Aperçu de la répartition des places
Dernière modification automatique des entrées de la liste d'attente: 29 mai 2023 à 14:10:02
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BREER Jana | 2004 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 22 | Inscrit | ||
BÜCHNER Chayenne | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
BÜRKERT Anna-Lena | 1999 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 6 | Inscrit | ||
FISCHER Karen | 1990 |
GER TSG Eislingen
|
R | 24 | Inscrit | ||
FUNKE Julika | 2000 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 2 | Inscrit | ||
GETTE Elisabeth | 2000 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 3 | Inscrit | ||
GRAUDINS Gunilla | 1970 |
GER ORLEANS CE, Mainzer TV
|
L | 25 | Inscrit | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | 5 | Inscrit | ||
GRIMM Ulla | 1980 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrit | ||
HARTMANN Kora Jasmin | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 12 | Inscrit | ||
HERBON Felice | 2004 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 4 | Inscrit | ||
HEUBEL Charlotte | 2002 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Inscrit | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrit | ||
KOBER Josephine | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 10 | Inscrit | ||
KOHL Polina | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 32 | Inscrit | ||
KRAUS Anja | 1996 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrit | ||
KRÜGER Léa | 1996 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 7 | Inscrit | ||
KÜPPER Livia | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrit | ||
KURTH Emily | 2001 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 14 | Inscrit | ||
KURZAWA Marisa Victoria | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 9 | Inscrit | ||
KUS Jana | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
MAZZOLA Cristina | 1980 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 11 | Inscrit | ||
SEIGNER Ruth | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
STEMPER Lena | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 8 | Inscrit | ||
THOMÉ Marie | 2006 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
THOME Nicole | 1973 |
GER Mainzer TV
|
R | 19 | Inscrit | ||
TROPMANN Abigail | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | 29 | Inscrit | ||
VON GIERKE Indira | 1997 |
GER
|
R | 23 | Inscrit | ||
WATERLOH Katharina | 2005 |
GER TSV Grünwald
|
R | --- | Inscrit | ||
WEBER Christine Marie | 2003 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 13 | Inscrit | ||
WEILAND Julia | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 17 | Inscrit | ||
EIFLER Larissa | - | GER TSV Bayer Dormagen | L | 1 | annulé | ||
GRAUDINS Catalin | - | GER CHARLEVILLE, Mainzer TV | R | 38 | annulé | ||
STRAUB Fanny | - | GER FC Würth Künzelsau | R | 21 | annulé |
32 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BUJDOSO Gergö | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | PETER Katharina | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
B | ROSHCHIN Ihor | UKR | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ANSORGE Marcel | GER | fencingworldwide | |
Officiel | BUTSCHKAU Hartmut | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | LEIBING Willi | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | MÜLLER Andreas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | B | MÖLLER Tom | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Berliner Rangliste Senior Dames Sabre | Berliner Fechterbund e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste Senior Dames Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U20 Dames Sabre | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Dames Sabre | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2022 | Deutsche Rangliste Senior Dames Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC WÜRTH KÜNZELSAU FC Würth Künzelsau (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
MAINZER TV Mainzer TV (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
BAYER DORMAGEN TSV Bayer Dormagen (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
TSC EINTRACHT DORTMUND TSC Eintr. Dortmund (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN KTF Luitpold München (GER) |
- | --- | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BUJDOSO Gergö | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | PETER Katharina | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
B | ROSHCHIN Ihor | UKR | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ANSORGE Marcel | GER | fencingworldwide | |
Officiel | BUTSCHKAU Hartmut | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | LEIBING Willi | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | MÜLLER Andreas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | B | MÖLLER Tom | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
BOKOR Gergely | HUN | Entraîneur | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
COSTACHE Dan | ROU | Entraîneur | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |