Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
GER Eislingen
12 décembre 2015 - 13 décembre 2015

Sabre Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
2 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
3 NERI Matteo 1999 M ITA
3 TSELYSHEV Artem 1999 M RUS
5 PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE (FRA)
6 SUN Andrew 1999 M USA
7 SZLAMA Vilmos 1999 M HUN DVSZ Szigetszentmiklos (HUN)
8 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
9 SHENGELIA Nika 1999 M GEO FC Tbilisi (GEO)
10 PANTELEEV Arseniy 1999 M RUS CSKA Moscow (RUS)
10 WALKER Christopher 2001 M USA
12 GUARNACCIA Nicola 1999 M ITA
13 SARON Mitchell 2000 M USA
14 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR (POL)
15 MINARINI Mattia 1999 M ITA
16 OH Jason 1999 M USA
17 DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia (ROU)
18 OSHESTOV Roman 1999 M RUS
19 PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
20 ACAR Ibrahim Ahmed 2000 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
21 BAKHAREV Vyacheslav 1999 M RUS
22 CHAPLYGIN Alexander 1999 M RUS
23 CENTANNI Salvatore 1999 M USA
24 MILASSIN Mor 2000 M HUN NTE Nagykanizsa (HUN)
25 BELKESSAM Mathieu 1999 M FRA GEMENOS (FRA)
25 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
27 INKOV Nikita 1999 M RUS
28 OLLIVIER Leandre 1999 M FRA PARIS USM (FRA)
29 RAZUMEEV Nikita 2000 M RUS
30 CEDERLE Matteo 1999 M ITA
31 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 RAJKAI Boldizsar 1999 M HUN MTK (HUN)
33 BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION (FRA)
34 TKACHEV Andrey 1999 M RUS
35 SCISCIOLO Fabrizio Maria 1999 M ITA
36 DEL VECCHIO Nicolas 1999 M USA
37 KOCHESHKOV Sergey 2000 M RUS
38 FERIOLI Nico 1999 M ITA
39 CORRADI Nicola 1999 M ITA
39 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
41 KOZMANOVICS Gabor 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
41 PERTICONI Gianmarco 2001 M ITA
43 MARRONARO Emanuele 1999 M ITA
44 HOLDSWORTH Bertie 2000 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
45 SKEETE Kamar 2001 M USA
46 ABAY NEMES Adam 1999 M HUN NTE Nagykanizsa (HUN)
46 SOLOMON Daniel 2000 M USA
46 BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE Kecskemét (HUN)
49 USOV Leon 1999 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
50 LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
51 CRAZE Jamie 1999 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
51 BEREZIN Georgiy 1999 M RUS CSKA Moscow (RUS)
53 LEBEDEV Ivan 1999 M RUS
54 MATEJA Maksymilian 1999 M USA
55 PEKER Yigit 2000 M TUR Karsiyaka SK (TUR)
56 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
57 MESTRES Gabriel 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
58 JOHNSON Zachary 1999 M USA
59 EDWARDS James 2000 M GBR
60 RIVET Matthias 1999 M FRA MEYLAN SE (FRA)
61 ANDREU Pere 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
62 SANTAMARIA Diego 1999 M ESP CEB-M (ESP)
63 JACKSON Thomas 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
64 KAMISLI Gokcem Ozcan 2001 M TUR
65 SVITICH Prokhor 2000 M RUS
66 ZHAO Edward 1999 M USA
67 MATRICCIANI Noah 2000 M GBR
68 GYORGY Lehel 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
69 NOURELDIN Noureldin 1999 M EGY
70 NOSEDA Szabolcs 2001 M HUN DVSZ Szigetszentmiklos (HUN)
71 KAISER Balazs 2001 M HUN UTE Budapest (HUN)
72 DESMONS Tanguy 2000 M FRA ORLEANS CE (FRA)
73 DOLEGIEWICZ Filip 2000 M USA
73 SLAWOMIRSKY Mateu 1999 M ESP CEEH-B (ESP)
73 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
76 PERRIER Clement 1999 M FRA GEMENOS (FRA)
77 MATEEV Andri Nikolaysson 2000 M ISL FC Reykjavik (ISL)
78 LU Aaron 2000 M USA
79 CHAUDRON Enzo 2000 M FRA TARBES ATE (FRA)
80 ROSATI Damiano 2000 M ITA
81 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
82 HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
83 OTTAVIANI Lorenzo 2002 M ITA
84 JARRY Samuel 2001 M FRA PAU SECTION (FRA)
85 POCKNELL Joe 2000 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
86 LEE Chak Fung Terence 2000 M HKG
87 PLUTI Marco 1999 M ITA
88 PASTIN Andrei 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
89 SUSLOV Andrey 2000 M RUS
90 ZANDECKI Michal 1999 M POL KKSz Konin (POL)
91 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
92 SIDOROV Yaroslav 2000 M RUS
93 HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
94 BORKIEWICZ Krystian 1999 M POL KKSz Konin (POL)
95 PATRICE Sebastien 2000 M FRA GEMENOS (FRA)
95 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
97 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
98 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
99 PERROUD Adrien 1999 M SUI CEF Founex (SUI)
100 HATELEY Lucas 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
101 YUAN Ronald 2000 M USA
102 LILLO Gerardo 2000 M ESP CEB-M (ESP)
103 CIFTCI Emirhan 2002 M TUR Kastamonu Eskrim SK (TUR)
104 BOSCARDIN Lorenzo 1999 M ITA
105 MARTINE Thomas 1999 M FRA ST DENIS CE (FRA)
105 KOPTAS Krzysztof 2000 M POL Dragon Lodz (POL)
107 DRAPIER Nicolas 1999 M FRA GISORS 3A (FRA)
108 RABB Krisztian 2001 M HUN VASAS Budapest (HUN)
109 GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
110 KOTI Lorand 2000 M HUN Karpati (HUN)
111 STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia (ROU)
112 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
112 GULACSI Norbert 1999 M HUN Karpati (HUN)
114 LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
115 HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
116 LIPINSKI Marcin 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
116 ALONSO Gonzalo 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
118 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
119 ALVARES-PERES Mark 2001 M GBR West Fife Fencing Club (GBR)
120 KORZYNSKI Wojciech 1999 M POL Dragon Lodz (POL)
121 PETWAY Justin 2000 M USA
122 TOTH Benedek 2000 M HUN VASAS Budapest (HUN)
123 WYSOCKI Krystian 1999 M POL KKSz Konin (POL)
124 DOWSE Kieran 1999 M GBR
125 TALBOT Henry 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
126 AIME Frantz 2000 M IRL CHCH Châtelaine (SUI)
127 ATAER Emir Fikret 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
128 FOTIYEV Alan 2000 M USA
129 ALUPEI Alexie 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
130 MOATAZ Medhat 2000 M EGY
131 ROONEY Samuel 1999 M GBR Escrime Academy (GBR)
132 JORGE Edwin 1999 M FRA ILE ADAM CE (FRA)
133 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
134 MOGYOROSY Marton 2000 M HUN KVSE Budapest (HUN)
135 SERBIN Alexey 2000 M RUS
136 FACCIOLI Tommaso 1999 M ITA
137 BONK Fabian 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
138 CLOGENSON Fabien 1999 M FRA GISORS 3A (FRA)
139 ALBERS Siebo 2000 M GER OFC Bonn (GER)
140 BATOGOWSKI Michal 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
141 ALBAQAMI Saad 2000 M KSA
141 KARACSONY Andor 1999 M HUN Debrecen (HUN)
143 SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
144 BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
145 GHEORGHE Sergiu 2000 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
146 KAYA Umut 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
146 SANTAMARIA Alonso 2001 M ESP CEB-M (ESP)
148 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
149 JANTZEN Erik 1999 M GER PSV Rostock (GER)
150 WOJTASIK Szymon 2000 M POL KKSz Konin (POL)
151 BOOTE Alexander 1999 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
152 BAYKA Mirhan 1999 M TUR
153 PASTUREL Francois 1999 M FRA GEMENOS (FRA)
154 AGGEZ Burak Bera 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
155 BUONOMO Michele 2000 M ITA
156 ZIARNOWSKI Rafal 1999 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
156 PEREIRA Iu 2000 M ESP EHB-B (ESP)
158 SOYKAN Yagan 2001 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
158 PORRO Gian Piero 1999 M ITA
160 ARELLANO Francisco 2000 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
161 MOSQUERA BELTRAN Camilo Alfonso 1999 M COL
162 VALLHONRAT Nil 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
163 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
164 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
165 FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
166 WAGNER Levin 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
166 CONTRERAS Alessandro 2000 M USA
166 MCLELLAN Sam 2000 M GBR
169 FEHER Balazs 2000 M HUN VASAS Budapest (HUN)
170 TOMALIK Tobias 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
171 FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
172 BÄUMLER Jonas 2000 M GER TSV Weilheim (GER)
172 DOCAVO Antonio 1999 M ESP CEB-M (ESP)
174 TORRE Pietro 2002 M ITA
175 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
175 NYIRI Peter 2000 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
177 Premier Tour DEMKE Paul-Louis 2000 M GER PSV Rostock (GER)
178 Premier Tour SMITH Jared 2000 M USA
179 Premier Tour WASZAK Krystian 2000 M POL KKSz Konin (POL)
180 Premier Tour AL ZAHRANI Abdulrhman 2001 M KSA
181 Premier Tour HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC (GER)
182 Premier Tour SCHAAFSMA Bote 2002 M NED SC Amsterdam (NED)
183 Premier Tour PAN Yang 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
184 Premier Tour NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
185 Premier Tour WAGNER Pascal 2001 M GER TSG Eislingen (GER)
186 Premier Tour ABDELKHALEK Ziad 1999 M EGY
187 Premier Tour BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen (GER)
188 Premier Tour STONE Ben 1999 M USA
189 Premier Tour COSMAN Victor 1999 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
190 Premier Tour FELFOLDI Ferenc Daniel 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
191 Premier Tour ROSEN Daniel 1999 M GER TV Jahn Siegen (GER)
192 Premier Tour LUCARINI Alessandro 2002 M ITA
193 Premier Tour SIGURDSSON Atli Bjorn 1999 M ISL FH Hafnarfjordur (ISL)
194 Premier Tour PERROUD Rémi 2001 M SUI CEF Founex (SUI)
194 Premier Tour MIKOLAJCZYK Bartosz 1999 M POL KKSz Konin (POL)
196 Premier Tour EßER Manuel 2001 M GER OFC Bonn (GER)
197 Premier Tour GORSKI Mikolaj 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
197 Premier Tour STEPIEN Hubert 1999 M POL OS AZS Poznan (POL)
199 Premier Tour BARBA Cesare 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
199 Premier Tour KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
199 Premier Tour AKKAD Philipp Emanuel 1999 M AUT FC Wels (AUT)
202 Premier Tour PISKIN Huseyin Munir 2000 M TUR Titanyun SK (TUR)
203 Premier Tour KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz (GER)
203 Premier Tour FLOTATS Aaron 2000 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
205 Premier Tour FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC (GER)
206 Premier Tour KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
206 Premier Tour BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz (GER)
208 Premier Tour BRANDT Julian 2000 M GER TSV Grünwald (GER)
209 Premier Tour SKORODUMOW Paul 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
209 Premier Tour CHIGNOLI Giacomo 2000 M ITA
211 Premier Tour LINDER James 2002 M USA
212 Premier Tour ARMAGAN Ismethan 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
213 Premier Tour BENEDICT Nicolaus 2000 M AUT FU Mödling (AUT)
214 Premier Tour ELARABY Mazen 2001 M EGY
214 Premier Tour AKPINAR Ahmet Erdem 2001 M TUR Bekir Yilmaz GSK (TUR)
216 Premier Tour MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock (GER)
216 Premier Tour YALCINBAYIR Batu 2001 M TUR
218 Premier Tour UFERT Erik 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
219 Premier Tour KILIC Eren 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
220 Premier Tour KAVAK Kagan 2001 M TUR Izmir Ferdi (TUR)
220 Premier Tour IMMING Tim 1999 M NED s.v. Surtout (NED)
222 Premier Tour MÄSCHKE Niklas 1999 M GER MMX Fecht Club Pforzheim (GER)
223 Premier Tour VAN ALPHEN Jonas 2001 M NED s.v. P.S.V. Eindhoven (NED)
224 Premier Tour KLAUS Lukas 2001 M GER TSG Eislingen (GER)
225 Premier Tour PFUNDNER Luis 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim (GER)
226 Premier Tour KOCDEMIR Emir Ali 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
227 Premier Tour CIUMAC Alexei 2002 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
228 Premier Tour SELL Alvaro 2001 M ESP CEB-M (ESP)
228 Premier Tour KRAUS Jakob 2001 M GER FR Nürnberg (GER)
228 Premier Tour SHOSTAK Dmytro 2002 M UKR KIEW (UKR)
231 Premier Tour ELTONSY Soliman 1999 M EGY
231 Premier Tour MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
233 Premier Tour MUNTEANU Luca 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
234 Premier Tour AUSBÜTTEL Max 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
235 Premier Tour BEYER Luis 2001 M GER MTV Mainz (GER)
236 Premier Tour MAYO Felix 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
237 Premier Tour LAYOUNI Selim Mourad 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
238 Premier Tour SHOSTAK Fedir 2002 M UKR KIEW (UKR)
239 Premier Tour SCHWEIGER Maximilian 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim (GER)
239 Premier Tour DRETVIC Noël 2003 M GER TSG Eislingen (GER)
239 Premier Tour BIEDLER Markus 2002 M GER MMX Fecht Club Pforzheim (GER)
242 Premier Tour DOSTER Cedric 2000 M GER TSG Eislingen (GER)
243 Premier Tour VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen (GER)