Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
AUT Klagenfurt
29 octobre 2016 - 30 octobre 2016

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 USA       USA
1 CROUSE Ulfric 2000 M USA
1 PISKOVATSKOV Jonathan 2000 M USA
1 GRIFFITHS Ryan 2000 M USA
1 LOMBARDO Theodore 2000 M USA
2 USA 3       USA
2 DAROIAN Emon 2000 M USA
2 HERBST Eliot 2000 M USA
2 BISSINGER Michael 2001 M USA
2 CHAO Kevin 2000 M USA
3 USA 2       USA
3 TEMIRYAEV Alan 2001 M USA
3 MECKE Cedric 2000 M USA
3 CHMUT Anton 2000 M USA
3 HERBST Isaac 2002 M USA
4 USA 4       USA
4 VAYSBERG Nathan 2000 M USA
4 FRANK Timothy 2000 M USA
4 ETCHELL Thomas 2000 M USA
5 HUNGARY       HUN
5 REGELY Andras 2001 M HUN Vasas (HUN)
5 NAGY Marcell 2001 M HUN Vasas (HUN)
5 CSERE Bence 2000 M HUN Balaton (HUN)
5 NAGY Geza 2000 M HUN Balaton (HUN)
6 POLAND 2       POL
6 KOC Franciszek 2000 M POL TS WISLA Krakow (POL)
6 BIALAS Maciej 2000 M POL RMKS Rybnik (POL)
6 RACHWALIK Michal 2000 M POL UKS Start Opole (POL)
6 MARCINIAK Jaroslaw 2000 M POL ZERWIKAPTUR (POL)
7 ROMANIA       ROU
7 MACSKA Adam 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
7 SZILAGYI Balazs 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
7 ZIMAN David 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
7 OROIAN Alex 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
8 POLAND       POL
8 ZBIERADA Bartlomiej 2000 M POL PKSz Warszawa (POL)
8 SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
8 KOLPA Piotr 2000 M POL UKS MDK Olimp (POL)
8 PIEKARZ Michal 2000 M POL ZERWIKAPTUR (POL)
9 GERMANY       GER
9 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig (GER)
9 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
9 WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
9 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
10 CANADA       CAN
10 FAFARD Fynn 2000 M CAN
10 JI Victor Cheng 2001 M CAN
10 QIN Steven 2001 M CAN
10 WU Rick 2000 M CAN
11 GREAT BRITAIN       GBR
11 PAUL Dominic 2000 M GBR
11 BELL Jack 2000 M GBR DINAN EA (FRA)
11 WILLCOX Joshua 2001 M GBR
11 ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
12 GREECE       GRE
12 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
12 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
12 AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
13 ISRAEL       ISR
13 DVIR Ido 2000 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
13 YOSEF Yuval 2002 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
13 ARMOZA Ariel 2002 M ISR club Tel Aviv (ISR)
14 HUNGARY 2       HUN
14 HOSSZU Daniel 2000 M HUN BHSE (HUN)
14 SZAKMARY Nandor 2000 M HUN Veresegyhaz (HUN)
14 MAJNIK Roland 2000 M HUN BVSC (HUN)
14 FOTI Adorjan 2000 M HUN Vasas (HUN)
15 UKRAINE       UKR
15 SAMOILOV Dmytro 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
15 KARYCHENKO Maksym 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
15 YAKOVLIEV Anton 2001 M UKR KIEW (UKR)
15 KOZHIN Nazar 2000 M UKR KIEW (UKR)
16 POLAND 3       POL
16 PILAT Mateusz 2000 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
16 DEBICKI Dawid 2001 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
16 URBAN Piotr 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
16 KALUZINSKI Tomasz 2001 M POL UKS MDK Olimp (POL)
17 ESTONIA       EST
17 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
17 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
17 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
17 KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
18 AUSTRIA       AUT
18 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
18 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
18 SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
18 BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
19 UKRAINE 2       UKR
19 HASANOV Ruslan 2001 M AZE
19 KRUGLOV Vladyslav 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
19 BILETSKYI Rostyslav 2001 M UKR Lviv (UKR)
19 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
20 SWITZERLAND       SUI
20 SOUTULLO Jordi 2002 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
20 GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
20 FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
20 WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel (SUI)
21 UKRAINE 5       UKR
21 DERKACH Andriy 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
21 KUBLITSKIY Mykhailo 2003 M UKR KIEW (UKR)
21 BELYAYEV Dmytro 2002 M UKR Uzhgorod (UKR)
22 SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
22 ZENTKO Matej Tadeas 2001 M SVK Willard Kosice (SVK)
22 SOPOLIGA Michal 2002 M SVK KSK 1903 Kosice (SVK)
22 RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
22 ADAMKA Matej 2001 M SVK BSK Bratislava (SVK)
23 GERMANY 2       GER
23 TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg (GER)
23 FISCHER Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
23 ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
23 GIEßER Leon 2001 M GER TV Augsburg (GER)
24 BELARUS       BLR
24 BAKHVALAU Ivan 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
24 ZHURAULIOU Taras 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
24 DEMKOVICH Kirill 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
24 MALINEUSKI Aliaksei 2001 M BLR SCAF RB (BLR)
25 BELGIUM       BEL
25 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
25 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
25 VERSTRAETE Mathias-Alexander 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
25 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
26 POLAND 4       POL
26 MUSIOLIK Bartlomiej 2001 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
26 MANDRYSZ Sebastian 2002 M POL UKS TROJKA RADLIN (POL)
26 NOGANOWICZ Karol 2001 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
26 GIDZINSKI Piotr 2000 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
27 JAPAN       JPN
27 MATSUZAWA Hiroto 2000 M JPN
27 ONISHI Kaito 2000 M JPN
27 KANETAKA Taijoh 2000 M JPN
27 TAKEI Ryusei 2001 M JPN
28 GREAT BRITAIN 2       GBR
28 MORRISON Dylan 2001 M GBR
28 PAPADOPOULOS Alexander 2000 M GBR Edinburgh FC (GBR)
28 SHEPHERD Billy 2000 M GBR Skipton Fencing Club (GBR)
29 GREAT BRITAIN 4       GBR
29 KEW Ethan 2002 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
29 MAY Toby 2002 M GBR
29 CAREY Patrick 2000 M GBR
30 GREECE 2       GRE
30 GIANNAKIS Dimitrios 2002 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
30 BOUGATSOS Alexandros 2003 M GRE AKRITES (GRE)
30 CHATZIEFREMIDIS Kyriakos 2003 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
30 BOUGATSOS Dionysios 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
31 AUSTRIA 2       AUT
31 LEPIR Luka 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
31 KOGLER Marco 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
31 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
31 VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
32 GREAT BRITAIN 3       GBR
32 BASTON-HALL Harry 2002 M GBR DINAN EA (FRA)
32 WAKE James 2000 M GBR
32 FOULSHAM Jacob 2002 M GBR
33 ROMANIA 2       ROU
33 DINCA Dorel 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
33 CRACIUN Razvan 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
33 PETRE Mihai 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
33 ZARNESCU Tudor 2003 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
34 UKRAINE 3       UKR
34 KYRDA Bogdan 2001 M UKR
34 VYSHNIAKOV Igor 2000 M UKR KIEW (UKR)
34 BRYZHOVATYI Denys 2000 M UKR
35 UKRAINE 4       UKR
35 TROFYMENKO Pavlo 2001 M UKR KIEW (UKR)
35 SHUTKO Oleksandr 2000 M UKR KIEW (UKR)
35 TEPLYCH Alexey 2000 M UKR KIEW (UKR)
36 CROATIA       CRO
36 MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost (CRO)
36 MADOR BOZINOVIC Toni 2001 M CRO MK Split (CRO)
36 PRELOVSEK Martin 2000 M CRO MK Lokomotiva (CRO)
37 FINLAND       FIN
37 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
37 PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
37 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
38 POLAND 5       POL
38 BULANDRA Jan 2002 M POL AZS AWF Katowice (POL)
38 HUWER Kamil 2001 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
38 CHLEBIK Adam 2001 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
38 MARCZAK Jan 2001 M POL SKS FLESZ Swidnica (POL)
39 SERBIA       SRB
39 GRBIC Daniil 2001 M SRB MK Silni (SRB)
39 SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni (SRB)
39 NIKOLIC Mateja 2001 M SRB MK Silni (SRB)
39 RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni (SRB)
40 GREECE 3       GRE
40 DIMITROPOULOS Lampros 2002 M GRE IRIDA (GRE)
40 KARAMPINIS Thomas 2000 M GRE IRIDA (GRE)
40 KAZAKOS Iasonas 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)