Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAERTNER Christina | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
HERTER Alexandra | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
WEBER Johanna | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GAAS Sabrina | 2011 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
HENSCHEL Ella | 2008 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
BRAVIN Laura | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit | ||
ROTTIG Paulina | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
AHRENS Alina | GER | Blau-Weiss Buchholz | |||
CN | GOLLNICK Noah | GER | Eintracht Hildesheim | ||
D | KAUFMANN Kira Anna | GER | Blau-Weiss Buchholz | ||
ZHUCHKOVA Natalia | GER | FK Hannover |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Niedersächsische Rangliste U15 Dames Fleuret | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLAU-WEISS BUCHHOLZ Blau-Weiss Buchholz (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
FK HANNOVER FK Hannover (GER) |
HENSCHEL Ella (2008 R) GAAS Sabrina (2011 R) |
GER | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
AHRENS Alina | GER | Blau-Weiss Buchholz | |||
CN | GOLLNICK Noah | GER | Eintracht Hildesheim | ||
D | KAUFMANN Kira Anna | GER | Blau-Weiss Buchholz | ||
ZHUCHKOVA Natalia | GER | FK Hannover |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRITSCH Franziska | 2005 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
MAHUTKA Malin Ava | 2007 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
MARKMANN Franziska | 2004 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
KMELNITZKI Miriam | 2003 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
HOFFMANN Chiara | 2005 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BEUGEL Svenja | GER | Blau-Weiss Buchholz | |||
CN | GOLLNICK Noah | GER | Eintracht Hildesheim | ||
CN | MÜLLER Robert | GER | MTV Braunschweig |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Niedersächsische Rangliste U20 Dames Fleuret | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLAU-WEISS BUCHHOLZ Blau-Weiss Buchholz (GER) |
GER | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BEUGEL Svenja | GER | Blau-Weiss Buchholz | |||
CN | GOLLNICK Noah | GER | Eintracht Hildesheim | ||
CN | MÜLLER Robert | GER | MTV Braunschweig |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BANSA Julius | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
MAHUTKA Leander Luis | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
PREUß Emil | 2010 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
ROHDE Julian | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
SIEMERS Jesper | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
SIEMERS Thore | 2011 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
GROTJAHN Jacob | 2009 |
GER Eintracht Hildesheim
|
L | --- | Inscrit | ||
WEIDEMANN Leon | 2008 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | --- | Inscrit | ||
FINK Alexander | 2008 |
GER FK Hannover
|
L | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
AHRENS Alina | GER | Blau-Weiss Buchholz | |||
CN | GOLLNICK Noah | GER | Eintracht Hildesheim | ||
D | KAUFMANN Kira Anna | GER | Blau-Weiss Buchholz | ||
ZHUCHKOVA Natalia | GER | FK Hannover |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Niedersächsische Rangliste U15 Hommes Fleuret | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLAU-WEISS BUCHHOLZ Blau-Weiss Buchholz (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
STG EINTRACHT HILDESHEIM / FK HANNOVER Eintracht Hildesheim (GER) |
GROTJAHN Jacob (2009 L) WEIDEMANN Leon (2008 R) |
GER | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
AHRENS Alina | GER | Blau-Weiss Buchholz | |||
CN | GOLLNICK Noah | GER | Eintracht Hildesheim | ||
D | KAUFMANN Kira Anna | GER | Blau-Weiss Buchholz | ||
ZHUCHKOVA Natalia | GER | FK Hannover |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAHUTKA Leander Luis | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2 | Inscrit | ||
SIEMERS Jesper | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3 | Inscrit | ||
BERSCH Kai | 2004 |
GER Eintracht Hildesheim
|
L | 21 | Inscrit | ||
BETTELS Felix | 2004 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | 5 | Inscrit | ||
GLORIS Nils | 2003 |
GER Eintracht Hildesheim
|
L | 7 | Inscrit | ||
WEIDEMANN Leon | 2008 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | 12 | Inscrit | ||
WOLTERS David | 2003 |
GER Eintracht Hildesheim
|
L | 6 | Inscrit | ||
KOCH Julian | 2007 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 10 | Inscrit | ||
KOCH Matthes Hagen | 2007 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 11 | Inscrit | ||
STADELMANN Richard | 2006 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 17 | Inscrit | ||
MIES Sven Frederik | 2007 |
GER TC Hameln
|
R | 13 | Inscrit | ||
SEEMANN Paul Leopold | 2006 |
GER TSV Winsen
|
L | 1 | Inscrit |
12 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BEUGEL Svenja | GER | Blau-Weiss Buchholz | |||
CN | GOLLNICK Noah | GER | Eintracht Hildesheim | ||
CN | MÜLLER Robert | GER | MTV Braunschweig |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Niedersächsische Rangliste U20 Hommes Fleuret | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STG BW BUCHHOLZ / TSV WINSEN Blau-Weiss Buchholz (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
EINTRACHT HILDESHEIM Eintracht Hildesheim (GER) |
WOLTERS David (2003 L) GLORIS Nils (2003 L) BETTELS Felix (2004 R) BERSCH Kai (2004 L) |
GER | --- | Inscrit | |||
MTV BRAUNSCHWEIG MTV Braunschweig (GER) |
GER | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BEUGEL Svenja | GER | Blau-Weiss Buchholz | |||
CN | GOLLNICK Noah | GER | Eintracht Hildesheim | ||
CN | MÜLLER Robert | GER | MTV Braunschweig |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |