEBLINGER Fabian 1999 M GER TV Augsburg (GER)
186 Premier Tour TUREK Jan 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
188 Premier Tour BAYOUMY Youssef 1999 M EGY
189 Premier Tour IRSCH Joshua 2000 M GER Fechterring Hochwald (GER)
190 Premier Tour FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
190 Premier Tour PYKO Tassilo 1999 M GER MTV München (GER)
192 Premier Tour WESTERDORF Moritz 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
193 Premier Tour CURDA Jakub 1999 M CZE SC Praha (CZE)
193 Premier Tour LOTIES Sloan 1999 M FRA
195 Premier Tour PONCE HENRICH Sebastian 2001 M GER FC Grunewald (GER)
196 Premier Tour LUCOVIC Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
196 Premier Tour GONELL Gerard 2000 M ESP SEA-T (ESP)
198 Premier Tour CHLEBIEJ Ivo 2001 M POL Piast Gliwice (POL)
199 Premier Tour GERARD Louis 1999 M FRA ST MAUR VGA (FRA)
200 Premier Tour SCHMIDT Martin 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
201 Premier Tour POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
202 Premier Tour SCHÖFFLER Jakob 1999 M GER TV Augsburg (GER)
202 Premier Tour EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
204 Premier Tour OZOLCER Aras 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
205 Premier Tour SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)
206 Premier Tour WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
207 Premier Tour DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
207 Premier Tour VIDALI Aurel 1999 M LUX CE Luxembourg (LUX)
209 Premier Tour MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
210 Premier Tour KNORR-KARANIKOLAS Alexander 2002 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
211 Premier Tour DUZGUN Ahmet Bekir 2001 M TUR Afyon Eskrim GSK (TUR)
212 Premier Tour HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald (GER)
213 Premier Tour IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV (GER)
213 Premier Tour TIRMAN Sebastian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
215 Premier Tour DONATANTONIO Nils 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
216 Premier Tour PRISTAS Jakub 2000 M CZE SC Praha (CZE)
217 Premier Tour SCHULZE-STEINEN Eino 2000 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
217 Premier Tour HUNGERBÜHLER Alexandre 2001 M SUI CAL Lausanne (SUI)
219 Premier Tour WINKLER Sebastian 2001 M GER Solinger TB (GER)
220 Premier Tour REMPFER Fabio 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
221 Premier Tour DEMETRIADES Filippos 2000 M CYP Limassol FC (CYP)
222 Premier Tour ARAS Alper Sinan 2000 M TUR
222 Premier Tour GILLES Thomas 1999 M BEL
224 Premier Tour HIZ Sabri 2003 M TUR Afkar ESK (TUR)
225 Premier Tour ALPAYDIN Omer Faruk 2002 M TUR Afyon Eskrim GSK (TUR)
225 Premier Tour ALPAYDIN Hasan Alparslan 2004 M TUR Afyon Eskrim GSK (TUR)
225 Premier Tour BATTAL Recep 2004 M TUR Afyon Eskrim GSK (TUR)