Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLOSTRUP FK Glostrup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
HELLERUP FK 2 Hellerup FK (DEN) |
- | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SPANGER Marlene | 1970 |
DEN Hellerup FK
|
L | 6 | Inscrit | ||
LANGKILDE Annette Eva | 1975 |
DEN Glostrup FK
|
R | 7 | Inscrit | ||
STILLER Natalja | 2004 |
DEN Glostrup FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
VINAGER Linnea | 1982 |
DEN Glostrup FK
|
R | 9 | Inscrit | ||
ALIEVA Katja | 1984 |
DEN Hellerup FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
FREDERIKSEN Mia Maja | 1989 |
DEN Hellerup FK
|
R | 5 | Inscrit | ||
AUERBACH Anita | 1973 |
DEN KFK Kalundborg
|
L | 9 | Inscrit | ||
GRUBAK Line Baun | 1996 |
DEN Trekanten København
|
R | 7 | Inscrit | ||
JØRGENSEN Laeticia | 1999 |
DEN Trekanten København
|
R | 4 | Inscrit | ||
LARSEN Sarah | 1998 |
DEN Trekanten København
|
R | 2 | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Nationale Ranglister Senior Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2021 | Danske Nationale Ranglister Senior Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KFK KALUNDBORG 3 KFK Kalundborg (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
HELLERUP FK 2 Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
HELLERUP FK 3 Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
KFK KALUNDBORG 2 KFK Kalundborg (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
KFK KALUNDBORG KFK Kalundborg (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAKKE Simon | 2002 |
DEN Rudersdal FK
|
R | 17 | Inscrit | ||
NISSEN Lasse | 1996 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 17 | Inscrit | ||
VERGE Troels Albris | 1979 |
DEN Trekanten København
|
R | 10 | Inscrit | ||
BÆKMAND Nicky | 2004 |
DEN Hellerup FK
|
R | 17 | Inscrit | ||
BERNSEN Christoffer Leth | 2000 |
DEN Hellerup FK
|
R | 6 | Inscrit | ||
CHRISTENSEN Stig | 1965 |
DEN Hellerup FK
|
R | 10 | Inscrit | ||
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob | 2005 |
DEN Hellerup FK
|
L | 3 | Inscrit | ||
JENSEN August Lindström | 2001 |
DEN Hellerup FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
OLSEN Johannes Kristian | 1997 |
DEN Hellerup FK
|
R | 6 | Inscrit | ||
OXHOLM Stig | 1964 |
DEN Trekanten København
|
R | 10 | Inscrit | ||
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | 5 | Inscrit | ||
RAHBEK Alexander Christian | 1995 |
DEN
|
L | --- | Inscrit | ||
TONBOE-JAKOBSEN Kim | 1970 |
DEN Hellerup FK
|
R | 17 | Inscrit | ||
VON DER OSTEN Frederik | 1993 |
DEN Hellerup FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
AUERBACH Kim | 1970 |
DEN KFK Kalundborg
|
L | 17 | Inscrit | ||
AUERBACH Mikkel | 1999 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 10 | Inscrit | ||
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev | 2003 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 9 | Inscrit | ||
FRIIS MADSEN Benjamin | 2005 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 16 | Inscrit | ||
HVIID-ELKROG Alexander | 2003 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
JENSEN Jan Sylvest | 1970 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 10 | Inscrit | ||
KNUDSEN Kenneth | 1997 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 1 | Inscrit | ||
LOMHOLT Sebastian | 2002 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 6 | Inscrit | ||
VØLUND Jonas | 2006 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
VØLUND Thomas | 1976 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | 17 | Inscrit | ||
ODGAARD-JENSEN Johan | 2006 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
RUSZKAI Frank | 1962 |
DEN Trekanten København
|
R | 17 | Inscrit | ||
NIELSEN Morten Venzel | 1986 |
DEN Vejle FK
|
10 | Inscrit | |||
VOERSAA Christian | 2005 |
DEN Hamburger FC, Vejle FK
|
R | 17 | Inscrit | ||
ALFONSO Dominguez | - | ARG | R | --- | annulé | ||
WEBERG Jens-Christian | - | DEN Glostrup FK | R | --- | annulé | ||
HANSEN Malthe | - | DEN Odense FK | R | --- | annulé | ||
KONGSTAD Conrad Seibæk | - | DEN Trekanten København | R | --- | annulé |
28 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Nationale Ranglister Senior Hommes Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2021 | Danske Nationale Ranglister Senior Hommes Epée | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
- | --- | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DAMGAARD Josephine Barfod | 2001 |
DEN Trekanten København
|
R | 6 | Inscrit | ||
FENGER Filippa Dybdal | 2002 |
DEN Trekanten København
|
R | 2 | Inscrit | ||
JENSEN Lene | 1968 |
DEN Trekanten København
|
R | 4 | Inscrit | ||
JØRGENSEN Laeticia | 1999 |
DEN Trekanten København
|
R | 3 | Inscrit | ||
THORSEN Franciska Inta | 2004 |
DEN Trekanten København
|
L | 1 | Inscrit | ||
VAABEN Naja | 2001 |
DEN Trekanten København
|
L | 5 | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Nationale Ranglister Senior Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2021 | Danske Nationale Ranglister Senior Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TREKANTEN KOBENHAVN 4 Trekanten København (DEN) |
JEINER Simon (1963 R) RUSZKAI Frank (1962 R) BRANDT Jesper (1966 R) THORBEK Jakob (1970 R) |
DEN | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRANDT Jesper | 1966 |
DEN Trekanten København
|
R | 12 | Inscrit | ||
GUILBERT Sacha | 2004 |
DEN Trekanten København
|
R | 5 | Inscrit | ||
RYKIND-BLARKE Christoffer | 2000 |
DEN Trekanten København
|
R | 6 | Inscrit | ||
LILLIE Esben | 1999 |
DEN Aalborg FK
|
L | 6 | Inscrit | ||
HINDAHL David | 1996 |
DEN FK Mahaut
|
R | 9 | Inscrit | ||
ANDERSEN Emil Ulrik | 1987 |
DEN Trekanten København
|
R | 6 | Inscrit | ||
HORN NIELSEN Christopher | 2004 |
DEN Trekanten København
|
R | 3 | Inscrit | ||
HUNDBORG Thor | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | 3 | Inscrit | ||
JEINER Simon | 1963 |
DEN Trekanten København
|
R | 12 | Inscrit | ||
KARLSEN Jonas Benjamin | 2004 |
DEN Trekanten København
|
R | 2 | Inscrit | ||
RUSZKAI Frank | 1962 |
DEN Trekanten København
|
R | 9 | Inscrit | ||
SCHWARTZ Theo Alexander | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
WINTERBERG-POULSEN Jonas | 2001 |
DEN Trekanten København
|
L | 1 | Inscrit | ||
BECH ASTRUP Emil | 2001 |
DEN Varde FK
|
R | 12 | Inscrit | ||
RAHBEK Alexander Christian | - | DEN | L | --- | annulé | ||
THORBEK Julius Manz | - | DEN Trekanten København | R | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Nationale Ranglister Senior Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2021 | Danske Nationale Ranglister Senior Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LUNDGREEN Olivia Ingrid Ben | 1996 |
DEN Trekanten København
|
R | 1 | Inscrit | ||
SAMSIG Ida Sofie Luckow | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Nationale Ranglister Senior Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2021 | Danske Nationale Ranglister Senior Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FOGH Daniel | 1999 |
DEN Bohr Fægteklub
|
R | 8 | Inscrit | ||
KANEV Ivan | 2001 |
DEN Bohr Fægteklub
|
R | 4 | Inscrit | ||
PEDERSEN Leif | 2003 |
DEN Trekanten København
|
R | 4 | Inscrit | ||
RISCHEL Peter | 2000 |
DEN Bohr Fægteklub
|
R | 8 | Inscrit | ||
STILLITS Andreas | 2000 |
DEN Bohr Fægteklub
|
R | 8 | Inscrit | ||
FORNITZ Michael | 1959 |
DEN Bohr Fægteklub
|
R | 4 | Inscrit | ||
WULFF Jan | 1960 |
DEN Bohr Fægteklub
|
R | 4 | Inscrit | ||
BERLAND Mick With | 1998 |
DEN Roskilde FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
KURIR Tobias Neumann | 2006 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
JENSEN Marius | 2006 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BRINGSTRUP Sebastian Toft | 1994 |
DEN Trekanten København
|
R | 3 | Inscrit | ||
RUSZKAI Frank | 1962 |
DEN Trekanten København
|
R | 8 | Inscrit | ||
SALLERUP Markus | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SAMSIG Theis Andersen | 1979 |
DEN Trekanten København
|
R | 2 | Inscrit |
14 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Nationale Ranglister Senior Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2021 | Danske Nationale Ranglister Senior Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
PACHERIE-BASSEUX Perrine (1992 R) LUNDGREEN Olivia Ingrid Ben (1996 R) SAMSIG Ida Sofie Luckow (2006 R) |
DEN | --- | Inscrit | |||
TREKANTEN KOBENHAVN 2 Trekanten København (DEN) |
SAMSIG Theis Andersen (1979 R) BRINGSTRUP Sebastian Toft (1994 R) TOWNEND Ben (1986 R) |
DEN | --- | Inscrit | |||
TREKANTEN KOBENHAVN 3 Trekanten København (DEN) |
PIHL Andreas (1997 R) MARIGLIANO Michael (1989 R) SALLERUP Markus (2006 R) |
DEN | --- | Inscrit | |||
Bohr team Bohr Fægteklub (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
ROSKILDE FK Roskilde FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |