Retour à la liste

Tournoi International de Chaudfontaine
BEL Embourg
15 octobre 2022 - 16 octobre 2022
Requis: Licence nationale

Épée Mixte Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BLANCHART Justin 1990 BEL CE Embourg
R --- inscrit
MILICAMP Cedric 1984 BEL CE Embourg
R --- inscrit
SACRE Nicolas 2006 BEL CE Embourg
R --- inscrit
GALET Maxime 2000 BEL CE Charlemagne
R --- inscrit
GOULARD Pierre Louis 2001 BEL CE Charlemagne
R --- inscrit
RENSONNET William 1994 BEL CE Charlemagne
R --- inscrit
PRINCEN Edouard 2005 BEL CE Embourg
R --- inscrit
HALLEUX Martin 2005 BEL CE Gaumais
L --- inscrit
LONCIN Loïc 1983 BEL CE Gaumais
R --- inscrit
MOIS Frederic 1977 BEL CE Gaumais
R --- inscrit
VAN DER SCHUEREN Joke 1971 BEL Confrerie Gent
R --- inscrit
VAN LAECKE Gregory 1972 BEL Confrerie Gent
R --- inscrit
LEDENT Yves 1967 BEL FEE Eupen
R --- inscrit
LEFFIN Léon 2004 BEL FEE Eupen
R --- inscrit
NOLS Vincent 1989 BEL FEE Eupen
L --- inscrit
CORTES BUENO Alexis 1967 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
L --- inscrit
FREMALLE Julien 1989 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
FREMALLE Thierry 1967 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
LAMBERT Jérome 1988 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
NYSSENS Alice 1989 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
VERMEREN Simon 2005 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
L --- inscrit
GOISET Lionel 1979 FRA CE Embourg
R --- inscrit
BOGANIN Nathan 1997 FRA CE Charlemagne
--- inscrit
DESNOS Hugo 1991 FRA CE Charlemagne
R --- inscrit
SALOMON Laure 1999 FRA CE Charlemagne
--- inscrit
WILS Joppe - BEL SA Jerzy Wezowski --- annulé  
GARCIA ORTIZ Denis - CUB SA Jerzy Wezowski R --- annulé  

25 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Nom Nation Inscrit par Rôle
Arbitres
Les officiels

Sabre Mixte Senior Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
CE EMBOURG
CE Embourg (BEL)
PONCIN Auriane (1999 R)
GARSOUS Céline (1986 R)
SCHREIDEN Noé (1997 R)
DECORTIS Margaux (1992 L)
BEL --- inscrit  
German Tomatoes
PIECHA Robert (2003 L)
HÜLSHÖRSTER Jan Ole (1996 R)
DI MARTINO Katalin (1982 R)
GER --- inscrit  
CONFRERIE GENT 3
Confrerie Gent (BEL)
DE MOL Indi (2007 R)
VAN LISHOUT Mats (2007 R)
BEL --- inscrit  
Les Tardigrades à Monocole
CE Braine l'Alleud (BEL)
JACQUES Philippe (1995 L)
LEGRAND Gauthier (1993 R)
STEINFORT Jules (2001 )
BEL --- inscrit  
CONFRERIE GENT
Confrerie Gent (BEL)
DE MOL Indi (2007 R)
TOCH Karel (1999 R)
VOLCKAERT Cédric (2005 L)
VAN LISHOUT Mats (2007 R)
BEL --- inscrit  
CONFRERIE GENT 2
Confrerie Gent (BEL)
VAN LISHOUT Mats (2007 R)
TACK Zoë (2007 L)
DE SOUTER Luna (2007 R)
BEL --- inscrit  
CE SABRE NOIR
Sabre Noir (BEL)
NAPOLITANO Adrien (2005 )
ZYCH Justine (1998 )
LEROUX Lionel (1988 L)
BEL --- inscrit  

7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Nom Nation Inscrit par Rôle
Arbitres
Les officiels

Les officiels

TOCH Karel BEL Entraîneur dim. Confrerie Gent