Retour à la liste

Résultats

2017 European Championships U20
BUL Plovdiv
5 mars 2017 - 9 mars 2017

Sabre Hommes U20 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
2 CAVALIERE Dario 1997 M ITA
3 DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
3 LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
5 KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
6 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
6 GALGOCZY Tamas 1997 M HUN BVSC (HUN)
8 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
9 NERI Matteo 1999 M ITA
10 CARANTI Gherardo 1997 M ITA
11 PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE (FRA)
12 DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
13 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
14 ACAR Ibrahim Ahmed 2000 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
15 BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION (FRA)
16 PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE (FRA)
17 GLADKOV Andrey 1997 M RUS
18 GIAKOUMATOS Marios 1997 M GRE ILYSIAKOS A.O. (GRE)
19 DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
20 DUBARRY Baptiste 1997 M FRA TARBES ATE (FRA)
21 GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
22 MAXWELL Joshua 1997 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
23 BRAVO Inaki 1998 M ESP CE-M (ESP)
24 MANDOV Ivan 1998 M BUL
24 SHENGELIA Nika 1999 M GEO FC Tbilisi (GEO)
26 KALOMIRIS Evangelos 1998 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
27 EFIMOV Hristo 2001 M BUL
28 MORVAI Akos 1998 M HUN GEAC (HUN)
29 GEORGIEV George 1997 M BUL Svechnikov (BUL)
29 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec (POL)
31 SANTAMARIA Diego 1999 M ESP CEB-M (ESP)
32 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
33 DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia (ROU)
34 PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB (BLR)
35 KIRPICHOU Kiryl 1998 M BLR SCAF RB (BLR)
36 EDWARDS James 2000 M GBR
37 TRYFONOV Yevgen 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
38 NAGY Martin 1998 M HUN BVSC (HUN)
39 KURYLA Pavel 1997 M BLR RCPhES (BLR)
40 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
41 RETCHIA Vaja 1999 M GEO FC Kutaisi (GEO)
41 ANASIZ Muhammed 1999 M TUR
43 LILLO Gerardo 2000 M ESP CEB-M (ESP)
44 AGHAKISHIYEV Javanshir 1999 M AZE
45 ANICULOESEI Petru 1998 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
46 SZLAMA Vilmos 1999 M HUN Szigetszentmiklos (HUN)
47 BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
48 SUDDARDS George 1998 M GBR
49 KUKSENKO Roman 1998 M UKR Cherkasy (UKR)
50 HOLOVANOV Andrii 1999 M UKR Nikolaev (UKR)
51 Premier Tour BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR (POL)
52 Premier Tour KOC Alp Ege 1998 M TUR
53 Premier Tour ANDREU Pere 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
54 Premier Tour MATIAS Nicolas 1997 M FRA ROUBAIX CE (FRA)
55 Premier Tour STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia (ROU)
56 Premier Tour ANICULOESEI Matei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
57 Premier Tour PYSARENKO Ivan 2000 M UKR KIEW (UKR)
58 Premier Tour SHAIMARDANAU Uladzislau 2001 M BLR MSIT (BLR)
59 Premier Tour SAFAROV Javanshir 1997 M AZE
60 Premier Tour RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
61 Premier Tour ASADOV Khalid 1999 M AZE
62 Premier Tour RAUCHBERGER David 1997 M AUT StLFC Graz (AUT)
63 Premier Tour OBDEIJN Bente 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
64 Premier Tour BULDEEV Stefan 1999 M BUL Trakiya (BUL)