Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
AUT Klagenfurt
25 octobre 2014 - 26 octobre 2014

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N ITALY       ITA
1 N ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA (ITA)
1 N PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
1 N MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
2 N HUNGARY       HUN
2 N BANYAI Botond 1999 M HUN Vasas (HUN)
2 N BENDE Bence 1999 M HUN Szombathely (HUN)
2 N MESTYANEK Mate 1999 M HUN BVSC (HUN)
2 N NAGY David 1999 M HUN Vasas (HUN)
3 N USA       USA
3 N WILSON Nicolas 1999 M USA
3 N BRADFORD Jack 1998 M USA
3 N BOGERT Alexander 1999 M USA
3 N ANTEKEIER Aidan 1998 M USA
4 N ITALY 2       ITA
4 N RICCI Bernardo 1998 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
4 N GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
4 N BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
5 N ITALY 3       ITA
5 N DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
5 N TORACCA Lorenzo 1998 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
5 N ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
5 N CANZONERI Davide 1998 M ITA TOISE (ITA)
6 N USA 2       USA
6 N PISKOVATSKOV Jonathan 2000 M USA
6 N CUNNINGHAM Bazil 1998 M USA
6 N THEIN-SANDLER Adrien 1999 M USA
6 N WILSON Sean 1999 M USA
7 N UKRAINE       UKR
7 N KOSTYUK Danilo 1999 M UKR KIEW (UKR)
7 N MATEVOSOV Artem 1998 M UKR Lviv (UKR)
7 N ZAPARA Yurii 1998 M UKR Dnipropetrovsk (UKR)
7 N NAGURNYI Iaroslav 1998 M UKR
8 N USA 3       USA
8 N YUAN Wesley 1998 M USA
8 N PETROSEWICZ JR Thomas 1998 M USA
8 N HOROWITZ Charles 1998 M USA
8 N CHEONG Robin 1998 M USA
9 N ITALY 4       ITA
9 N CAUDO Domenico 1998 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
9 N PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
9 N SGUBBI Mattia 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
10 N GERMANY       GER
10 N KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
10 N BEYRLE Joshua 1999 M GER
10 N FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
11 N HUNGARY 2       HUN
11 N NEMETH Gergo 1999 M HUN Balaton (HUN)
11 N CZIRAKI Balint 1998 M HUN Balaton (HUN)
11 N FARKAS Csaba 1999 M HUN Balaton (HUN)
11 N KALACSKA Botond 1998 M HUN Balaton (HUN)
12 N USA 4       USA
12 N EWART Stephen 1999 M USA
12 N KRAVITZ Zachary 1999 M USA
12 N TAYLOR Joseph 1999 M USA
13 N BELARUS       BLR
13 N DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES (BLR)
13 N MAISEIKAU Dzmitry 1998 M BLR RCPhES (BLR)
13 N PANTSIALEYEU Bahdan 1999 M BLR RCPhES (BLR)
13 N MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
14 N ROMANIA       ROU
14 N BIRO David 1999 M ROU CSS Tg. Mures (ROU)
14 N BAZAVAN Dorin 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
14 N DRAGOI Nicolae 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
14 N GAVRILUT Daniel 1998 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
15 N GERMANY 2       GER
15 N SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)
15 N RÖHM Louis 2000 M GER
15 N BIRKENMAIER Marco 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)
16 N SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
16 N KUCKA Branislav 1998 M SVK KS Snina (SVK)
16 N RECLO Martin 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
16 N STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
17 N CZECH REPUBLIC       CZE
17 N WUTSCHKA Pavel 1999 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
17 N DOTLACIL Petr 1998 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
17 N BALCAR Josef 1998 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
17 N STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
18 N SWITZERLAND       SUI
18 N BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
18 N GERINI Luca 2000 M SUI
18 N LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion (SUI)
18 N PFEIFER Jannik 1998 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
19 N JAPAN       JPN
19 N MASUDA Yohito 1999 M JPN
19 N MOURI Riku 1999 M JPN
19 N SAWAMURA Takuya 1999 M JPN
19 N YASU Masato 1998 M JPN
20 N FINLAND       FIN
20 N KOCK Joachim 1998 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
20 N MIKKILÄ Max 1998 M FIN Miekkailustudio (FIN)
20 N SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
21 N LITUANIA       LTU
21 N JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
21 N SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
21 N BARTASKA Matas 1998 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
22 N UKRAINE 2       UKR
22 N SHEVCHENKO Viktor 1998 M UKR Lviv (UKR)
22 N GUMENIUK Vladyslav 1998 M UKR Kharkiv (UKR)
22 N PACHEVSKYI Kostiantin 1998 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
22 N VOLKOVCZ Tomash Matvey 1998 M UKR Uzhgorod (UKR)
23 N AUSTRIA       AUT
23 N PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
23 N MORITSCH Florian 2000 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
23 N KLEMEN Marco 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
23 N THEWANGER Emil 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
24 N ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
24 N SELLS Alexander 2000 M AUS
24 N HELLINGS Joshua 1999 M GBR Plymouth FC (GBR)
25 N GERMANY 3       GER
25 N FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER
25 N JÄGER Leon 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
25 N SEIDEL Rudger 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
26 N SLOVAKIAN REPUBLIC 2       SVK
26 N ZALESAK Adam 1998 M SVK BSK Bratislava (SVK)
26 N KULKA Peter 1998 M SVK BSK Bratislava (SVK)
26 N JOHANIDES Lukas Jakub 1999 M SVK BSK Bratislava (SVK)
26 N MEGO Daniel 1998 M SVK BSK Bratislava (SVK)
27 N JAPAN 2       JPN
27 N NISHIGAKI Shoichiro 1999 M JPN
27 N ISHIMURA Sotaro 1999 M JPN
27 N ISHII Kazuki 1999 M JPN
27 N OSAKI Rensuke 2000 M JPN
28 N GERMANY 4       GER
28 N STANGE Simon 1999 M GER
28 N CONRADT Leonard 1998 M GER
28 N ERKENS Roman 2000 M GER Aachener FC (GER)
29 N UKRAINE 3       UKR
29 N KOLOMYYCHUK Stanislav 1999 M UKR Kharkiv (UKR)
29 N LYMANSKYI Pavlo 1998 M UKR Kharkiv (UKR)
29 N YAROKH Sviatoslav 1998 M UKR Kharkiv (UKR)
29 N KRUGLOV Vladyslav 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
30 N AUSTRIA 2       AUT
30 N HATTINGER Jakob 1999 M AUT FU Linz (AUT)
30 N KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
30 N KREMSLEITHNER Michael 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
30 N LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz (AUT)
31 N UKRAINE 4       UKR
31 N GUNDAR Oleg 1999 M UKR KIEW (UKR)
31 N KUDRIAVTSEV Georgii 1999 M UKR
31 N LUKATSKIY Yevgenyi 1998 M UKR KIEW (UKR)
31 N RUDYK Maksym 1999 M UKR KIEW (UKR)
32 N SERBIA       SRB
32 N NIKOLIC Kosta 1999 M SRB MK Silni (SRB)
32 N MIRKOVIC Blagoje 1998 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
32 N DOZAJ Marko 1999 M SRB MK Vojvodina (SRB)
33 N SLOVAKIAN REPUBLIC 3       SVK
33 N DUNAJ Denis 1998 M SVK KS Snina (SVK)
33 N GERSI Tomas 1999 M SVK Akademia sermu (SVK)
33 N CIKATRICIS Michal 1999 M SVK Akademia sermu (SVK)
34 N GERMANY 5       GER
34 N GECKELER Dominik 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
34 N WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
34 N TAMASI Roman 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)