Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
THEUNISSEN Sunny | 1977 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
ORNELIS Veerle | 1975 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
R | --- | Inscrit | ||
SMETS Nathalie | 1978 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
R | --- | Inscrit | ||
BERTET Cindy | 1983 |
FRA Brussels Fencing Club
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HARIGA Sarah | 1968 |
BEL Brussels Fencing Club
|
--- | Inscrit | |||
VAN BERGEN Nancy | 1965 |
BEL C.R.E. La Licorne
|
R | --- | Inscrit | ||
VANDEWALLE Nathalie | 1972 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | --- | Inscrit | ||
VERPOEST Pascale | 1970 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MOIS Frederic | 1977 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | Inscrit | ||
SOUDAN Diego | 1976 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit | ||
DIEUDONNE Jean-Hugues | 1981 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
--- | Inscrit | |||
MARICHAL Olivier | 1975 |
BEL SA Jerzy Wezowski
|
--- | Inscrit | |||
PEETERS Christof | 1978 |
BEL SK Lafayette
|
L | --- | Inscrit | ||
DEWULF Geert | 1974 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
--- | Inscrit | |||
FONTEYNE Christophe | 1975 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
R | --- | Inscrit | ||
GALLE Frederik | 1974 |
BEL SMG De Hallebardiers
|
--- | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STRAT Valentin Rares | 1967 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
ROOSE Christophe | 1971 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | Inscrit | ||
HENROZ Philippe | 1965 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscrit | ||
FIELZ Antoine | 1973 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | Inscrit | ||
PIJNENBORG Tom | 1971 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | Inscrit | ||
DALLA GIOVANNA Gianni | 1967 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
L | --- | Inscrit | ||
VAN BAELEN Sibren | - | BEL SK Lafayette | R | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOOFT Koenraad | 1962 |
BEL KSSMA Ronse
|
L | --- | Inscrit | ||
FEYEN Eric | 1959 |
BEL Omnisword
|
R | --- | Inscrit | ||
MAJERUS Olivier | 1962 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
--- | Inscrit | |||
BAUWELINCK Johan | 1963 |
BEL Schermkring Sint-Niklaas
|
R | --- | Inscrit | ||
BORSTLAP Alex | 1963 |
BEL SK Lafayette
|
R | --- | Inscrit | ||
SPELTZ Michel | 1954 |
LUX CE Sud
|
R | --- | Inscrit | ||
DESCHAMPS Michel | - | BEL RCSC CEE Charleroi | R | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VAN AGTMAEL Paul | 1951 |
BEL SA Jerzy Wezowski
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PASMANS Leopold | 1941 |
BEL Omnisword
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |