Retour à la liste

Résultats

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
24 mars 2010 - 25 mars 2010

Sabre Hommes U13 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N YAKOVENKO Nikita 1997 M RUS
2 N KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
3 N LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
3 N TRUNTAEV Daniil 1997 M RUS
5 N WAHL Fabian 1997 M GER
6 N KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan (POL)
7 N DMITRIEV Alexander 1997 M RUS
8 N KIESERMAN Dean 1997 M USA
9 N KUZMIN Artemy 1997 M RUS
10 N GLADKOV Andrey 1997 M RUS
11 N NIKANOV Andrey 1998 M RUS
12 N KUKSENKO Roman 1998 M UKR Cherkasy (UKR)
13 N SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
14 N COSTA Filippo 1997 M ITA
15 N NAUMOV Alexey 1997 M RUS
16 N TASIC Nikola 1997 M ITA
17 N RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
17 N DÖRR Denis 1997 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
19 N BADURA Beniamin 1997 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
20 N MERDINOV Artemy 1997 M RUS
21 N SCHMUTZ Jan 1997 M GER
22 N KISHCHENKOV Mikhail 1997 M RUS
23 N MATUZ Mark 1997 M HUN GEAC Gödöllö (HUN)
24 N SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
25 N KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec (POL)
26 N LOGACHEV Arseniy 1997 M RUS
27 N IURCHENKO Artem 1997 M UKR Cherkasy (UKR)
28 N RAMPAZZO Luca 1997 M ITA
29 N REINHARD Jonas 1997 M GER
30 N GRZEGOREK Filip 1997 M POL UKS Viktor Warszawa (POL)
31 N LJOVIN Anton 1998 M LAT
32 N KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
33 N LEONOV Alexandr 1997 M RUS
34 N NIKONOV Petr 1997 M RUS
35 N TSARENKO Oleksandr 1996 M UKR Nikolaev (UKR)
36 N MATYASH Pavel 1997 M RUS
37 N CHIODETTO Luca 1997 M ITA
38 N PAUL Nils-Ole 1997 M GER Future Fencing Werbach (GER)
39 N BUDARIN Alexander 1900 M RUS
40 N KUPCZYNSKI Jakub 1997 M POL OS AZS Poznan (POL)
41 N BUBKO Daniil 1997 M SLO
42 N KLIMEK Kamil 1997 M POL
43 N ZAREMBA Patryk 1997 M POL
44 N GRZESKOWIAK Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
45 N RYCHLEWSKI Adam 1997 M POL
46 N KISIEL Michal 1997 M POL
47 N PYCHYNSKI Mateusz 1997 M POL
48 N DAMS Jakub 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
49 N SKOBIEJ Jan 1997 M POL
50 N MALINOWSKI Pawel 1998 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
51 N LAKOMKIN Oleg 1900 M RUS
52 N NEUMANN Felix 1998 M HUN
53 N MICHALIK Kazimierz 1997 M POL
54 N LUBA Mateusz 1997 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
55 N SZWAJCA Marek 1997 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
56 N PATYNA Jakub 1997 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
56 N LOGWINOWICZ Dawid 1997 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
56 N GRZYMKOWSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
59 N BURY Dominik 1997 M POL TMS Sosnowiec (POL)
59 N JASKULSKI Patryk 1997 M POL
61 N BUK Mateusz 1997 M POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN (POL)
62 N ZALEWSKI Lukasz 1998 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
63 N GALALE Rohit 1998 M IND
64 N SOBCZYK Piotr 1997 M POL
65 N GRABIEC Krzysztof 1998 M POL UKS Goclaw 75 (POL)
66 N KURZYNA Piotr 1998 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
67 N WACKOWSKI Szymon 1997 M POL
68 N KIELCZEWSKI Tomasz 1997 M POL
69 N LACH Szymon 1998 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
70 N BRODA Anatol 1998 M POL
71 N MYGA Janusz 1998 M POL
72 N KWIATKOWSKI Patryk 1997 M POL
73 N BHOSLE Pawan 1997 M IND
74 N ROGUZ Michal 1997 M POL Dragon Lodz (POL)
75 N RAORANE Prithviraj 1998 M IND
76 N MILEWSKI Pawel 1997 M POL UKS Viktor Warszawa (POL)
77 N GADZIK Tomasz 1998 M POL Kolejarz 24 Katowice (POL)
78 N MICKIEWICZ Piotr 1998 M POL
79 N DZWONIARSKI Adrian 1997 M POL KKSz Konin (POL)
80 N MARCZAK Jakub 1997 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
81 N DABROWSKI Mateusz 1997 M POL UKS Viktor Warszawa (POL)
81 N SOBCZAK Adam 1997 M POL
81 N STREJZA Bartosz 1997 M POL KKSz Konin (POL)
84 N ZAKRZEWSKI Mateusz 1998 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
85 N KLOCHOWICZ Tomasz 1998 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
86 N KROL Kamil 1998 M POL
87 N BIRARI Shubham 1998 M IND
88 N KROLIKIEWICZ Wiktor 1997 M POL
89 N BHURE Vishnu 1998 M IND
89 N WERNER Mateusz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)