Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
GER Bonn
22 octobre 2016 - 23 octobre 2016

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 RUSSIA       RUS
1 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
1 PERSIYANOV Dmitriy 2001 M RUS
1 KOROVIN Igor 2000 M RUS
1 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
2 GERMANY       GER
2 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 FISCHER Willi 1986 M GER TSV Nördlingen (GER)
2 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
2 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 ITALY       ITA
3 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
3 LEONE Francesco 2000 M ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
3 BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
4 RUSSIA 3       RUS
4 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
4 LISOVSKIY Alexander 2000 M RUS
4 OVCHARENKO Artem 2000 M RUS
5 GREECE       GRE
5 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
5 AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
5 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
6 GERMANY 3       GER
6 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
6 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
6 ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
6 FISCHER Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
7 RUSSIA 2       RUS
7 NIKONOV Vladislav 2001 M RUS
7 ZAGITOV Rafael 2000 M RUS
7 FEDOROV Roman 2000 M RUS
7 BORISOV Igor 2002 M RUS
8 GERMANY 2       GER
8 EßER Lennart 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
8 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
8 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen (GER)
8 WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
9 SWITZERLAND       SUI
9 GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
9 WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel (SUI)
9 SOUTULLO Jordi 2002 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
9 JENNY David 2000 M SUI SEN Neuchâtel (SUI)
10 GERMANY 4       GER
10 REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB (GER)
10 BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
10 ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
11 RUSSIA 4       RUS
11 TANKOV Kirill 2001 M RUS
11 DYCHEK Egor 2002 M RUS
11 DENISOV Sergey 2000 M RUS
12 AUSTRIA       AUT
12 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
12 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
12 BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
13 NORWAY       NOR
13 DAHLE Bo 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
13 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
13 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
13 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
14 NORWAY 2       NOR
14 EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
14 WILMOT Benjamin 2002 M NOR Kristiansund FK (NOR)
14 STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
14 MOULIN Viktor 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
15 BELGIUM       BEL
15 VERSTRAETE Mathias-Alexander 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
15 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
15 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
15 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
16 EGYPT       EGY
16 ELSHERIF Ahmed 2001 M EGY
16 SALLAM Omar 2000 M EGY
16 ELSAYED Mohamed 2003 M EGY
17 AUSTRIA 2       AUT
17 BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz (AUT)
17 VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
17 LEPIR Luka 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)