Retour à la liste

Résultats

Budapest Cup
HUN Budapest
9 novembre 2018 - 11 novembre 2018

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N ITALY       ITA
1 N ARMALEO Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
1 N PIATTI Enrico 2002 M ITA Pro Novara Scherma (ITA)
1 N REMONDINI Dario 2002 M ITA CS Forlivese (ITA)
1 N MENCARELLI Simone 2003 M ITA TOISE (ITA)
2 N RUSSIA       RUS
2 N TOLASOV Vladimir 2002 M RUS
2 N KHOMENKO Nikita 2002 M RUS
2 N LOMAGA Egor 2002 M RUS
2 N GUROV Kirill 2002 M RUS
3 N UKRAINE       UKR
3 N KOSHMAN Nikita 2002 M UKR KIEW (UKR)
3 N OPANASENKO Andrii 2003 M UKR Kharkiv (UKR)
3 N KUBLITSKIY Mykhailo 2003 M UKR KIEW (UKR)
3 N SYROTA Mykhailo 2002 M UKR KIEW (UKR)
4 N ROMANIA       ROU
4 N MIRICA Florin 2004 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
4 N BUNEA Matei 2003 M ROU
4 N SURDUCAN Tudor 2002 M ROU CS Satu Mare (ROU)
4 N POPA Daniel 2002 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
5 N HUNGARY       HUN
5 N KO Benedek 2003 M HUN
5 N KAUKER Dominik 2002 M HUN Balaton (HUN)
5 N BARTKO Levente 2002 M HUN MTK (HUN)
5 N BALIND Bence 2002 M HUN BVSC (HUN)
6 N HUNGARY 2       HUN
6 N KOVACS Daniel 2002 M HUN Balaton (HUN)
6 N KOVACS Benedek 2002 M HUN Balaton (HUN)
6 N CSERI Bence 2003 M HUN
7 N FINLAND       FIN
7 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
7 N SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
7 N HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet (FIN)
8 N SERBIA       SRB
8 N PLANOJEVIC Jakov 2004 M SRB MK Silni (SRB)
8 N SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni (SRB)
8 N JOVANOVIC Jovan 2004 M SRB
9 N JAPAN       JPN
9 N OYA Kensuke 2002 M JPN
9 N ASAMI Seiya 2002 M JPN
9 N MATSUMOTO Ryu 2002 M JPN
9 N SAKATO HIDEMASA 2003 M JPN
10 N GERMANY       GER
10 N MURRU Fabio 2002 M GER OFC Bonn (GER)
10 N PFANDER Emil 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
10 N FAST Cedrik Henry 2002 M GER FS Bielefelder TG (GER)
10 N BAKAY Sedat 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
11 N RUSSIA 2       RUS
11 N KAZMIN Mikhail 2003 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
11 N ROZHKOV Egor 2002 M RUS
11 N ONISHCHUK Kirill 2003 M RUS
11 N UDOVICHENKO Alexey 2003 M RUS
12 N ITALY 2       ITA
12 N SANTORO Paolo 2004 M ITA
12 N FEDELI Mattia 2002 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
12 N DI FATO Stefano 2002 M ITA
12 N VALENTE Gustavo 2003 M ITA
13 N UKRAINE 2       UKR
13 N BELYAYEV Dmytro 2002 M UKR Uzhgorod (UKR)
13 N KORNIIENKO Lev 2002 M UKR
13 N RYADNINSKYI Ivan 2005 M UKR Kharkiv (UKR)
14 N GERMANY 2       GER
14 N RITZ Janik 2004 M GER Heidenheimer SB (GER)
14 N BRANDTS Robert 2002 M GER Lüdenscheider TV (GER)
14 N SCHENKENGEL Benedict 2004 M GER Heidenheimer SB (GER)
15 N ROMANIA 2       ROU
15 N TUFAN Raul 2005 M ROU
15 N NAGHI Vlad 2004 M ROU
15 N SEBESAN Claus 2003 M ROU
15 N BAGDAN Kristof 2002 M ROU LPS Bihorul Oradea (ROU)
16 N ITALY 3       ITA
16 N PEZZOLI Federico 2003 M ITA TOISE (ITA)
16 N BONAGA Nicolo 2002 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
16 N DI MARCO Fabrizio 2002 M ITA BOSPA- Accademia della Spada Imola (ITA)
16 N MANGIAGLI Mirko 2002 M ITA CS Acireale (ITA)
17 N ITALY 4       ITA
17 N RINALDI Pietro 2002 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
17 N CUOMO Fabrizio 2003 M ITA
17 N FERRAUTI Francesco 2003 M ITA CS Roma (ITA)
17 N SEVERINI Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
18 N ESTONIA       EST
18 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
18 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
18 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
18 N KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
19 N RUSSIA 3       RUS
19 N KOZLOV Alexey 2002 M RUS
19 N BORISOV Igor 2002 M RUS
19 N SARKISIAN Artem 2004 M RUS
19 N ABRAMIAN David 2002 M RUS
20 N GREECE       GRE
20 N KALESIS Ioannis 2002 M GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
20 N TOMARAS Ioannis Filippos 2002 M GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
20 N NERATZAKIS Marios 2005 M GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
21 N BELARUS       BLR
21 N SOBALEU Maksim 2002 M BLR
21 N ULASEVICH Daniil 2003 M BLR
21 N PUCHKOVSKIY Mihail 2004 M BLR
21 N SEMANENKA Mark 2003 M BLR KIDS FENCE (BLR)
22 N GERMANY 3       GER
22 N REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB (GER)
22 N BOORZ Jonas 2003 M GER Heidenheimer SB (GER)
22 N MEIER Kassian 2004 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
23 N RUSSIA 4       RUS
23 N RUSTAMOV Rostislav 2003 M RUS CYSS RMB 3 (RUS)
23 N BLINNIKOV Artem 2003 M RUS
23 N GLUSHKOV Aleksandr 2002 M RUS
23 N TIKK Daniil 2002 M RUS
24 N RUSSIA 5       RUS
24 N ZHUKOV Semen 2003 M RUS
24 N CHUGUNOV Matvei 2003 M RUS
24 N LATYPOV Timur 2002 M RUS
25 N UKRAINE 3       UKR
25 N KHRUSHCH Dmytro 2002 M UKR
25 N BONDAREV Danil 2003 M UKR
25 N MYKYTENKO Dmytro 2002 M UKR
26 N GERMANY 4       GER
26 N KOLDITZ Ian-Etienne 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
26 N KELPE Bendix 2003 M GER FG Segeberg (GER)
26 N KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
26 N BREKER Henri 2003 M GER Lohausener SV (GER)
27 N GERMANY 5       GER
27 N BEHR Stephan 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
27 N GIESE Till Julius 2002 M GER Heidenheimer SB (GER)
27 N KRAMER Michael 2003 M GER TV Augsburg (GER)
28 N UKRAINE 4       UKR
28 N KUZMA Andriy 2003 M UKR
28 N SAMOILOV Roman 2004 M UKR
28 N MUKOID Kyrylo 2003 M UKR
29 N JAPAN 2       JPN
29 N KIUCHI Hiroya 2002 M JPN
29 N KAKUSAKA Riku 2002 M JPN
29 N MURATA Ikko 2003 M JPN
29 N ITO Uminosuke 2002 M JPN
30 N SERBIA 2       SRB
30 N LITUANIA       LTU
30 N RYNKEVIC Alan 2002 M LTU
30 N PETROVIC Vid 2002 M SRB MK Silni (SRB)
30 N RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni (SRB)
30 N MAKEVIC Ivan 2003 M SRB MK Silni (SRB)
30 N LOZENKO Makar 2003 M LTU
30 N FILON Demjan 2003 M LTU
30 N IVASHKOV Ilja 2004 M LTU Gintarine spaga (LTU)
32 N SLOVENIA       SLO
32 N RUSJAN Jan 2002 M SLO
32 N PERKO Filip 2003 M SLO SS Nova Gorica (SLO)
32 N TRUMBELJ Viktor 2003 M SLO SK Ljubljana (SLO)
32 N BALER Bernard 2003 M SLO SK Ljubljana (SLO)
33 N GREECE 2       GRE
33 N RASPOPTSIS Evangelos 2005 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
33 N CHATZITYPIS Filippos 2002 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
33 N CHATZIEFREMIDIS Kyriakos 2003 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
34 N SERBIA 3       SRB
34 N ZIVKOVIC Gavrilo 2005 M SRB
34 N TALIOTIS Alexandros 2002 M CYP Nicosia FC (CYP)
34 N STANOJEVIC Mihailo 2004 M SRB MK Silni (SRB)
34 N MLAKAR Luka 2002 M SLO SK Izola (SLO)
34 N GOLOB Lan 2002 M SLO SK Izola (SLO)
34 N ROUBAILO Niels 2003 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
34 N DJUROVIC Milos 2004 M SRB MK Silni (SRB)
34 N      
A QATAR       QAT
A AL-MUTAWA Hussain 2002 M QAT
A ALSOWAIDI Faisal 2003 M QAT
A KHALIFA Abdullah ismail 2003 M QAT
A HUSSEIN Khaled Aref 2003 M QAT