Retour à la liste

Résultats

Trofeo Maestro Dario Codarin
AUT Klagenfurt
28 octobre 2017 - 29 octobre 2017

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 SWITZERLAND       SUI
1 HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
1 WICHT Matteo 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
1 FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
1 ZYBACH Lenny 2001 M SUI SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
2 N USA       USA
2 HANSEN Jonas 2001 M USA
2 SHINHOLSTER Michael 2001 M USA
2 RAYLE Evan 2001 M USA
2 DINKINS Ramadan 2001 M USA
3 GREAT BRITAIN       GBR
3 WILLCOX Joshua 2001 M GBR
3 MACPHERSON Steven 2001 M GBR
3 ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
3 FOULSHAM Jacob 2002 M GBR
4 N USA 2       USA
4 KUSHNERIK Ethan 2003 M USA
4 ZHANG Joshua 2001 M USA
4 SANTOS Cameron 2001 M USA
5 GREECE       GRE
5 AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
5 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
5 MARKOPOULOS Ioannis 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
5 BOUGATSOS Dionysios 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
6 UKRAINE       UKR
6 TROFYMENKO Pavlo 2001 M UKR KIEW (UKR)
6 OPANASENKO Andrii 2003 M UKR Kharkiv (UKR)
6 HASANOV Ruslan 2001 M AZE
6 KARYCHENKO Maksym 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
7 UKRAINE 2       UKR
7 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
7 HOIDA Daniil 2001 M UKR KIEW (UKR)
7 YAKOVLIEV Anton 2001 M UKR KIEW (UKR)
7 KYRDA Bogdan 2001 M UKR
7 SYROTA Mykhailo 2002 M UKR KIEW (UKR)
8 N POLAND       POL
8 RUTZ Stanislaw 2001 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
8 CNOTALSKI Przemyslaw 2002 M POL
8 CIESLIK Jakub 2002 M POL PKSz Warszawa (POL)
8 TUMAS Marcin 2001 M POL RMKS Rybnik (POL)
9 HUNGARY       HUN
9 SAROSDI Soma 2001 M HUN Vasas (HUN)
9 NAGY Marcell 2001 M HUN Vasas (HUN)
9 OSMAN-TOUSON Maruan 2002 M HUN MTK (HUN)
9 KESZTHELYI Zsombor 2002 M HUN AVA (HUN)
10 AUSTRIA       AUT
10 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
10 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
10 BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
10 KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
11 N USA 3       USA
11 TEMIRYAEV Alan 2001 M USA
11 BISSINGER Michael 2001 M USA
11 HERBST Isaac 2002 M USA
11 SPITERI Gareth 2001 M USA
12 ISRAEL       ISR
12 LISIN Refael 2002 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
12 YARINOVSKY Tomer 2001 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
12 PAZ Guy 2002 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
12 YOSEF Yuval 2002 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
13 N USA 4       USA
13 FELKER Jared 2001 M USA
13 HAN Matthew 2001 M USA
13 SZAPARY Tristan 2001 M USA
14 JAPAN       JPN
14 MATSUMOTO Ryu 2002 M JPN
14 INOUE Takatomi 2001 M JPN
14 TAKEI Ryusei 2001 M JPN
14 ASAMI Seiya 2002 M JPN
15 ISRAEL 2       ISR
15 LACHMAN Nathan 2003 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
15 LEMBERG Ilya 2001 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
15 ARMOZA Ariel 2002 M ISR club Tel Aviv (ISR)
15 MIHHAILOVSKY Yoni 2002 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
16 ESTONIA       EST
16 SHAPOVALOV Kiril 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
16 SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
16 KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
16 PRIIMAGI Henrik 2003 M EST En Garde Haapsalu (EST)
17 N POLAND 2       POL
17 NOGANOWICZ Karol 2001 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
17 BULANDRA Jan 2002 M POL AZS AWF Katowice (POL)
17 SOCHA Jan 2002 M POL PKSzerm Warszawa (POL)
17 KALUZINSKI Tomasz 2001 M POL UKS MDK Olimp (POL)
18 BULGARIA       BUL
18 MINCHEV Evgeni 2001 M BUL Cherno more 69 (BUL)
18 ROEV Deyan 2002 M BUL Levski (BUL)
18 KOLEV Gencho 2001 M BUL Cherno more 69 (BUL)
19 BELARUS       BLR
19 SHANTSOU Uladzislau 2001 M BLR RCPhES (BLR)
19 HAIDASH Zakhar 2001 M BLR
19 ZDANCHUK Mikalai 2001 M BLR
20 HUNGARY 2       HUN
20 UJVARI Andras 2001 M HUN MTK (HUN)
20 GALANTAI Simon 2001 M HUN Angels Vivo Sportegyesulet (HUN)
20 BARTKO Levente 2002 M HUN MTK (HUN)
20 RAFFAI Kristof 2002 M HUN Balaton (HUN)
21 BELGIUM       BEL
21 DELATTRE Alexandre 2001 M BEL
21 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
21 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
22 GREAT BRITAIN 2       GBR
22 MAY Toby 2002 M GBR
22 ASHFORTH Myles 2002 M GBR
22 KEW Ethan 2002 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
22 TOOGOOD Luke 2001 M GBR Club Activ 8 (GBR)
23 AUSTRIA 2       AUT
23 HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
23 BOSNJAK PEREIRA E SILVA Philip 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
23 LACH Leo 2002 M AUT UWK Graz (AUT)
23 BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz (AUT)
24 UKRAINE 3       UKR
24 BILETSKYI Rostyslav 2001 M UKR Lviv (UKR)
24 KUBLITSKIY Mykhailo 2003 M UKR KIEW (UKR)
24 KOSHMAN Nikita 2002 M UKR KIEW (UKR)
24 MASLOV Heorgii 2002 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
25 SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
25 RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
25 NOVOROLNIK Adam 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
25 SOPOLIGA Michal 2002 M SVK KSK 1903 Kosice (SVK)
25 ADAMKA Matej 2001 M SVK BSK Bratislava (SVK)
26 POLAND 3       POL
26 MUSIOLIK Bartlomiej 2001 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
26 MARCZAK Jan 2001 M POL SKS FLESZ Swidnica (POL)
26 MARCOL Maciej 2001 M POL
26 BUSKO Robert 2002 M POL DOSiR Sokolnia Chorzow (POL)
27 GREAT BRITAIN 7       GBR
27 GREAT BRITAIN 3       GBR
27 MITCHELL Jacob 2002 M GBR Millfield School (GBR)
27 BALLARD Dylan 2001 M GBR
27 SCOTT PAYNE Edward 2004 M GBR
27 GRIMSHAW Nick 2003 M GBR Stockport SC (GBR)
28 JAPAN 2       JPN
28 SEKIHARA Rei 2001 M JPN
28 ITO Uminosuke 2002 M JPN
28 OYA Kensuke 2002 M JPN
28 ANZAI Kazuhide 2001 M JPN
29 HUNGARY 3       HUN
29 REGELY Andras 2001 M HUN Vasas (HUN)
29 JOSZKIN Peter 2002 M HUN
29 KOLCZONAY Balazs 2001 M HUN FLESS (HUN)
29 RONA Milan 2002 M HUN Vasas (HUN)
30 HUNGARY 4       HUN
30 PEREI Botond 2001 M HUN Vasas (HUN)
30 SALLAI Vince Peter 2001 M HUN BVSC (HUN)
30 NAGY Balazs 2002 M HUN Veresegyhaz (HUN)
30 BALIND Bence 2002 M HUN BVSC (HUN)
31 USA 5       USA
31 SJOSTEDT Jacob 2002 M AUS
31 MOOSEKIAN Stafford 2003 M USA
31 KUMASHI Mihir 2002 M USA
32 GJG      
32 DIMITROPOULOS Lampros 2002 M GRE IRIDA (GRE)
32 SUGIMOTO Maya 2001 M JPN
32 HINWOOD James 2001 M GBR
33 SERBIA       SRB
33 RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni (SRB)
33 SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni (SRB)
33 GRBIC Daniil 2001 M SRB MK Silni (SRB)
33 SAMARDZIC Dragoljub 2001 M SRB
34 POLAND 4       POL
34 HUWER Kamil 2001 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
34 ADAMCZYK Patryk 2001 M POL MDK Bytom (POL)
34 URBAN Pawel 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
34 RADOSZ Mikolaj 2002 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
35 POLAND 5       POL
35 KAZMIERSKI Maciej 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
35 NOSSARZEWSKI Antoni 2002 M POL
35 OGONOWSKI Szymon 2002 M POL
35 DEBICKI Dawid 2001 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
36 AUSTRIA 3       AUT
36 SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
36 JANJIC Gregor 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
36 HOLZER Paul 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
36 ZÖLSS Leo 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
37 INTERNATIONAL MIX-TEAM      
37 ARYEH Gideon 2001 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
37 MANCHEV Manoil 2002 M BUL Sofia (BUL)
37 ANGELOV Yann 2001 M BUL Levski (BUL)
38 BELGIUM 2       BEL
38 JACOBS Aikin 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
38 VAN DER VAEREN Andy 2001 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
38 POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)