Retour à la liste

Résultats

2015 Nordic Youth Championships
LTU Kaunas
26 septembre 2015 - 27 septembre 2015

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
2 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
3 HANSSON Rasmus 1999 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
3 SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
5 MAGNUSSON Jakob 1999 M SWE A6 Jönköping (SWE)
6 POUSETTE Hugo 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
7 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
8 PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
9 TIHANE Jüri 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
10 KALININAS Leonardas 2000 M LTU
11 PAAVOLAINEN Väinö 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
12 DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
13 JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
14 SOERUM Jens 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
15 TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet (FIN)
16 LAO Mattias 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
17 RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
18 CIMBOREVICS Ernests 1999 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
19 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
20 SKOGSTER Moritz 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
21 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
22 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
23 GUDLEVICIUS Gytis 1999 M LTU
24 FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
25 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
26 GEDZO Leon 2001 M EST SBSK Draakon (EST)
26 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
28 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
29 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
30 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
31 LAURMANN Kaspar Joonas 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
32 MOULIN Viktor 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
33 ZLENKO Daniels 2000 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
34 HÄMÄLÄINEN Roni 1999 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
35 HÖGBERG Melvin 1999 M SWE LFK Linköping (SWE)
36 TERAL Demis 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
37 SIMIN Erik 2001 M EST Tartu Kalev (EST)
38 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
39 DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
40 SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
41 ZACHAREVICH Edvin 1999 M LTU MK Musketiri (CRO)
42 KAZLAS Aivaras 2000 M LTU
43 ISOKANGAS Ali 2002 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
44 TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
45 POLIVANOV Igor 1999 M LTU
46 PASCHUK Mikhail 1999 M EST Tallinna Mook (EST)
47 STANKEVIC Tomas 2000 M LTU
48 WEIRUP GRAM Rasmus 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)
49 ROMANOVSKIJ Nikita 2000 M LTU MK Musketiri (CRO)
50 EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
51 PREDE Oliver 2001 M EST Tallinna Mook (EST)
52 KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
53 KRUGLOVS Nikita 1999 M LAT
54 MEISTER Andri 2001 M EST En Garde Haapsalu (EST)
55 DOVYDENAS Lukas 2000 M LTU
56 PETRAUSKAS Simas 1999 M LTU
57 BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
58 BARTASKA Matas 1998 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
59 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
60 SKOGSTER Amos 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
61 Premier Tour NÄSSTRÖM Johan 2000 M SWE LFK Linköping (SWE)
62 Premier Tour KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
62 Premier Tour LIIGUS Filip 1999 M EST
64 Premier Tour TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
65 Premier Tour DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
66 Premier Tour HANSTEIN Braian 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
67 Premier Tour OLSEN Fredrik Indbo 1999 M NOR Stavanger FK (NOR)
68 Premier Tour VARBLANE Tauri 2000 M EST
69 Premier Tour IVANAUSKAS Domantas 2001 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
70 Premier Tour WESTGAARD Morten Isaksen 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
71 Premier Tour REITAN Mathias Ruud 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
72 Premier Tour PALUSAAR Nikita 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
73 Premier Tour ILVES Karl Rasmus 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
74 Premier Tour RACEVICIUS Vilius 2000 M LTU