Retour à la liste

Résultats

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
27 mars 2014 - 31 mars 2014

Sabre Hommes U15 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N PANTELEEV Arseniy 1999 M RUS CSKA Moscow (RUS)
2 N LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
3 N HOLOVANOV Andrii 1999 M UKR Nikolaev (UKR)
3 N OH Jason 1999 M USA
5 N LEBEDEV Ivan 1999 M RUS
6 N CRAZE Jamie 1999 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
7 N LANDWEHR Fabian 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
8 N BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
9 N TKACHEV Andrey 1999 M RUS
10 N PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
11 N DANYLIUK Volodymyr 1999 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
12 N MITCHELL-GOUGH Warick 1999 M GBR
13 N LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
14 N WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER
15 N KOZMANOVICS Gabor 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
16 N KORZYNSKI Wojciech 1999 M POL Dragon Lodz (POL)
17 N MAYSTRENKO Alexey 2000 M RUS
17 N BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR (POL)
19 N BEREZIN Georgiy 1999 M RUS CSKA Moscow (RUS)
20 N KUPCZYNSKI Lukasz 1999 M POL OS AZS Poznan (POL)
21 N LIPINSKI Marcin 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
22 N CAI Erwin 1999 M USA
23 N DOWSE Kieran 1999 M GBR
24 N SIDOROV Yaroslav 2000 M RUS
25 N INKOV Nikita 1999 M RUS
26 N ROONEY Samuel 1999 M GBR Escrime Academy (GBR)
27 N POCKNELL Joe 2000 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
28 N OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
29 N HAMILTON Thomas 2004 M SUI
30 N SUSLOV Andrey 2000 M RUS
31 N HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
32 N HOLDSWORTH Bertie 2000 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
33 N SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
34 N PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
35 N GYORGY Lehel 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
36 N JACKSON Thomas 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
37 N FELFOLDI Ferenc Daniel 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
38 N NYIRI Peter 2000 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
39 N ROBCIUC Andrei 1999 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
40 N ROMZSA Richard 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
41 N TALBOT Henry 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
42 N EDWARDS James 2000 M GBR
43 N BOOTE Alexander 1999 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
44 N HEINS Michel 2000 M GER
45 N BRONIKOV Ignat 1999 M RUS
46 N WYSOCKI Krystian 1999 M POL KKSz Konin (POL)
47 N TSETSEGOV Ilya 1999 M RUS
48 N LU Berwyn 2000 M USA
48 N SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
50 N GRADISTEANU Vlad 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
51 N GABENOV Dmitriy 2000 M RUS
52 N MIZGULIN Alexey 1999 M RUS
53 N WOOD Vance 1999 M USA
54 N GALKA Vladyslav 2000 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
55 N SZCZEPANIK Piotr 2000 M POL MUKS VICTOR (POL)
56 N ZANDECKI Michal 1999 M POL KKSz Konin (POL)
57 N PEASE Matthew 2000 M AUS
58 N DZIUBLEWSKI Maurycy 1999 M POL KKSz Konin (POL)
59 N ROBINSON Nathaniel 1999 M GBR MX Fencing Club (GBR)
60 N ZECEVIC Antonijo 2000 M GER
61 N HATELEY Lucas 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
62 N GLASNER Hubert 2000 M POL KKSz Konin (POL)
63 N KOWALSKI Jakub 2000 M POL KKSz Konin (POL)
64 N LUKIANETS Siarhei 1999 M BLR
65 N COSMAN Victor 1999 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
66 N MCLELLAN Sam 2000 M GBR
67 N KAWKA Adam 1999 M POL Dragon Lodz (POL)
68 N SWIATNICKI Kamil 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
69 N KLYUTSUK Dmitriy 2000 M RUS
70 N KLEIN Zachary 2000 M GBR Camden FC (GBR)
71 N DLUZNIEWSKI Jedrzej 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
71 N WAGNER Levin 2000 M GER
73 N KNAPIK Jakub 1999 M POL TMS Sosnowiec (POL)
74 N PTAK Krystian 2000 M POL KKSz Konin (POL)
75 N PETRESCU Andrei 2000 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
76 N KUZNETCOV Kirill 1999 M RUS
77 N ALUPEI Alexie 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
78 N STEPIEN Hubert 1999 M POL OS AZS Poznan (POL)
79 N SZYBOWSKI Szymon 1999 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
80 N BATOGOWSKI Michal 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
81 N BAIASU Alexandru 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
82 N BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
83 N SAFYANIK Mykhaylo 2000 M UKR Musketeer Odessa (UKR)
84 N CARTER Toby 2000 M GBR
85 N MEMMLER Friedrich 2000 M GER PSV Rostock (GER)
86 N WASZAK Krystian 2000 M POL KKSz Konin (POL)
87 N KUC Janusz 2000 M POL Dragon Lodz (POL)
88 N MIKOLAJCZYK Bartosz 1999 M POL KKSz Konin (POL)
89 N CHIRIAC Teodor 1999 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
90 N JANTZEN Erik 1999 M GER
91 N BIELAWSKI Maciej 2000 M POL Akademia Integracji (POL)
92 N MOLCHANOV Dmitriy 2000 M RUS
93 N VESKRNA Matej 1999 M CZE SK Houstka (CZE)
94 N KOPTAS Krzysztof 2000 M POL Dragon Lodz (POL)
95 N Premier Tour PRUSAK Mateusz 1999 M POL
96 N Premier Tour MUNTEANU Luca 2000 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
97 N Premier Tour WOJTASIK Szymon 2000 M POL KKSz Konin (POL)
98 N Premier Tour ROMANOV Roman 2000 M RUS
99 N Premier Tour FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
100 N Premier Tour DOBEL-OBER Marius 1999 M GBR
101 N Premier Tour LIUBELSKII Nikita 1999 M RUS
102 N Premier Tour PASZTALENIEC Andrzej 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
102 N Premier Tour GIMBRERE Alexander 1999 M NED s.v. Surtout (NED)
104 N Premier Tour COROLEA Alin 2000 M ROU CSM Brasov (ROU)
105 N Premier Tour SVALANDER Sam 2000 M SWE
106 N Premier Tour KUSHPIL Egor 2000 M RUS
107 N Premier Tour PAZDZIOR Pawel 2000 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
108 N Premier Tour NARKIEWICZ Kacper 2000 M POL
109 N Premier Tour DEMKE Paul-Louis 2000 M GER
110 N Premier Tour MATUSZAK Piotr 2000 M POL
111 N Premier Tour IMMING Tim 1999 M NED s.v. Surtout (NED)
112 N Premier Tour BAJEK Kacper 2000 M POL
113 N Premier Tour GORSKI Mikolaj 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
114 N Premier Tour JAMROZ Szymon 2000 M POL KKSz Konin (POL)
115 N Premier Tour MUNTEANU David 2000 M ROU CSM Brasov (ROU)
116 N Premier Tour BORKIEWICZ Krystian 1999 M POL KKSz Konin (POL)
117 N Premier Tour SZWEDKO Jakub 2000 M POL
118 N Premier Tour ROWINSKI Dawid 1999 M POL TMS Sosnowiec (POL)
119 N Premier Tour CHOJNACKI Jakub 2000 M POL KKSz Konin (POL)
120 N Premier Tour KITTEL Franz 2000 M POL
121 N Premier Tour OMOBORIOWO Mark 2000 M GBR Camden FC (GBR)
122 N Premier Tour NAZARUK Norbert 2000 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
123 N Premier Tour KUPREYEV Artsiom 2000 M BLR
124 N Premier Tour TROC Jedrzej 1999 M POL
125 N Premier Tour LAKOMY Grzegorz 1999 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
125 N Premier Tour RYCZKOWSKI Michal 2000 M POL Dragon Lodz (POL)
127 N Premier Tour PLOCHARSKI Jakub 2000 M POL
127 N Premier Tour FRANSMAN Tim 2000 M NED s.v. P.S.V. Eindhoven (NED)
129 N Premier Tour ZAMOROWSKI Tomasz 1999 M POL AZS AWF Katowice (POL)
130 N Premier Tour FILIPEK Lukasz 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
131 N Premier Tour BONCZAK Milosz 1999 M POL AZS AWF Katowice (POL)
132 N Premier Tour BUSER Jimi 2000 M NED T.S.V. Rapier (NED)
133 N Premier Tour PETROPAVLOVSKII Aleksei 2000 M RUS
134 N Premier Tour JELSKI Jan 2000 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
135 N Premier Tour ZIOMEK Robert 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)