Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
LUX Luxembourg
21 janvier 2017 - 22 janvier 2017

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 RUSSIA       RUS
1 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
1 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
1 FEDOROV Roman 2000 M RUS
1 KOROVIN Igor 2000 M RUS
2 ITALY       ITA
2 LEONE Francesco 2000 M ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
2 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
2 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
2 BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
3 RUSSIA 2       RUS
3 OVCHARENKO Artem 2000 M RUS
3 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
3 ZAGITOV Rafael 2000 M RUS
3 SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
4 SWITZERLAND       SUI
4 HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
4 CASTEJON Davide Alejandro 2002 M SUI SAL Lugano (SUI)
4 FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
4 SOUTULLO Jordi 2002 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
5 ITALY 2       ITA
5 MALAGUTI Marco 2001 M ITA AS Bernardi Ferrara (ITA)
5 MAISTO AMODIO Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo (ITA)
5 RINALDI Pietro 2002 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
5 MASARIN Riccardo 2001 M ITA Fon. M.Bentegodi Verona (ITA)
6 ITALY 4       ITA
6 BAMBINI Andrea 2000 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
6 BARBERO Stefano 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
6 SCAPINO Tommaso 2000 M ITA CS IVREA (ITA)
6 PIATTI Enrico 2002 M ITA Pro Novara Scherma (ITA)
7 ESTONIA       EST
7 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
7 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
7 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
7 KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
8 ITALY 3       ITA
8 MAGNI Mattia 2000 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
8 ARMALEO Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
8 SIGNORE Salvatore 2001 M ITA
8 GABRIOLO Alessandro 2001 M ITA TOISE (ITA)
9 ITALY 5       ITA
9 DI MARCO Fabrizio 2002 M ITA BOSPA- Accademia della Spada Imola (ITA)
9 LOFFREDO Dario 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
9 REMONDINI Dario 2002 M ITA CS Forlivese (ITA)
10 AUSTRALIA       AUS
10 COBB Peter 2001 M AUS
10 ENGLISH Alexander 2000 M AUS
10 SELLS Alexander 2000 M AUS
10 DALE George 2001 M AUS
11 BELGIUM       BEL
11 DELATTRE Alexandre 2001 M BEL
11 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
11 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
12 GREAT BRITAIN 2       GBR
12 WILLCOX Joshua 2001 M GBR
12 BASTON-HALL Harry 2002 M GBR DINAN EA (FRA)
12 ASHFORTH Myles 2002 M GBR
12 WAKE James 2000 M GBR
13 GREAT BRITAIN       GBR
13 SHEPHERD Billy 2000 M GBR Skipton Fencing Club (GBR)
13 PAUL Dominic 2000 M GBR
13 BELL Jack 2000 M GBR DINAN EA (FRA)
13 MORRISON Dylan 2001 M GBR
14 BELARUS       BLR
14 ZHURAULIOU Taras 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
14 BAKHVALAU Ivan 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
14 MALINEUSKI Aliaksei 2001 M BLR SCAF RB (BLR)
14 DEMKOVICH Kirill 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
15 AZERBAIJAN       AZE
15 JAHANGIROV Javid 2002 M AZE
15 GULIYEV Barat 2002 M AZE
15 ALIYEV Khalid 2001 M AZE
16 QATAR       QAT
16 AL-MALKI Saoud 2001 M QAT
16 AL-BADER Yousef 2001 M QAT
16 AL-MULLA Khalid 2000 M QAT
16 AL SULAITI Ali 2001 M QAT
17 GREAT BRITAIN 3       GBR
17 FOSTER Nathan 2000 M GBR
17 KEW Ethan 2002 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
17 BROWN Robbie 2001 M GBR West Fife Fencing Club (GBR)
18 LUXEMBOURG       LUX
18 RAMAZZOTTI Francesco 2002 M LUX CE Sud (LUX)
18 PICHONNIER Gabriel 2002 M LUX CE Sud (LUX)
18 REUTER Philippe 2002 M LUX CE Sud (LUX)
18 POULAIN Daniel 2002 M LUX CE Sud (LUX)
19 BELGIUM 2       BEL
19 VERSTRAETE Mathias-Alexander 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
19 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
19 OMOIKERODAH Alexander 2000 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)