Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
DEN København
13 décembre 2014 - 14 décembre 2014

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N USA       USA
1 N BOGERT Alexander 1999 M USA
1 N YUAN Wesley 1998 M USA
1 N EWART Stephen 1999 M USA
1 N BRADFORD Jack 1998 M USA
2 N USA 2       USA
2 N BRONFMAN Gabriel 1998 M USA
2 N TAYLOR Joseph 1999 M USA
2 N CROUSE Ulfric 2000 M USA
3 N ITALY       ITA
3 N VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
3 N TORACCA Lorenzo 1998 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
3 N PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
3 N CUOMO Valerio 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
4 N ITALY 2       ITA
4 N BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
4 N FAVARO Andrea 1999 M ITA ASU Udine (ITA)
4 N PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
4 N PONTIERI Matteo 1999 M ITA VRSCH (ITA)
5 N USA 3       USA
5 N ANTEKEIER Aidan 1998 M USA
5 N PETROSEWICZ JR Thomas 1998 M USA
5 N PISKOVATSKOV Jonathan 2000 M USA
5 N THEIN-SANDLER Adrien 1999 M USA
6 N RUSSIA       RUS
6 N BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
6 N CHICHEV Vladimir 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
6 N SHIKIRUN Nikita 1998 M RUS
6 N GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
7 N ESTONIA       EST
7 N SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
7 N GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)
7 N GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
7 N ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
8 N NORWAY       NOR
8 N OKLAND Alexios 1999 M NOR Oslo FK (NOR)
8 N DOSSOU-GOUIN Axel 1998 M NOR Njård Fekting (NOR)
8 N ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
8 N RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
9 N RUSSIA 2       RUS
9 N LIMAREV Ivan 1998 M RUS
9 N PASHIKYAN Edgar 1998 M RUS
9 N BELIANINOV Daniil 1999 M RUS
9 N GREBENNIKOV Sergey 1998 M RUS
10 N GREAT BRITAIN       GBR
10 N DICKINSON Matthew 1999 M GBR
10 N SCHNEIDER Benjamin 1998 M GBR
10 N MORRIS George 1999 M GBR
10 N JORDAN Owen 1998 M GBR
11 N JAPAN       JPN
11 N MOURI Riku 1999 M JPN
11 N MASUDA Yohito 1999 M JPN
11 N ISHII Kazuki 1999 M JPN
11 N YASU Masato 1998 M JPN
12 N ISRAEL       ISR
12 N SHITRIT Ron 1999 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
12 N NISIM Alon 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
12 N LACHIANI Tomer 1998 M ISR Club Modiin (ISR)
12 N LEIBA Saar 1999 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
13 N USA 4       USA
13 N SHELANSKI Isaac 1998 M USA
13 N KRAVITZ Zachary 1999 M USA
13 N GAO Tiger 1998 M USA
14 N SWEDEN       SWE
14 N MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
14 N NAZAROV Andrey 1999 M SWE
14 N MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
14 N LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
15 N RUSSIA 3       RUS
15 N TSVETKOV Egor 1998 M RUS CSKA Moscow (RUS)
15 N ZERNOV Dmitrii 2000 M RUS
15 N BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
16 N NORWAY 2       NOR
16 N EDIN Erik 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
16 N MYKLEBUST Hans Magne 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
16 N PILIPENKO Anders 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
16 N RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
17 N AUSTRIA       AUT
17 N KREMSLEITHNER Michael 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
17 N MÜLLER Luis 1998 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
17 N PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
17 N THEWANGER Emil 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
18 N FINLAND       FIN
18 N KOCK Joachim 1998 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
18 N MIKKILÄ Max 1998 M FIN Miekkailustudio (FIN)
18 N SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
18 N KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
19 N GREAT BRITAIN 2       GBR
19 N CAFARO Jack 1998 M GBR
19 N COOK Noah 1999 M GBR
19 N WHELAN Roo 1998 M GBR Millfield School (GBR)
19 N STIGANT Devlin 1999 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
20 N GREAT BRITAIN 3       GBR
20 N WHITELAW Adam 1998 M GBR
20 N HUGHES Andrew 1998 M GBR
20 N COOPER Matthew 1998 M GBR Wingerworth FC (GBR)
21 N GREAT BRITAIN 4       GBR
21 N RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells (GBR)
21 N ROBINSON Peter 1998 M GBR Reading FC (GBR)
21 N DICKSON Thomas 1998 M GBR Newcastle FC (GBR)
21 N STRATH Oliver 1998 M GBR
22 N DENMARK       DEN
22 N BERG Mads Peter 1998 M DEN Hellerup FK (DEN)
22 N ALEXANDERSEN Nicolai 1998 M DEN Hellerup FK (DEN)
22 N WEIRUP GRAM Rasmus 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)
22 N BOVIN Sofus 1998 M DEN Rudersdal FK (DEN)
23 N ISRAEL 2       ISR
23 N BLITSMAN Zvi 1999 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
23 N ESTERKIN Shimon 1999 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
23 N SAADON Or 1999 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
24 N AUSTRIA 2       AUT
24 N KLEMEN Marco 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
24 N GOTTWALD Mathias 1998 M AUT FU Linz (AUT)
24 N KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
24 N LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz (AUT)
25 N ITALY 3       ITA
25 N SIMONATO Franco Alchiede 2000 M ITA PAACC - Accedemia Scherma Palermo (ITA)
25 N SCARPELLINI Andrea 2000 M ITA BGMIL (ITA)
25 N BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
26 N PORTUGAL       POR
26 N MARQUES Bruno 2000 M POR CESA (POR)
26 N OLIVEIRA Goncalo 2000 M POR CESA (POR)
26 N RIBEIRO Goncalo 1998 M POR CESA (POR)
27 N JAPAN 2       JPN
27 N KANEKAWA Akihiro 1998 M JPN
27 N FUJII Ryota 1999 M JPN
27 N MAEKAWA Takeru 1998 M JPN
27 N OSAKI Rensuke 2000 M JPN
28 N DENMARK 2       DEN
28 N JEPPESEN Tobias 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
28 N FLERON Gustav 1998 M DEN Rudersdal FK (DEN)
28 N CHRISTIANSEN Heino 1999 M DEN
28 N AAGAARD Mads 2000 M DEN Dragon Sport Fencing (DEN)
29 N ITALY 4       ITA
29 N LO CICERO VAINA Mattia 2000 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
29 N ROMANI Lorenzo 2000 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
29 N TOMASELLI Guglielmo 2000 M ITA CUS Catania (ITA)
30 N DENMARK 3       DEN
30 N HEDEGAARD Mathias 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
30 N BELDRING Thorbjørn Nørgaard 2000 M DEN Rudersdal FK (DEN)
30 N JENSEN August Lindstrom 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
30 N JENSEN Nicolas 2000 M DEN