Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
GER Bonn
15 novembre 2014 - 16 novembre 2014

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 BELIANINOV Daniil 1999 M RUS
2 VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
3 MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
3 COLLIN Theo 2000 M FRA MACON ESC (FRA)
5 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
6 DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
7 TROUMP Maxime 1998 M FRA LEVALLOIS (FRA)
8 DICKINSON Matthew 1999 M GBR Laszlo (GBR)
9 GREBENNIKOV Sergey 1998 M RUS
10 CANZONERI Davide 1998 M ITA TOISE (ITA)
11 LIMAREV Ivan 1998 M RUS
12 PASHIKYAN Edgar 1998 M RUS
13 LOYOLA Neisser 1998 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
14 CUOMO Valerio 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
15 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
16 STIGANT Devlin 1999 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
17 GUERRA Federico 1999 M ITA Lame Trevigiane M Ettore Geslao (ITA)
18 MEUTI Andrea 1998 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
19 CAUDO Domenico 1998 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
20 ELSAYED Ahmed 1998 M EGY
21 BUSHUEV Ivan 1999 M RUS
22 FERNANDEZ PEREZ Javier 1998 M ESP SAE-M (ESP)
23 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
24 TORACCA Lorenzo 1998 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
25 BALCAR Josef 1998 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
26 CLERCX Robin 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
27 ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
28 ZURCHER Clement 1998 M FRA AMBERIEU (FRA)
29 RUDYKH Daniil 1999 M RUS
30 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
31 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
32 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
33 PIANFETTI Andric 1998 M FRA PARIS GRP (FRA)
34 DOTLACIL Petr 1998 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
35 NIVOT Jean-Edouard 1998 M FRA RAMONVILLE (FRA)
36 CHOVET Emilien 1998 M FRA THIONVILLE (FRA)
37 SHIKIRUN Nikita 1998 M RUS
38 JORDAN Owen 1998 M GBR
39 BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
40 STEINERT Pascal 1999 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
41 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
42 VASSEUR Yoran 1998 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
43 ZUR MÜHLEN Lars 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
44 BOPP Eduard 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
45 DEFRANCE Julien 1998 M FRA BRUAY USO (FRA)
46 VAN GILST Sebastiaan 1998 M NED Schermacademie Zair (NED)
47 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
48 MOWAFY Mohab 1998 M EGY
49 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA (ITA)
50 MIDELTON Luidgi 1998 M FRA PETIT BOURG (FRA)
51 RICCI Bernardo 1998 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
52 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
53 PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
54 SEYD Julian Dominic 1999 M GER OFC Bonn (GER)
55 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
56 GREUL Simon 1998 M GER TSF Ditzingen (GER)
57 TRUCHANOWSKI Andrzej 1998 M POL Piast Gliwice (POL)
58 RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
59 MORRIS George 1999 M GBR
60 MOTTE Sebastien 1998 M FRA NORMANDIE EE (FRA)
61 NEGRO Vittorio 1999 M ITA TOISE (ITA)
62 SOBOLEV Aleksandor 2003 M RUS
63 LUGAUER Justin 1998 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
64 ZHESHCHINSKIY Alexander 1998 M RUS
65 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
66 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
67 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
68 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
69 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
70 DOSSOU-GOUIN Axel 1998 M NOR Njård Fekting (NOR)
71 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere (NED)
72 BECKER Olivier 1999 M LUX CE Sud (LUX)
73 PARFENENKO Anton 1998 M RUS
74 COOK Noah 1999 M GBR
75 JUBAULT Samuel 1999 M FRA CONFLANS PLM (FRA)
76 CHICHEV Vladimir 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
77 ROUSSEL Thomas 1998 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
78 KALONJI Raphael 1999 M FRA
79 GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
80 FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
81 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
82 HAMELIN Julien 1998 M FRA TROYES GYMNI (FRA)
83 OKLAND Alexios 1999 M NOR Oslo FK (NOR)
84 NIKIEL Marcin 1998 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
85 BEYRLE Joshua 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
86 SCHNEIDER Benjamin 1998 M GBR
87 HUGHES Andrew 1998 M GBR
88 BAJOC Rubben 1998 M FRA BEAUVAIS ACA (FRA)
89 GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
90 JACQUIER Mathias 1998 M FRA LEVALLOIS (FRA)
91 HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
92 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
93 PANTSIALEYEU Bahdan 1999 M BLR RCPhES (BLR)
94 PFEIFER Jannik 1998 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
95 VARENGO Pietro 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
96 LUSTI Hannes 1999 M SUI ZFC Zürich (SUI)
97 LOKAJ Vaclav 1998 M CZE USK Praha (CZE)
98 DRAGOI Nicolae 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
99 BARTOLEWSKI Waclaw 1998 M POL Piast Gliwice (POL)
100 IBRAHIM Medhat 1998 M EGY
101 STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
102 OLEAK Sebastian 1999 M GER KSZU Meiningen (GER)
103 MAVOULA Mav 1998 M FRA ARLES CE (FRA)
104 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion (SUI)
105 EßER Lennart 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
106 WUTSCHKA Pavel 1999 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
107 PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
108 TAVAZZI Alessandro 1998 M SUI SESAF Fribourg (SUI)
109 WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
110 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda (GER)
111 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig (GER)
112 LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
113 FENDT Lucas 1999 M GER TG Schwenningen (GER)
114 HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich (SUI)
115 ERKENS Roman 2000 M GER Solinger TB (GER)
116 KOROVIN Igor 2000 M RUS
117 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch (NED)
118 TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
119 GRANADO Jaime 1998 M ESP CSA-M (ESP)
120 MÖCKL Vincent 1998 M GER TV Augsburg (GER)
121 PLEITZ Benjamin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
122 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
123 GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
124 SEIDEL Rudger 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
125 Poule SITTER Daniel 1998 M GER SV Waldkirch (GER)
126 Poule STANGE Simon 1999 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
127 Poule KESAEV Alan 1999 M RUS
128 Poule GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
128 Poule RAPPE Bastien 1998 M BEL
130 Poule MAISTO Amodio Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo (ITA)
130 Poule ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
132 Poule HEMELAERS Robbe 1998 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
133 Poule ZERNOV Dmitrii 2000 M RUS
134 Poule MEZES Christian 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
135 Poule MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz (GER)
136 Poule ROUDBAR Samuel 1998 M BEL
136 Poule JÄGER Leon 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
138 Poule REITZ Lennart 1999 M GER FK Hannover (GER)
138 Poule BAR Michal 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
140 Poule NAZAROV Andrey 1999 M SWE [i] BoFK Boden (SWE)
141 Poule COOPER Matthew 1998 M GBR Wingerworth FC (GBR)
142 Poule DUMONT Célien 2000 M SUI SES Sion (SUI)
142 Poule KULIASHOU Dzmitri 1998 M BLR GOUOR-SDUSHOR-3 Brest (BLR)
144 Poule FLEISCHER Sandro-Leon 1998 M GER FC Grunewald (GER)
145 Poule MAISEIKAU Dzmitry 1998 M BLR RCPhES (BLR)
146 Poule GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
147 Poule TSVETKOV Egor 1998 M RUS CSKA Moscow (RUS)
148 Poule STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
149 Poule RECLO Martin 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
149 Poule OZOLCER Aras 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
151 Poule RIZZUTO Mael 1999 M FRA OUEST LYONN (FRA)
152 Poule DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES (BLR)
152 Poule RÖHM Louis 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
154 Poule MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
155 Poule HELLINGER Yannic 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
156 Poule VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
157 Poule DEPOVERE Tibo 1998 M BEL SA Jerzy Wezowski (BEL)
158 Poule KRAPPATSCH Robin 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
159 Poule FEST Christian 1999 M GER FSC Cottbus (GER)
160 Poule ROBINSON Peter 1998 M GBR Reading FC (GBR)
160 Poule BUYAN Rahmi Kaan 1999 M TUR
162 Poule GOORIS Andreo 1999 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
163 Poule DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
164 Poule LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz (AUT)
165 Poule CRIBLEZ Lorin Noam 1998 M SUI FCB Bern (SUI)
166 Poule WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
167 Poule MARTIANOV Kirill 1998 M RUS
168 Poule SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)
169 Premier Tour BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
170 Premier Tour BOPP Dietrich 2001 M GER PST Trier (GER)
171 Premier Tour HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
172 Premier Tour STRATH Oliver 1998 M GBR
172 Premier Tour TASGIN Alkim 1998 M TUR Ankara Ferdi (TUR)
172 Premier Tour SCHIER Pascal 1999 M GER MTV Saalfeld (GER)
175 Premier Tour GIORLA Tobia 2000 M SUI SES Sion (SUI)
176 Premier Tour ABD EL GAWAD Yaser 1998 M GER Lüdenscheider TV (GER)
177 Premier Tour WERGELAND Odin 1998 M NOR Bergens FK (NOR)
178 Premier Tour PONCIN Nicolas 1998 M BEL
178 Premier Tour GUKOV Alexander 1998 M RUS
178 Premier Tour JOHANNS Loic 1998 M LUX CE Sud (LUX)
181 Premier Tour BENDER Serkan 1998 M TUR Afyon Eskrim GSK (TUR)
182 Premier Tour SIMONATO Franco Alchiede 2000 M ITA PAACC - Accedemia Scherma Palermo (ITA)
183 Premier Tour KEITA Isaac 1999 M FRA LE HAVRE CE (FRA)
184 Premier Tour ZRYD Arthur 1998 M SUI CAL Lausanne (SUI)
185 Premier Tour HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen (GER)
186 Premier Tour OZDEMIR Bumin Kagan 1999 M TUR
187 Premier Tour DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche (NED)
188 Premier Tour KOURIL Jiri 1998 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
189 Premier Tour EDIN Erik 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
190 Premier Tour HELMKE Christopher 1998 M GER Wiesbadener FC (GER)
191 Premier Tour CAVUS Osman 1999 M TUR
192 Premier Tour GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)
193 Premier Tour RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells (GBR)
194 Premier Tour FERRARIN Franky 1998 M LUX CE Luxembourg (LUX)
195 Premier Tour MAYER Vinzenz 1999 M GER Wiesbadener FC (GER)
196 Premier Tour TUREK Jan 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
196 Premier Tour WHITELAW Adam 1998 M GBR
196 Premier Tour SAY Ali Ege 1999 M TUR
199 Premier Tour HIVERSKI Uladzimir 1998 M BLR GOUOR-SDUSHOR-3 Brest (BLR)
200 Premier Tour VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
200 Premier Tour FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
202 Premier Tour KUCKA Branislav 1998 M SVK KS Snina (SVK)
203 Premier Tour PYSCHIK Paul-Philipp 1999 M GER Frankfurter TV (GER)
204 Premier Tour CALUWAERTS David 1999 M BEL SA Jerzy Wezowski (BEL)
205 Premier Tour CARANESE Giacomo 1998 M FRA PARIS GRP (FRA)
206 Premier Tour CHLEBIEJ Ivo 2001 M POL Piast Gliwice (POL)
207 Premier Tour WINKLER Sebastian 2001 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
208 Premier Tour DENK Jared 2000 M GER SV Böblingen (GER)
209 Premier Tour CAFARO Jack 1998 M GBR
210 Premier Tour VAN GILST Roy 1999 M NED Schermacademie Zair (NED)
210 Premier Tour ESSIG André 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
212 Premier Tour KADIOGLU Onur 1999 M TUR
213 Premier Tour WHELAN Roo 1998 M GBR Millfield School (GBR)
213 Premier Tour LANG Yannick 1998 M SUI SEB Basel (SUI)
215 Premier Tour MASLAKOU Aliaksandr 1998 M BLR
216 Premier Tour WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel (SUI)
217 Premier Tour LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
218 Premier Tour FERNANDEZ GARRIDO Iago 2000 M ESP CEG-C (ESP)
219 Premier Tour BOLLAERT Henri 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
220 Premier Tour TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
221 Premier Tour WERTHMANN Lando 1998 M GER Mannheimer FC (GER)
222 Premier Tour HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald (GER)
223 Premier Tour GELINE Tom 2000 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
223 Premier Tour GAUTHIER Guilhem 1998 M SUI SESAF Fribourg (SUI)
225 Premier Tour NOETZEL Nico 1998 M GER Quernheimer FC (GER)
226 Premier Tour SCHIJF Hugo 2001 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
226 Premier Tour KÜHL Jonas 1998 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
228 Premier Tour RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg (GER)
229 Premier Tour LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch (GER)
230 Premier Tour DICKSON Thomas 1998 M GBR Newcastle FC (GBR)
231 Premier Tour KURUCU Batuhan 1999 M TUR
232 Premier Tour LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
233 Premier Tour VIDALI Aurel 1999 M LUX CE Luxembourg (LUX)
233 Premier Tour HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
235 Premier Tour GILLES Thomas 1999 M BEL
236 Premier Tour VOLAK Samuel 2000 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
236 Premier Tour LASSINE Arnaud 1998 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
238 Premier Tour GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
239 Premier Tour HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
240 Premier Tour SIMSEK Alp Yagiz 1998 M TUR