Retour à la liste

Résultats

Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
GER Kenten
5 novembre 2016 - 6 novembre 2016

Sabre Dames U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 FUNKE Julika 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
2 GETTE Elisabeth 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 BECKER Madeleine 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
3 SCHILLINGER Ylvi 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 SIEGEL Francesca 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
6 KUHN Shannen 2001 F GER TSG Eislingen (GER)
7 SINGER Paula 2000 F GER FR Nürnberg (GER)
8 LECHEL Annika 2002 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
9 FRÖSE Lisann 2000 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
10 KURTH Emily 2001 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
11 CORTEYN Saartje 2000 F BEL SG de Klauwaerts (BEL)
12 CORTEYN Jolien 2001 F BEL SG de Klauwaerts (BEL)
13 MÄSCHKE Clara 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
14 KUZMIN Tais 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 FÖRSTER Evi 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
16 VAN RIJCKEGHEM Nan 2001 F BEL Confrerie Gent (BEL)
17 HARTMANN Lea 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
17 TROMPETA Clara 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
19 KRAMER Annette 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
20 GIZINSKI Merle 2000 F GER TG Herford (GER)
21 TREFFKORN Celina 2001 F GER TSG Eislingen (GER)
22 RÜTGERS Lisa 2000 F GER TV Ratingen (GER)
23 KERSCHBAUM Johanna 2002 F GER Königsbacher SC (GER)
24 KRAMER Violetta 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
25 BOLTE Hannah 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
26 THEISEN Christin 2002 F GER Königsbacher SC (GER)
27 LACKMANN Xenia 2004 F GER TV Achern FA (GER)
28 PFLAUM Sarah 2000 F GER FR Nürnberg (GER)
29 BELSNER Melanie 2002 F GER OFC Bonn (GER)
30 HORNAK Alina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
31 SCHNEIDER Annemarie 2003 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
32 SENF Carmen 2002 F GER TV Jahn Oelde (GER)
33 STEIN Amy 2002 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
34 VON BUCH Inga 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
35 BREITKREUTZ Laura 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
36 TRUNK Mathilda Lioba 2000 F GER TV Wetzlar (GER)
37 LAUSCH Lara 2000 F GER FSV Mülheim/Ruhr (GER)
38 POLENSKE Sofia 2000 F GER TV Ratingen (GER)
39 STAPF Vienna 2001 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
40 MESCHERJAKOV Sofia 2000 F GER FR Nürnberg (GER)
41 FROMME Leonie 2002 F GER Königsbacher SC (GER)
42 WALDER Greta 2003 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
43 CHIANG Enli 2002 F NED s.v. Surtout (NED)
44 HERBON Felice 2004 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
45 HOOGSTRA Michelle 2003 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
46 SCHOPF Laura 2000 F GER MMX Fecht Club Pforzheim (GER)
47 DILER Lavinia 2000 F GER FR Nürnberg (GER)
48 MOULEN Lisa 2001 F GER TSV Kenten (GER)
49 ALEFS Sophie Carlotta 2001 F GER FSV Mülheim/Ruhr (GER)
50 SCHYMCZYK Zoe 2003 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
51 AELVOET Floriane 2001 F BEL Confrerie Gent (BEL)
52 NEUMANN Sina 2004 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
53 KAHN Alina 2002 F GER Königsbacher SC (GER)
54 TROMPETA Luise 2003 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
55 Premier Tour MEMMLER Johanna 2002 F GER PSV Rostock (GER)
56 Premier Tour BRUNNER Emma 2003 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
57 Premier Tour EHRESMANN Victoria 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
58 Premier Tour TUNCER Nadja 2003 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
59 Premier Tour WEILAND Kerstin 2002 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
60 Premier Tour SCHNEIDER Lina Marie 2002 F GER TSV Kenten (GER)
61 Premier Tour BLAZIC Chiara 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
62 Premier Tour HEIDKAMP Jaimie 2004 F GER TG Herford (GER)
63 Premier Tour ALBERS Ida 2002 F GER OFC Bonn (GER)
64 Premier Tour HEUBEL Charlotte 2002 F GER TV Wetzlar (GER)
65 Premier Tour BEHRENS Nora 2003 F GER Grün-Weiss Eimsbüttel (GER)
66 Premier Tour SCHMID Finja 2004 F GER TSG Eislingen (GER)
67 Premier Tour ROOS Melina 2003 F GER MMX Fecht Club Pforzheim (GER)
67 Premier Tour DIL Emer 2003 F NED s.v. De 3 Musketiers (NED)
69 Premier Tour JEDAMZIK Victoria 2004 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)