Retour à la liste

Résultats

2020 Österreichische Akademische Meisterschaft
AUT Wien
18 janvier 2020 - 19 janvier 2020

Épée Hommes Senior Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
2 N STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
3 N HÄMMERLE Werner 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
3 N LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz (AUT)
5 N RATH Maximilian 1995 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
6 N BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FUL Linz (AUT)
7 N SCHALLER Martin 1970 M AUT TI Innsbruck (AUT)
8 N DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
9 N LINSBERGER Michael 1991 M AUT SU Wien 9 (AUT)
10 N KIRNBAUER Bernhard 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
11 N SCHMID Florian 1985 M AUT FUL Linz (AUT)
12 N HOFER Nikolaus 1985 M AUT FUL Linz (AUT)
13 N DELLA PIETRA Leonardo 1973 M ITA StLFC Graz (AUT)
14 N JANDL Jacopo 1993 M AUT ASC Wien (AUT)
15 N GÖTZINGER Johannes 1993 M AUT FK Balmung (AUT)
16 N WEGNER-VIOUGUIN Gennadi 1974 M AUT Dynamo Wien (AUT)
17 N TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
18 N POINTNER Maximilian 2002 M AUT FUM Mödling (AUT)
19 N SENFTER Johannes 1997 M AUT TI Innsbruck (AUT)
20 N HÄMMERLE Walter 1971 M AUT WAT Wieden (AUT)
21 N TESAR Rüdiger 1966 M AUT HSV Wr.Neustadt (AUT)
22 N LEHNER Beat 1988 M AUT FUW Wien (AUT)
23 N SPANNLANG Reinhold 1972 M AUT ASC Wien (AUT)
24 N HIRNER Wolfgang 1967 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
25 N HAIDER Günther 1967 M AUT WAT Wieden (AUT)
26 N SPATENKA Petr 1966 M CZE FUW Wien (AUT)
27 N GRABHER Gernot 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
29 N KOSPACH Christoph 1977 M AUT ASC Wien (AUT)
30 N PRYBILA Thomas 1962 M AUT ASC Wien (AUT)
31 N FREISLEBEN Ulrich 1975 M AUT ASC Wien (AUT)
32 N HERTEL David 2005 M AUT FK Wiener Neudorf (AUT)
33 N VIELGRADER Karl 1964 M AUT UFC Wien (AUT)
37 N PRAXMARER Balduin 1900 M AUT
38 N BIELIAIEV Hlib 1996 M UKR ASC Wien (AUT)
39 N REITER Bernhard 1993 M AUT UWK Graz (AUT)
40 N SCHUHFRIED Othmar 1965 M AUT FK Wiener Neudorf (AUT)
41 N PFANNERER Stephan 1992 M AUT ASC Wien (AUT)
43 N FRANK Thomas 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
43 N ARGYRIADIS-DARAS Romanos 1990 M GRE XIFOMACHOS (GRE)
43 N BAUMANN Georg 1900 M AUT GFU Graz (AUT)
44 N FORTMANN Arno 1966 M AUT ASC Wien (AUT)