Retour à la liste

Résultats

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
25 mars 2009 - 26 mars 2009

Sabre Hommes U13 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
2 N STEPANOV Artemiy 1996 M RUS
3 N SAUER Jonathan 1996 M GER
3 N YAKOVENKO Nikita 1997 M RUS
5 N SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
6 N KAINZ Kevin 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
7 N PLONER Jiri 1996 M CZE SK Houstka (CZE)
8 N VASS Benjamin 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
9 N FEDOROV Daniil 1996 M RUS
10 N FRIEDE Carl-Magnus 1996 M GER
11 N SEMIN Ilya 1996 M RUS
12 N JUHASZ Kristof 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
12 N NAUMOV Alexey 1997 M RUS
14 N ALEXANDROV Maxim 1997 M RUS
15 N GRONIECKI Kamil 1996 M POL TMS Sosnowiec (POL)
16 N SIWEK Kamil 1996 M POL KKSz Konin (POL)
17 N STEGER Jonas 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 N WOZNY Krzysztof 1996 M POL KKSz Konin (POL)
19 N BOCHKAREW K 1996 M RUS
20 N KRAUSE Constantin 1996 M GER Future Fencing Werbach (GER)
21 N KISIEL Michal 1997 M POL
22 N MOROZOV Artiom 1997 M RUS
23 N ROMANOV Egor 1997 M RUS
24 N ROZYCKI Michal 1996 M POL IKS Konstancin (POL)
25 N NIKONOV Petr 1997 M RUS
26 N LEONOV Alexandr 1997 M RUS
27 N KOKOREV Denis 1997 M RUS
28 N MENIKHEIM Lorenzo 1996 M GER
29 N PRACZ Maksymilian 1996 M POL OS AZS Poznan (POL)
30 N MIMIER Aleksander 1996 M POL KKSz Konin (POL)
31 N BADURA Beniamin 1997 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
32 N GRZESKOWIAK Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
33 N LYSZNKO Nikita 1997 M RUS
34 N KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan (POL)
35 N SKOBIEJ Jan 1997 M POL
36 N RIEDEL Patrick 1997 M GER
37 N BEBKO Paweł 1997 M POL
38 N MATYASH Pavel 1997 M RUS
39 N ZAPASNIK Janusz 1996 M POL KKSz Konin (POL)
40 N NGUYEN VAN Sebastian 1982 M POL
41 N KLOCHKOV Nikita 1996 M RUS
42 N KAWALILO Mateusz 1996 M POL TMS Sosnowiec (POL)
43 N MERDINOV Artemy 1997 M RUS
44 N NIKONOV Pavel 1997 M RUS
45 N GOMOLINSKI Adam 1900 M POL
46 N NASUTA Pawel 1996 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
47 N LAWRESZ Damian 1996 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
48 N WACKOWSKI Szymon 1997 M POL
49 N KIELCZEWSKI Tomasz 1997 M POL
50 N ZAREMBA Patryk 1997 M POL
51 N WERNER Mateusz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
52 N SUSZEK Jedrzej 1900 M POL
53 N SOBCZYK Piotr 1997 M POL
53 N LOCHOWSKI Jakub 1996 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
55 N SZWAJCA Marek 1997 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
55 N WOLNIEWICZ Robert 1996 M POL
57 N MICULA Filip 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
58 N KOWALSKI Jakub 1996 M POL
59 N PRUSZEWSKI Mikołaj 1997 M POL
60 N BURY Dominik 1997 M POL TMS Sosnowiec (POL)
61 N BIALECKI Krzysztof 1996 M POL
62 N LOGWINOWICZ Dawid 1997 M POL UKS 13 Bialystok (POL)
63 N LOBANOWSKI Marcin 1996 M POL
64 N HAU Maksymilian 1996 M POL
65 N GLADKOV Andrey 1997 M RUS
66 N DUDKIEWICZ Patryk 1997 M POL
67 N LUKASZEWICZ Lukasz 1996 M POL
68 N HAPONIK Dawid 1997 M POL
68 N WOJCIECHOWSKI Bartosz 1996 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
70 N SOBCZAK Adam 1997 M POL
71 N LUBA Mateusz 1997 M POL UKS 13 Bialystok (POL)