Retour à la liste

Résultats

2015 World Championships Cadets/Juniors
UZB Tashkent
1 avril 2015 - 9 avril 2015

Sabre Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 KIM Dongju 1998 M KOR
2 LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
3 NERI Matteo 1999 M ITA
3 ARPINO Alberto 1998 M ITA SAL Lugano (SUI)
5 DODDO Andrew 1998 M USA
6 TRYFONOV Yevgen 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
7 KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
8 LAM Jing Siang 1999 M SGP
9 ALSHAMLAN Yousef 1998 M KUW MK Musketiri (CRO)
10 SHENGELIA Nika 1999 M GEO FC Tbilisi (GEO)
11 KANG Gilwon 1998 M KOR
12 POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
13 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
14 ANICULOESEI Petru 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
15 AYMAN Mostafa 1998 M EGY
16 DARKO Botond 1998 M HUN VASAS Budapest (HUN)
17 CARRILLO RAMIREZ Moises 1998 M MEX
18 SUN Andrew 1999 M USA
19 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
20 TRICARICO Flavio Maria 1998 M ITA
21 HOSHINO Kento 1998 M JPN
22 SIERADZKY Dawson 1998 M USA
23 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
24 MANDOV Ivan 1998 M BUL
25 SOLER Hugo 1998 M FRA SALON EC (FRA)
26 KIRPICHOU Kiryl 1998 M BLR SCAF RB (BLR)
27 ALMUTAIRI Adel 1998 M KSA
28 SAHIN Yalin 2000 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
29 ALQUDIHI Ahmed 1998 M KSA
30 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR (POL)
31 BRAVO Inaki 1998 M ESP CE-M (ESP)
32 KOC Alp Ege 1998 M TUR
33 HANKENNE Charles 1998 M BEL
34 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
35 MESZAROS Balazs 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
36 MAK Matthew 1999 M HKG
37 DOUGLAS Alexandre 1998 M AUS
38 FANG VALBUENA Mario Daniel 1998 M COL
39 CHAU Man Hang Malcolm 1998 M HKG
40 SUDDARDS George 1998 M GBR
40 MORICZ Hunter 1999 M CAN
42 GAMBERONI Ugo Daniel 1998 M SUI CEF Founex (SUI)
43 YOSHIDA Tamon 2000 M JPN
44 AMSALEM Eden 1998 M GBR Camden FC (GBR)
45 SHAGAEV Bobur 1999 M UZB
46 ANDREWS Sean 2000 M AUS
47 COVARRUBIAS Antonio 1998 M MEX
48 ALAMRI Ahmed 1998 M KSA
49 SATTARKHAN Nazarbay 1998 M KAZ
50 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
51 ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
52 OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
53 WATT Caspian 1998 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
54 BOUNABI Akram 1999 M ALG
55 OYAMA Keishi 1998 M JPN
56 ESMAAIL Ebrahim 2000 M KUW
57 Premier Tour BEAUCHAMP Jean-Etienne 1998 M CAN
58 Premier Tour CHOI Minsu 1998 M KOR
59 Premier Tour SONG Bill 1998 M CAN
60 Premier Tour CHAN Long Hei 1999 M HKG
61 Premier Tour NAGY Martin 1998 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
62 Premier Tour MAIRI Yanis 1998 M ALG
63 Premier Tour KURZYNA Piotr 1998 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
64 Premier Tour GIORGADZE Otar 1999 M GEO FC Tbilisi (GEO)
65 Premier Tour TURSYNGALI Aidar 1998 M KAZ
66 Premier Tour MOSQUERA BELTRAN Camilo Alfonso 1999 M COL
67 Premier Tour AL YAZEEDI Khalifa 1999 M QAT
68 Premier Tour MATEEV Andri Nikolaysson 2000 M ISL FC Reykjavik (ISL)
68 Premier Tour SHAKIROV Nikita 2000 M UZB
70 Premier Tour KALDYBEKULY Tolebi 1999 M KAZ
71 Premier Tour TEGAY Oleg 2000 M UZB