Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
BUL Sofia
7 novembre 2015 - 8 novembre 2015

Sabre Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 UKRAINE       UKR
1 BOHOVIN Bohdan 2001 M UKR Nikolaev (UKR)
1 HOLOVANOV Andrii 1999 M UKR Nikolaev (UKR)
1 DANYLIUK Volodymyr 1999 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
1 TIUTIUNNYK Denys 1999 M UKR Cherkasy (UKR)
2 BELARUS       BLR
2 LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
2 PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
2 MOSQUERA BELTRAN Camilo Alfonso 1999 M COL
3 TURKEY       TUR
3 HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
3 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
3 ANASIZ Muhammed 1999 M TUR
3 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
4 GREECE 5       GRE
4 KYRTSIAS Konstantinos 1999 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
4 ALTIPARMAKIS Stavros 2000 M GRE ARKTEIA (GRE)
4 FRAGKOZIDIS Nikolaos 2000 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
4 SIALTSIS Michail 1999 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
5 BULGARIA       BUL
5 BULDEEV Stefan 1999 M BUL Trakiya (BUL)
5 KANEV Atanas 1999 M BUL Trakiya (BUL)
5 EFIMOV Hristo 2001 M BUL
5 NEDEV Kaloyan 2000 M BUL Russe (BUL)
6 ROMANIA 4       ROU
6 GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
6 STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia (ROU)
6 ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
6 DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia (ROU)
7 TURKEY 2       TUR
7 HANIOGLU Atilla Eren 2002 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
7 BUYUKSAHIN Dogukan 2000 M TUR
7 SOYKAN Yagan 2001 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
7 ATAER Emir Fikret 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
8 ROMANIA 2       ROU
8 DINCA Elton 2002 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
8 ALUPEI Alexie 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
8 NYIRI Peter 2000 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
8 CHIRIAC Teodor 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
9 BULGARIA 2       BUL
9 TSVETKOV Dobromir 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
9 GENOV Galin 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
9 IVANOV Ivan 2000 M BUL Sparta (BUL)
9 TRAIKOV Daniel 2000 M BUL Sparta (BUL)
10 BULGARIA 3       BUL
10 ROHAS-KALINOV Stefan 2002 M BUL Russe (BUL)
10 ANGELOV Pavel 1999 M BUL Russe (BUL)
10 STOYCHEV Todor 2003 M BUL Svechnikov (BUL)
10 RAIKIN Dimitar 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
11 ROMANIA 5       ROU
11 BAIASU Alexandru 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
11 CUPES Andrei 2001 M ROU CSM Brasov (ROU)
11 MUNTEANU Luca 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
11 AILINCA Rares 2001 M ROU CSM Brasov (ROU)
12 UKRAINE 4       UKR
12 VNUKOV Valentyn 2000 M UKR Cherkasy (UKR)
12 SAKHANDA Vladislav 2001 M UKR KIEW (UKR)
12 ROHOZIAN Mykhailo 2000 M UKR KIEW (UKR)
12 YAROSHENKO Mykhailo 2001 M UKR KIEW (UKR)
13 BULGARIA 4       BUL
13 AL ZAHRANI Abdulrhman 2001 M KSA
13 TONCHEV Teodor 2001 M BUL CSKA (BUL)
13 ALBAQAMI Saad 2000 M KSA
13 FRANSMAN Tim 2000 M NED s.v. P.S.V. Eindhoven (NED)
14 TURKEY 3       TUR
14 LAYOUNI Selim Mourad 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
14 ONAY Mehmet 1999 M TUR
14 KOCDEMIR Emir Ali 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
14 YALCINBAYIR Batu 2001 M TUR
15 ROMANIA       ROU
15 TONT Vlad 2001 M ROU CSS Slobozia (ROU)
15 PRALA Catalin 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
15 MUNTEANU Matei 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
15 GHEORGHE Sergiu 2000 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
16 GREECE 3       GRE
16 STATHATOS Evangelos 2000 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
16 PANAGIARIS MALEAS Evangelos 2001 M GRE ARKTEIA (GRE)
16 PAGKALOS Angelos 2002 M GRE ARKTEIA (GRE)
16 MICHAILIDIS Nikolaos 2000 M GRE ARKTEIA (GRE)
17 ROMANIA 3       ROU
17 COSMAN Victor 1999 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
17 ZANE Andrei 2001 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
17 ZANE Gabriel 2001 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
17 FLOREA Cristian 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
18 GREECE       GRE
18 ALIFRAGKIS Stavros 2000 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
18 BOIDANIS Ioannis-Iason 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
18 KONTOEIDIS Panagiotis 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
18 GIANNAKOPOULOS Vasileios-Ignatios 2000 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
19 GREECE 4       GRE
19 CHATZOPOULOS Stefanos 2001 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
19 ZARAVELIS Antonios 2001 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
19 ALIFRAGKIS Michalis 2002 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
19 ZARAVELIS Georgios 2002 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
20 UKRAINE 2       UKR
20 DORITSKYI Oleksii 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
20 PYSANKO Stanislav 2001 M UKR Nikolaev (UKR)
20 DOVHAL Yevgenii 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
20 OGOIKO Andrii 2002 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
21 GREECE 2       GRE
21 PREDARIS Charalampos 2002 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
21 CHATZOPOULOS Nikolaos 2001 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
21 KROUSKOS Spyridon 2003 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
21 KARAKOSTAS Evangelos-Aris 2001 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
22 UKRAINE 3       UKR
22 LYULIN Vsevolod 2002 M UKR
22 NAUMENKO Daniil 2002 M UKR KIEW (UKR)
22 SHOSTAK Fedir 2002 M UKR KIEW (UKR)
22 SHOSTAK Dmytro 2002 M UKR KIEW (UKR)