Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
HUN Godollo
26 septembre 2015 - 27 septembre 2015

Sabre Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
2 PANTELEEV Arseniy 1999 M RUS CSKA Moscow (RUS)
3 SOLOMON Daniel 2000 M USA
3 SUN Andrew 1999 M USA
5 CHAPLYGIN Alexander 1999 M RUS
6 TKACHEV Andrey 1999 M RUS
7 TSELYSHEV Artem 1999 M RUS
8 CAI Erwin 1999 M USA
9 MILASSIN Mor 2000 M HUN NTE Nagykanizsa (HUN)
10 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
11 SCISCIOLO Fabrizio Maria 1999 M ITA
12 BAKHAREV Vyacheslav 1999 M RUS
13 SARON Mitchell 2000 M USA
14 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
15 ZHANG Andrew 1999 M USA
16 BULDEEV Stefan 1999 M BUL Trakiya (BUL)
17 FERNANDES Christian 1999 M USA
18 WALKER Christopher 2001 M USA
19 PEI Eric 1999 M USA
20 HOLOVANOV Andrii 1999 M UKR Nikolaev (UKR)
21 CORRADI Nicola 1999 M ITA
22 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR (POL)
23 ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
24 JOHNSON Zachary 1999 M USA
25 STIGLIANO Stefano 1999 M ITA
26 BEREZIN Georgiy 1999 M RUS CSKA Moscow (RUS)
27 FERIOLI Nico 1999 M ITA
28 OSHESTOV Roman 1999 M RUS
29 FRIEDHEIM Stefan 2000 M GER CHCH Châtelaine (SUI)
30 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
31 LEBEDEV Ivan 1999 M RUS
32 PEKER Yigit 2000 M TUR Karsiyaka SK (TUR)
33 NO Nicholas 2000 M USA
34 GYORGY Lehel 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
35 DEL VECCHIO Nicolas 1999 M USA
36 BORKIEWICZ Krystian 1999 M POL KKSz Konin (POL)
37 ALEXANYAN Edgar 2001 M RUS
38 VIDOVSZKY Robert 2001 M USA
39 OH Jason 1999 M USA
40 DANYLIUK Volodymyr 1999 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
41 ROONEY Samuel 1999 M GBR Escrime Academy (GBR)
42 HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
43 SZLAMA Vilmos 1999 M HUN Szigetszentmiklos (HUN)
44 KOCHESHKOV Sergey 2000 M RUS
45 SANTAMARIA Diego 1999 M ESP CEB-M (ESP)
46 CENTANNI Salvatore 1999 M USA
47 DOLEGIEWICZ Filip 2000 M USA
48 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
49 FORNASIR Alberto 2000 M ITA
50 FELFOLDI Ferenc Daniel 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
51 MIGNUZZI Giacomo 1999 M ITA
52 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
53 ROSATI Damiano 2000 M ITA
54 NOURELDIN Noureldin 1999 M EGY
55 GULACSI Norbert 1999 M HUN Karpati (HUN)
56 DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia (ROU)
57 CONTRERAS Alessandro 2000 M USA
58 IVANOV Nikita 2000 M RUS
59 BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE Kecskemét (HUN)
60 KOZMANOVICS Gabor 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
61 EDWARDS James 2000 M GBR
62 ALUPEI Alexie 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
63 INKOV Nikita 1999 M RUS
64 FROHLICH Balint 2001 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
65 HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
66 RAZUMEEV Nikita 2000 M RUS
67 CALLAHAN Kevin 1999 M USA
68 ZHAO Edward 1999 M USA
69 SVITICH Prokhor 2000 M RUS
70 GUZZON Paolo 1999 M ITA
71 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
72 KAISER Balazs 2001 M HUN UTE Budapest (HUN)
73 DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
74 SCHOLL Ben 1999 M USA
75 ANGELOV Pavel 1999 M BUL Russe (BUL)
76 WASZAK Krystian 2000 M POL KKSz Konin (POL)
77 PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
78 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
79 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
80 URBAN Tamas 2001 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
81 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
82 PYSARENKO Ivan 2000 M UKR KIEW (UKR)
83 LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
84 MOGYOROSY Marton 2000 M HUN Kertvaros (HUN)
85 CEDERLE Matteo 1999 M ITA
86 ZIARNOWSKI Rafal 1999 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
86 MOATAZ Medhat 2000 M EGY
88 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
89 NOSEDA Szabolcs 2001 M HUN Szigetszentmiklos (HUN)
90 TOCH Karel 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
91 PLUTI Marco 1999 M ITA
92 KOVACS Marcell Bela 2000 M HUN KRVSE Kecskemét (HUN)
93 STONE Ben 1999 M USA
94 KUMPANSKYI Oleksandr 1999 M UKR Cherkasy (UKR)
95 SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
96 LILLO Gerardo 2000 M ESP CEB-M (ESP)
97 KARACSONY Andor 1999 M HUN Debrecen (HUN)
98 HATELEY Lucas 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
99 ALBAQAMI Saad 2000 M KSA
100 ANASIZ Muhammed 1999 M TUR
101 STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia (ROU)
102 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
103 FACCIOLI Tommaso 1999 M ITA
104 KAMISLI Gokcem Ozcan 2001 M TUR
105 GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
106 VOLPATO Alberto 2001 M ITA
107 DZIUBLEWSKI Maurycy 1999 M POL KKSz Konin (POL)
108 ERCOLANI Francesco Maria 2000 M ITA
109 HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
110 RAJKAI Boldizsar 1999 M HUN MTK (HUN)
111 PROSSE Mael 2001 M BEL K.T.S.C. Catena (BEL)
112 TALBOT Henry 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
113 SUSLOV Andrey 2000 M RUS
114 ALBERS Siebo 2000 M GER OFC Bonn (GER)
115 NYIRI Peter 2000 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
116 TOTH Benedek 2000 M HUN VASAS Budapest (HUN)
117 RABB Krisztian 2001 M HUN VASAS Budapest (HUN)
118 SERBIN Alexey 2000 M RUS
119 CIOCCA Giorgio 2000 M ITA
120 NIGRI Alberto 2001 M ITA
121 DUNA Matyas 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
122 STRIJK Philippe 2000 M NED Delft Fencing Club (NED)
122 ATAER Emir Fikret 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
122 DOBO Adam 2001 M HUN NTE Nagykanizsa (HUN)
125 LAVOISARD Kirian 1999 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
126 BARBA Cesare 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
127 KOPTAS Krzysztof 2000 M POL Dragon Lodz (POL)
128 CHIGNOLI Giacomo 2000 M ITA
129 ABAY NEMES Adam 1999 M HUN NTE Nagykanizsa (HUN)
130 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
131 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
132 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
133 ZECEVIC Antonijo 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
134 AYTAC Huseyin Adil 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
135 WOJTASIK Szymon 2000 M POL KKSz Konin (POL)
136 POIZAT Alexandre 2000 M BEL [i] Ecole d'Escrime Sabre noir (EUR)
137 DLUZNIEWSKI Jedrzej 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
138 LONGO Leonardo Lorenzo 2001 M ITA
138 EFIMOV Hristo 2001 M BUL
140 PERROUD Rémi 2001 M SUI CEF Founex (SUI)
141 BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
142 HORVATH Gergo 2002 M HUN VASAS Budapest (HUN)
143 BAIASU Alexandru 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
144 WAGNER Levin 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
145 AGGEZ Burak Bera 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
146 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
147 KOHLMANN Noah 2000 M SUI CHCH Châtelaine (SUI)
148 ZANDECKI Michal 1999 M POL KKSz Konin (POL)
149 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen (GER)
150 LYFAR Anton 2000 M UKR Cherkasy (UKR)
151 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
152 NAGY Kristof 2001 M HUN UTE Budapest (HUN)
153 SANTAMARIA Alonso 2001 M ESP CEB-M (ESP)
154 POTUCEK Tomas 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
155 HUNYADY Bendeguz 2001 M HUN VASAS Budapest (HUN)
156 SELL Alvaro 2001 M ESP CEB-M (ESP)
157 PACHLA Filip 2002 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
158 ARMAGAN Ismethan 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
159 GRANDI Andrea 2000 M ITA
160 COSMAN Victor 1999 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
161 FILIPEK Lukasz 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
162 CHIRIAC Teodor 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
163 VASS Domonkos 2000 M HUN GEAC Gödöllö (HUN)
164 BIELAWSKI Maciej 2000 M POL Akademia Integracji (POL)
165 MATEEV Andri Nikolaysson 2000 M ISL FC Reykjavik (ISL)
166 BOSSCHEM Mattice 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
167 BENEDICT Nicolaus 2000 M AUT FU Mödling (AUT)
168 ABIDOVS Eldars 2001 M LAT Salvo (LAT)
169 CRAZE Jamie 1999 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
170 Premier Tour FALB Moritz 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
171 Premier Tour AL ZAHRANI Abdulrhman 2001 M KSA
172 Premier Tour REA Mattia 2001 M ITA
173 Premier Tour LIPINSKI Marcin 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
174 Premier Tour NEDEV Kaloyan 2000 M BUL Russe (BUL)
175 Premier Tour MUNTEANU Luca 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
176 Premier Tour SALLAM Ismail 1999 M EGY
177 Premier Tour AIME Frantz 2000 M IRL CHCH Châtelaine (SUI)
178 Premier Tour SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
179 Premier Tour TOTH Marton 2001 M HUN VASAS Budapest (HUN)
179 Premier Tour LUKYANETS Siarhei 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
181 Premier Tour DELTOUR Axel 2000 M BEL [i] Ecole d'Escrime Sabre noir (EUR)
182 Premier Tour PAPAI Roland Ferenc 2001 M HUN UTE Budapest (HUN)
183 Premier Tour WAGER Andras 2000 M HUN MTK (HUN)
183 Premier Tour ABDELKHALEK Ziad 1999 M EGY
185 Premier Tour DINCA Elton 2002 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
186 Premier Tour FEHER Balazs 2000 M HUN VASAS Budapest (HUN)
186 Premier Tour SECOSAN Radu 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
188 Premier Tour SZEGEDI Aron 1999 M HUN TTC GEREVICH ALADAR VIVISZAKOSZTALY (HUN)
189 Premier Tour RAIKIN Dimitar 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
190 Premier Tour CSAPODI Gellert 2000 M HUN MTK (HUN)
191 Premier Tour SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
192 Premier Tour NANKINSKI Stefan 2002 M BUL Mladost (BUL)
193 Premier Tour OZGEN Deniz Ali 2002 M TUR PARAT RIPOST SK (TUR)
193 Premier Tour KAYA Umut 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
193 Premier Tour AILINCA Rares 2001 M ROU CSM Brasov (ROU)
196 Premier Tour MAJZIK Mate 2000 M HUN Kertvaros (HUN)
197 Premier Tour KIS-TAMAS Levente 2000 M HUN VASAS Budapest (HUN)
198 Premier Tour AKKAD Philipp Emanuel 1999 M AUT FC Wels (AUT)
199 Premier Tour KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
200 Premier Tour HORVATH Barna 2001 M HUN NTE Nagykanizsa (HUN)
201 Premier Tour BURLACU Nicusor 2001 M ROU CSS Slobozia (ROU)
202 Premier Tour GIMBRERE Alexander 1999 M NED s.v. Surtout (NED)
203 Premier Tour SZAKATS Gergely 1999 M HUN MTK (HUN)
204 Premier Tour LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
205 Premier Tour DOKA David 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
206 Premier Tour HODULAK Jan 1999 M CZE Sokol Brno (CZE)
207 Premier Tour PELLEGRINO Michele 2001 M ITA
207 Premier Tour IMMING Tim 1999 M NED s.v. Surtout (NED)
209 Premier Tour FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
210 Premier Tour RAJKAI Barnabas 2001 M HUN MTK (HUN)
211 Premier Tour ROMZSA Richard 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
212 Premier Tour BRIOT Thomas 2001 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
213 Premier Tour VANDECRUYS Warre 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
214 Premier Tour VNUKOV Valentyn 2000 M UKR Cherkasy (UKR)
214 Premier Tour PILLER Balint 2001 M HUN Szigetszentmiklos (HUN)
216 Premier Tour ROHAS-KALINOV Stefan 2002 M BUL Russe (BUL)
217 Premier Tour LAKOMY Grzegorz 1999 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
217 Premier Tour PELINSKI Oskar 2002 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
219 Premier Tour REINHARD Kvetoslav 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
219 Premier Tour VAN DYCK Jasper 2001 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
221 Premier Tour KRAJNC Peter 2003 M SLO SAB Kamnik (SLO)
222 Premier Tour VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
223 Premier Tour KABALAK Cem 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)