Retour à la liste

Résultats

Héraklész Budapest Cup
HUN Budapest
6 janvier 2018 - 7 janvier 2018

Sabre Hommes U20 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 NERI Matteo 1999 M ITA
2 BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION (FRA)
3 PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE (FRA)
3 RABB Krisztian 2001 M HUN Vasas (HUN)
5 EDWARDS James 2000 M GBR
6 AYDAROV Semion 1998 M RUS
7 ARPINO Alberto 1998 M ITA SAL Lugano (SUI)
8 MIGNUZZI Giacomo 1999 M ITA
9 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
10 STEPANOV Mark 1998 M RUS CSKA Moscow (RUS)
10 SOLER Hugo 1998 M FRA SALON EC (FRA)
12 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
13 DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
14 FERNANDEZ BLANCO Oscar 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
15 MILASSIN Mor 2000 M HUN NTE (HUN)
16 CEDERLE Matteo 1999 M ITA
17 NAGY Martin 1998 M HUN BVSC (HUN)
18 MINISCHETTI Raffaele 1998 M ITA
18 PATRICE Sebastien 2000 M FRA GEMENOS (FRA)
20 DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia (ROU)
21 KIRPICHOU Kiryl 1998 M BLR SCAF RB (BLR)
22 TSELYSHEV Artem 1999 M RUS
23 PRESNOV Nikita 2000 M RUS
24 TKACHEV Andrey 1999 M RUS
25 VASKO Andrei 1998 M BLR MSIT (BLR)
26 FERIOLI Nico 1999 M ITA
27 SCISCIOLO Fabrizio Maria 1999 M ITA
28 PYSARENKO Ivan 2000 M UKR KIEW (UKR)
29 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
30 DEQUENNE Pierre 1998 M FRA ORLEANS CE (FRA)
31 SHAGAEV Bobur 1999 M UZB
32 ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
33 ROMA Lorenzo 2000 M ITA
34 MOATAZ Medhat 2000 M EGY
35 PLUTI Marco 1999 M ITA
36 ZAU Jia Jin Calvin Ray 2001 M HKG
36 URSACHI Razvan 1998 M ROU
38 PERRIER Clement 1999 M FRA GEMENOS (FRA)
39 LILLO Gerardo 2000 M ESP CEB-M (ESP)
39 HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
41 VERVOITTE Quentin 1998 M FRA MEYLAN SE (FRA)
42 NAKASHIMA Takuto 1999 M JPN
43 GERAUD Jules 2001 M FRA TARBES ATE (FRA)
44 BRAVO Inaki 1998 M ESP CE-M (ESP)
45 HOWES Nicholas 1998 M GBR
46 FIORETTO Luca 2000 M ITA
47 OLLIVIER Leandre 1999 M FRA PARIS USM (FRA)
48 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
49 RETCHIA Vaja 1999 M GEO FC Kutaisi (GEO)
50 SHENGELIA Nika 1999 M GEO FC Tbilisi (GEO)
51 LEE Chak Fung Terence 2000 M HKG
52 FORNASIR Alberto 2000 M ITA
53 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
54 SUDDARDS George 1998 M GBR
54 FROHLICH Balint 2001 M HUN BVSC (HUN)
56 TROCHEZ Pablo 1998 M COL
56 KOZMANOVICS Gabor 1999 M HUN UTE (HUN)
58 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
59 MATSUNAGA Kengo 1999 M JPN
60 WAKATSUKI Koya 1999 M JPN
61 TRYFONOV Yevgen 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
62 CRAZE Jamie 1999 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
63 SIU James 2000 M AUS
64 AILINCA Rares 2001 M ROU CSM Brasov (ROU)
65 CIDU Matei 2000 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
66 URBAN Tamas 2001 M HUN BVSC (HUN)
67 GYORGY Lehel 1999 M HUN UTE (HUN)
68 PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
69 SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
70 SCHICKELE Florian 2000 M FRA TARBES ATE (FRA)
71 TRAIKOV Daniel 2000 M BUL Sparta (BUL)
72 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR (POL)
73 YILDIRIM Ozkan Zorlu 2001 M TUR Samsun Eskrim SK (TUR)
74 URBAN Adam 1998 M HUN Debrecen (HUN)
75 GENOV Galin 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
75 KITSIRIBOON Soravit 1998 M THA
77 SVITICH Prokhor 2000 M RUS
78 YATSYUK Oleksandr 1998 M UKR KIEW (UKR)
78 HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
80 ANDREWS Sean 2000 M AUS
80 MATRICCIANI Noah 2000 M GBR
82 GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
83 DOUGLAS Alexandre 1998 M AUS
84 NOSEDA Szabolcs 2001 M HUN Szigetszentmiklos (HUN)
84 KAISER Balazs 2001 M HUN UTE (HUN)
86 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
87 MARTINE Thomas 1999 M FRA ST DENIS CE (FRA)
88 EFIMOV Hristo 2001 M BUL
89 MANDOV Ivan 1998 M BUL
90 SRINUALNAD Voragun 1999 M THA
91 BOGAR SZABO Andras 1998 M HUN TFSE (HUN)
92 STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia (ROU)
93 LE MAITRE Alexander 2000 M GBR Guernsey Fencing Club (GBR)
93 MORVAI Akos 1998 M HUN GEAC (HUN)
95 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
96 SZLAMA Vilmos 1999 M HUN Szigetszentmiklos (HUN)
96 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
98 TCHEISHVILI Nikoloz 2000 M GEO FC Tbilisi (GEO)
98 BULDEEV Stefan 1999 M BUL Trakiya (BUL)
100 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
100 LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
100 ANASIZ Muhammed 1999 M TUR
103 LI Hiu Kit 1998 M HKG
104 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
105 BOYD-HOARE James 2000 M AUS
106 MESZAROS Balazs 1998 M HUN UTE (HUN)
107 HOLOVANOV Andrii 1999 M UKR Nikolaev (UKR)
107 HORVATH Gergo 2002 M HUN Vasas (HUN)
109 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
110 FRIEDHEIM Stefan 2000 M GER CHCH Châtelaine (SUI)
111 PEKER Yigit 2000 M TUR Karsiyaka SK (TUR)
112 JARRY Samuel 2001 M FRA PAU SECTION (FRA)
112 DZIUBLEWSKI Maurycy 1999 M POL KKSz Konin (POL)
114 SZCZEPANIK Piotr 2000 M POL MUKS VICTOR (POL)
115 BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE (HUN)
116 SANTAMARIA Diego 1999 M ESP CEB-M (ESP)
117 CHANG Hoi Chun 2000 M HKG
118 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
118 HOLDSWORTH Bertie 2000 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
120 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
120 ROSATI Damiano 2000 M ITA
122 SNELL Jack 2000 M AUS
123 INAGAKI Taketo 1998 M JPN
123 FELFOLDI Ferenc Daniel 1999 M HUN UTE (HUN)
125 AOKI Takamasa 1999 M JPN
125 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
125 BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR (POL)
125 FONG Zheng Jie 1999 M SGP
129 Premier Tour PROSSE Mael 2001 M BEL K.T.S.C. Catena (BEL)
129 Premier Tour KUKSENKO Roman 1998 M UKR Cherkasy (UKR)
131 Premier Tour ELARABY Mazen 2001 M EGY
132 Premier Tour ANICULOESEI Petru 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
133 Premier Tour AIME Frantz 2000 M IRL CHCH Châtelaine (SUI)
134 Premier Tour RABINOWITZ Benjamin 1998 M HUN Vasas (HUN)
135 Premier Tour LOPEZ DE GUERENU Jorge 2000 M ESP SAMA-M (ESP)
135 Premier Tour KRUSZEWSKI Jan 1998 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
135 Premier Tour GULACSI Norbert 1999 M HUN Karpati (HUN)
138 Premier Tour BORKIEWICZ Krystian 1999 M POL KKSz Konin (POL)
138 Premier Tour ALUPEI Alexie 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
140 Premier Tour ALAMRI Ahmed 1998 M KSA
141 Premier Tour CASTILLO Oscar 1998 M ESP CEEH-B (ESP)
142 Premier Tour TOTH Marton 2001 M HUN Vasas (HUN)
143 Premier Tour MORI Koki 1998 M JPN
144 Premier Tour ALMUTAIRI Adel 1998 M KSA
145 Premier Tour MAMUTOV Sherzod 2002 M UZB
146 Premier Tour FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
147 Premier Tour KHASHIMOV Sharofiddin 2000 M UZB
148 Premier Tour KOTI Lorand 2000 M HUN Karpati (HUN)
149 Premier Tour ROHOZIAN Mykhailo 2000 M UKR KIEW (UKR)
150 Premier Tour BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
151 Premier Tour OMURA Takayuki 1998 M JPN
151 Premier Tour KOHLMANN Noah 2000 M SUI CHCH Châtelaine (SUI)
151 Premier Tour HARDGE Kai 2001 M AUS
154 Premier Tour CABALLERO Rogelio 2001 M ESP EHB-B (ESP)
155 Premier Tour CHAN Alex Brian 2003 M HKG
156 Premier Tour KAKAURIDZE Goga 2000 M GEO FC Tbilisi (GEO)
156 Premier Tour HORVATH Barna 2001 M HUN NTE (HUN)
158 Premier Tour HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
158 Premier Tour CHUMBURIDZE Giorgi 1998 M GEO
160 Premier Tour KURZYNA Piotr 1998 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
161 Premier Tour PERROUD Adrien 1999 M SUI CEF Founex (SUI)
162 Premier Tour KAYA Umut 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
163 Premier Tour ONO Hiroki 1998 M JPN
164 Premier Tour DUSHAMBOEV Jaloliddin 2002 M UZB
165 Premier Tour BENEDICT Nicolaus 2000 M AUT FU Mödling (AUT)
166 Premier Tour ARCHVADZE Vakhtangi 2002 M GEO
166 Premier Tour FLOREZ Carlos 2001 M ESP
168 Premier Tour CHOW Chung Hei 2002 M HKG
168 Premier Tour BECKEY William 1998 M AUS
170 Premier Tour TSVETKOV Dobromir 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
170 Premier Tour HELY Christian 2003 M AUS
172 Premier Tour ZAVIRSEK ZORZ Tei 2001 M SLO SAB Kamnik (SLO)
173 Premier Tour CHACON URDININEA Carlos Fernando 2001 M BOL
173 Premier Tour RASULOV Bobirjon 2002 M UZB
175 Premier Tour CRACIUN Daniel 2003 M MDA Scoala de Scrima (MDA)