Retour à la liste

Résultats

2019 Challenge Hulin Lecomte
BEL Bruxelles
30 novembre 2019 - 30 novembre 2019

Épée Mixte Senior Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N HUBAUD Ann-Charlotte 1900 F FRA
1 N HAYETTE Guillaume 1984 M FRA CALUIRE (FRA)
2 N SINIMALE Kiran 1995 F BEL CE Charlemagne (BEL)
2 N FEROT Francois Xavier 1991 M BEL CE Gaumais (BEL)
3 N HUSSON Geoffroy 1993 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
3 N BERNARD Florian 1991 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
3 N SPAZZOLI Valeria 1995 F ITA CS Forlivese (ITA)
3 N VANHUYSSE Genevieve 1979 F BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
5 N SAPIN Galadrielle Tünde 2001 F SUI CER Romont (SUI)
5 N BOULANGE Nicolas 1984 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
6 N THEUNISSEN Sunny 1977 F BEL Brussels Fencing Club (BEL)
6 N VONCK Thomas 1998 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
7 N VANDEWALLE Nathalie 1972 F BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
7 N DEWANDELEER Florian 1996 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
8 N BAEKELANDT Maxime 1994 M BEL Confrerie Gent (BEL)
8 N JOSEPHY Haeike 1985 F BEL Confrerie Gent (BEL)
9 N LEONIS Alicia 1992 F BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
9 N EGGERMONT Markus 1970 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
10 N AMBLARD Elisa 1991 F FRA
10 N MEYER Thomas 1990 M FRA
11 N KNECHT Nataly 1991 F GER CE Damocles (BEL)
11 N BAULER Thomas 1999 M BEL CE Damocles (BEL)
12 N DALLA GIOVANNA Gianni 1967 M ITA La Maison de l'Escrime (BEL)
12 N MAJERUS Catherine 1978 F LUX CRE Detaille (BEL)
13 N VON TOLL Kerstin 1975 F GER EFG Essen (GER)
13 N HOLMEN Johan 1961 M SWE La Maison de l'Escrime (BEL)
14 N MÖSTA Jana 1992 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
14 N JUSTUS Wehne 1900 M GER
15 N SOMERS Jan 1961 M NED Rheydter TV (GER)
15 N SCHLÜTER Corinna 1973 F GER TV Hoffnungsthal (GER)
16 N SMETS Nathalie 1978 F BEL SMG De Hallebardiers (BEL)
16 N WIELFAERT Wodan 2001 M BEL SMG De Hallebardiers (BEL)
17 N FRAKA Weltsien 1900 F GER
17 N REINHARDT Ole 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
18 N LAIRE-LEVRIER Madeline 1999 F FRA LYON LEM (FRA)
18 N TEMPERE Valentin 1999 M FRA CHAMBERY CE (FRA)
19 N HUYBRECHTS Michiel 1998 M BEL Flanders Fencing (BEL)
19 N MINTIENS Lara 1993 F BEL Flanders Fencing (BEL)
20 N BARATCABAL Margot 1997 F FRA EPINAL SE (FRA)
20 N DENIS Pierre-Yves 1990 M BEL CE La Dague la prime (BEL)
21 N SALOMON Laure 1999 F FRA CE Charlemagne (BEL)
21 N BLANCHART Justin 1990 M BEL CE Embourg (BEL)
22 N VAN NIEUWENHUYZE Olivier 1978 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
22 N PAPAGEORGIOU Natassa 1972 F BEL CE Européen de Bruxelles (BEL)
23 N FALKOWSKA Marianna 1970 F POL Brussels Europe Fencing Forever (BEL)
23 N LUYTEN Lucas 1993 M BEL Brussels Europe Fencing Forever (BEL)
24 N DE GROOTE Aurélie 1994 F BEL CE La Dague la prime (BEL)
24 N LEGRAND Gauthier 1993 M BEL CE La Dague la prime (BEL)
25 N NESA Laurent 1968 M BEL CE Damocles (BEL)
25 N PETITJEAN Dorothée 1980 F FRA CE Damocles (BEL)
26 N SCHROEDER Anne 1999 F GER CE La Dague la prime (BEL)
26 N PIERLOT Alexandre 1996 M BEL CE La Dague la prime (BEL)
27 N DEPREZ Barbara 1971 F BEL SMG De Hallebardiers (BEL)
27 N LAHAYE Bert 1977 M BEL SMG De Hallebardiers (BEL)
28 N GARSOUS Céline 1986 F BEL CE Embourg (BEL)
28 N MILICAMP Cedric 1984 M BEL CE Embourg (BEL)