Retour à la liste

Résultats

Fredi Grasnek Kadettenturnier
AUT Mödling
13 janvier 2018 - 14 janvier 2018

Sabre Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 WALKER Christopher 2001 M USA
2 PARK Donghwan 2002 M USA
3 AILINCA Rares 2001 M ROU CSM Brasov (ROU)
3 VIDOVSZKY Robert 2001 M USA
5 HORVATH Gergo 2002 M HUN Vasas (HUN)
6 RABB Krisztian 2001 M HUN Vasas (HUN)
7 HRYCIUK Szymon 2002 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
8 URBAN Tamas 2001 M HUN BVSC (HUN)
9 JULIEN William 2001 M USA
10 LANDAU Nathaniel 2001 M USA
11 ALFADHLI Mohammed 2003 M KUW SHA (KUW)
12 NOSEDA Szabolcs 2001 M HUN Szigetszentmiklos (HUN)
13 NOWAK Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
14 REN Ian 2001 M GBR Russell Swords (GBR)
15 ALVARES-PERES Mark 2001 M GBR West Fife Fencing Club (GBR)
16 BIVINS III George 2001 M USA
17 PASTIN Andrei 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
18 ZHAO Raymond 2001 M USA
19 FERNANDES Aksel Bjerre 2001 M USA
20 LEVITT Benjamin 2001 M USA
21 HUNYADY Bendeguz 2001 M HUN Vasas (HUN)
22 PEREZ MARTIN Julio Manuel 2001 M ESP CEL-M (ESP)
23 LORTKIPANIDZE Nickoloz 2002 M USA
24 KIM Stephen 2002 M USA
25 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
26 HAYNES Luke 2001 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
27 ZMAU Alexandru 2001 M ROU CSM IASI (ROU)
28 RAIKIN Dimitar 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
29 SCHMITT Trenton 2002 M USA
29 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
31 KONTOEIDIS Panagiotis 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
32 DINCA Elton 2002 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
33 KAISER Balazs 2001 M HUN UTE (HUN)
34 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
35 RICHARDS II Julian 2001 M GBR Bergens FK (NOR)
36 EFIMOV Hristo 2001 M BUL
37 LINDER James 2002 M USA
38 BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR (POL)
39 FLOREZ Carlos 2001 M ESP
40 MOON Sean 2002 M USA
41 KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz (GER)
42 HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen (GER)
43 NAGY Kristof 2001 M HUN UTE (HUN)
44 BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE (HUN)
45 PERROUD Rémi 2001 M SUI CEF Founex (SUI)
46 ILLES Kornel 2002 M HUN Vasas (HUN)
47 SZANTO Zoltan 2002 M HUN Vasas (HUN)
48 SOYKAN Yagan 2001 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
49 YILDIRIM Ozkan Zorlu 2001 M TUR Samsun Eskrim SK (TUR)
50 KAYA Umut 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
51 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
52 THORNLEY Drew 2001 M GBR
53 KOVAL Stepan 2003 M BLR
54 MONSALVA Roberto 2001 M CHI
55 LEUNG Mark 2001 M USA
56 ONDRIK Konrad 2003 M HUN BVSC (HUN)
57 JOHNSON Andrew 2002 M USA
58 ALI Essa 2002 M KUW
59 PROSSE Mael 2001 M BEL K.T.S.C. Catena (BEL)
60 CABALLERO Rogelio 2001 M ESP EHB-B (ESP)
61 KALUZA Pierre-Frederic 2001 M CAN
62 ROHAS-KALINOV Stefan 2002 M BUL Russe (BUL)
63 ZAVIRSEK ZORZ Tei 2001 M SLO SAB Kamnik (SLO)
64 HADERA Ditmar 2001 M CZE SK Houstka (CZE)
65 DINU Nicholas 2002 M CAN
66 KILIC Eren 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
67 MCBRIDE Jackson 2001 M USA
68 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
69 FROHLICH Balint 2001 M HUN BVSC (HUN)
70 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
71 ATTIG Will 2002 M USA
72 KALENDER Muhammed Furkan 2003 M TUR Bekir Yilmaz GSK (TUR)
73 HOFMANN Björn 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
73 HOFMANN Albrecht 2001 M GER
74 METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
75 GALECKI Rafal 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
76 PLUSA Dominik 2001 M POL KKSz Konin (POL)
77 MERCHANT Marcel 2002 M USA
78 XU Ryan 2001 M CAN
79 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
80 STAN Cosmin 2003 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
81 FLORATOS Gerasimos 2001 M GRE A.O. PERSEAS (GRE)
81 FEKETE-KOVACS Mate 2002 M HUN Kertvaros (HUN)
83 BIRO Hugo 2002 M HUN Vasas (HUN)
83 ISMAGKILOV Nikolaos 2002 M GRE G.E.FLORINAS (GRE)
85 SELL Alvaro 2001 M ESP CEB-M (ESP)
86 CHAN Zachary 2002 M USA
86 CHAN Anthony 2002 M USA
87 AGGEZ Burak Bera 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
88 KRAJNC Peter 2003 M SLO SAB Kamnik (SLO)
89 MCLELLAN Rory 2003 M GBR
90 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC (GER)
91 SCHAAFSMA Bote 2002 M NED SC Amsterdam (NED)
92 DUNN Gabriel 2002 M GBR Marshall Fencing Club (GBR)
93 WATT Archie 2001 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
94 PAGKALOS Angelos 2002 M GRE ARKTEIA (GRE)
94 CLEMENTE Mario 2001 M ESP EHB-B (ESP)
96 HARDGE Kai 2001 M AUS
97 MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
98 MORAN Yago 2003 M ESP
99 BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock (GER)
100 URAN Yann 2002 M SUI SEVM Vevey (SUI)
101 GONZALEZ DIAZ Javier 2002 M ESP CEB-M (ESP)
102 DOGNY CADELLI Basile 2002 M SUI CHCH Châtelaine (SUI)
103 MCDONNELL Kajetan 2002 M GBR Camden FC (GBR)
104 JOMAH Abdulaziz 2001 M KUW ARA (KUW)
105 AGAVRILOAIE Cosmin 2001 M ROU CSM IASI (ROU)
106 COJOCARU Mario 2003 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
107 ISLIER Ugur 2002 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
108 KAJOR Krzysztof 2003 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
109 HORVATH Barna 2001 M HUN NTE (HUN)
110 HUNYADY Daniel 2003 M HUN Vasas (HUN)
111 TOTH Marton 2001 M HUN Vasas (HUN)
112 GLANC Sebastian 2002 M POL
113 KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
114 WEISS Marek 2001 M POL KKSz Konin (POL)
115 KIS-TAMAS Bence 2002 M HUN Vasas (HUN)
116 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
117 HERRANZ Carlos 2002 M ESP CEL-M (ESP)
118 JIMENEZ Andres 2001 M CHI
119 MATTYUS Sebestyen 2001 M HUN Vasas (HUN)
119 HELY Christian 2003 M AUS
121 JIMENEZ David 2001 M CHI
122 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
123 PAPAI Roland Ferenc 2001 M HUN UTE (HUN)
124 ACHKAR Lucas 2001 M GBR
125 BARRA Emiliano 2002 M CHI
126 SZREDER Michal 2001 M POL KKSz Konin (POL)
127 KATAR Osman Arda 2001 M TUR Ankara Eskrim S.K. (TUR)
128 PELINSKI Oskar 2002 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
129 EDWARDES Oliver 2001 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
130 HOLDSWORTH Darcy 2003 M GBR
131 KROUSKOS Spyridon 2003 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
132 STOYCHEV Todor 2003 M BUL Svechnikov (BUL)
133 PADURE Andrei 2002 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
133 LAYOUNI Selim Mourad 2001 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
135 NITU Radu 2004 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
136 CHIARI Lukas 2003 M AUT Wiener SC (AUT)
137 ROBERTSON Ewan 2001 M GBR Salle Ossian (GBR)
138 Premier Tour PAR Sinan 2004 M TUR PARAT RIPOST SK (TUR)
139 Premier Tour FREEMAN Sam 2002 M GBR
140 Premier Tour BEDFORD Louis 2003 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
141 Premier Tour CRACIUN Daniel 2003 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
142 Premier Tour LOPEZ PLA Adria 2002 M ESP EHB-B (ESP)
143 Premier Tour VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
143 Premier Tour ASIK Murat Sarp 2004 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
145 Premier Tour CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
146 Premier Tour STASIAK Olaf 2002 M POL KKSz Konin (POL)
147 Premier Tour BOIDANIS Ioannis-Iason 2001 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
148 Premier Tour TAFLAN Ahmet Turgut 2003 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
149 Premier Tour CZAJKOWSKI Ksawery 2001 M POL Kolejarz 24 Katowice (POL)
150 Premier Tour WONG Ching Pok 2002 M HKG
151 Premier Tour SENER Doruk Tunc 2001 M TUR
152 Premier Tour RYCHTA Krzysztof 2002 M POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN (POL)
153 Premier Tour PRIFTIS Ioannis 2002 M GRE ARKTEIA (GRE)
154 Premier Tour DINC Efe 2004 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
155 Premier Tour BAJAN Maximilian 2002 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
156 Premier Tour REBICEK Krystof 2003 M CZE SK Houstka (CZE)
157 Premier Tour FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
158 Premier Tour MEIXNER Philip 2003 M AUT FU Mödling (AUT)
159 Premier Tour PRAT Maxime 2001 M MON
160 Premier Tour PROSSÉ Nand 2004 M BEL K.T.S.C. Catena (BEL)
161 Premier Tour KOBER Ferdinand 2002 M GER KTF Luitpold München (GER)
162 Premier Tour GROSU Cristian 2002 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
163 Premier Tour JANURA Miroslav 2002 M CZE SK Houstka (CZE)
164 Premier Tour LUCNY Konstantin 2003 M AUT FU Mödling (AUT)
165 Premier Tour SOLER Pau 2001 M ESP EHB-B (ESP)
166 Premier Tour PANAGIARIS MALEAS Evangelos 2001 M GRE ARKTEIA (GRE)
167 Premier Tour ALIFRAGKIS Michalis 2002 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
168 Premier Tour BUTIN BIK Nathan 2005 M NED s.v. Beau Geste (NED)
169 Premier Tour GALIOTTO Alexandre 2002 M SUI CEF Founex (SUI)
170 Premier Tour WILLSON Burke 2001 M CAN
171 Premier Tour VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen (GER)
172 Premier Tour ALVAREZ Pablo 2002 M ESP CEL-M (ESP)
173 Premier Tour PADABED Mikita 2003 M BLR Minsk Trade Unions (BLR)
174 Premier Tour KOPEC Dawid 2002 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
175 Premier Tour MARTIN FRUTOS Adrian 2001 M ESP CEL-M (ESP)
176 Premier Tour KUBICA Kacper 2001 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
176 Premier Tour MÜLLER Vinzenz 2004 M AUT FU Mödling (AUT)
178 Premier Tour MANDZHIEV Aldar 2002 M AUT UW Wien (AUT)
178 Premier Tour KÄFERBÖCK Jakob 2004 M AUT FU Mödling (AUT)
180 Premier Tour VAN PAASSEN Jacob 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
181 Premier Tour JEREB Maks 2006 M SLO SAB Kamnik (SLO)
181 Premier Tour JEREB Martin 2003 M SLO SAB Kamnik (SLO)
182 Premier Tour KARAGIORGOS Konstantinos 2003 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
183 Premier Tour PARDELA Michal 2005 M POL