Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PASSA Eirini | 2013 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
POLYMENAKOU Angeliki Elisavet | 2013 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
PERRI Maria Elvira | 2013 |
GRE IRIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
SALAVOURA Angeliki Emmanouela | 2012 |
GRE L.O.VARIS
|
R | --- | Inscrit | ||
KARADISOGLOU Veroniki | 2012 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
--- | Inscrit | |||
KONSTANTINIDOU Martha | 2012 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
LIANTZAKI Markella Paraskevi | 2013 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
PAVLIDOU Nikoleta | 2011 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
REPPA Freideriki | 2013 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ROGRIGUEZ NORIEGA Carmen | 2012 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ZARAVELI Lydia | 2012 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ZARAVELI Vasiliki | 2012 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
L | --- | Inscrit | ||
AZELI Vasiliki Anna | 2013 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
KALIAKATSOU Lila Lamprini | 2013 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
LIATSOU Vasiliki | 2011 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
--- | Inscrit | |||
MORAITI Anastasia | 2014 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
SOUKERA Konstantina | 2012 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
FOTIADOU Evangelia | 2012 |
GRE ATHLITIKO SOMATEIO FLORINAS FOINIKAS
|
R | --- | Inscrit | ||
XENIDOU Evangelia Ioanna | 2012 |
GRE ATHLITIKO SOMATEIO FLORINAS FOINIKAS
|
L | --- | Inscrit | ||
KEKELI Marilia | - | GRE O.X.I.FLORINAS | R | --- | annulé | ||
TALLIDOU Athina | - | GRE O.X.I.FLORINAS | R | --- | annulé | ||
TANTSOPOULOU Margeta | - | GRE O.X.I.FLORINAS | R | --- | annulé | ||
TSIOTA Maria | - | GRE O.X.I.FLORINAS | R | --- | annulé | ||
YFANTI Vasiliki | - | GRE O.X.I.FLORINAS | --- | annulé | |||
ZARAVELI Rafailia | - | GRE O.X.I.FLORINAS | --- | annulé |
19 Inscriptions, 0 En attente, 6 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Voting any Open None | Fédération Hellenique d'Escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KERAMIDA Christina | 2010 |
GRE A.O. PYLAIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KERAMIDIOTI Theodora | 2010 |
GRE A.O. PYLAIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KARATZETZOU Christina | 2010 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
LEVENTAKI Dorothea | 2009 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
LEVENTAKI Ioanna | 2011 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
--- | Inscrit | |||
THEODOROPOULOU Konstantina | 2010 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TSALAMANIOU Eirini | 2009 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TZINIERI Kyriaki | 2010 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
--- | Inscrit | |||
KANONIDOU Panagiota | 2011 |
GRE IRIDA
|
--- | Inscrit | |||
KARAMITSOU Artemis | 2009 |
GRE IRIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
KATSAROU Eleni | 2009 |
GRE IRIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
PRIMPA Anna | 2010 |
GRE IRIDA
|
--- | Inscrit | |||
SYROU TOURMAN Iris Anastasia | 2009 |
GRE IRIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
SALAVOURA Anna Rafaella | 2009 |
GRE L.O.VARIS
|
R | --- | Inscrit | ||
MAROULI Konstantina | 2009 |
GRE MESOGEIOS RAFINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
POLYZOI Theodora - Ioanna | 2010 |
GRE MESOGEIOS RAFINAS
|
--- | Inscrit | |||
RENTOUMI Melina | 2008 |
GRE MESOGEIOS RAFINAS
|
--- | Inscrit | |||
KATSILIDOU Ermioni | 2010 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
R | --- | Inscrit | ||
TIKELLI Makrina | 2010 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
R | --- | Inscrit | ||
AVGOUSTI Sofia | 2010 |
GRE O.X.GLYFADAS
|
R | --- | Inscrit | ||
CHRISTIDOU Efrosyni | 2010 |
GRE O.X.GLYFADAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KARASTERGIOU Georgia | 2009 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KEKELI Marilia | 2011 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
MOSCHANTONI Athina Georgia | 2010 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
--- | Inscrit | |||
ORFANOUDAKI Evaggelia | 2009 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
PAVLIDOU Chara Ioanna | 2008 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
STERGIOU Andromachi | 2010 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
STERGIOULA Nikoleta | 2010 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TALLIDOU Athina | 2011 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TANTSOPOULOU Margeta | 2011 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TANTSOPOULOU Pavlina | 2009 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TRIANTAFYLLOU Despina | 2009 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
--- | Inscrit | |||
TSIOTA Maria | 2011 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TSOMPANI Triantafyllia | 2010 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
CHRISTEA Chara | 2010 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPPA Alexandra Evangelia | 2009 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
DELEGKOU Eirini | 2010 |
GRE ATHLITIKO SOMATEIO FLORINAS FOINIKAS
|
R | --- | Inscrit | ||
GIANNOPOULOU Anastasia | 2011 |
GRE THISEAS IRAKLIOU
|
--- | Inscrit | |||
GKEKA Maria Georgia | 2011 |
GRE THISEAS IRAKLIOU
|
--- | Inscrit | |||
KARAVASILOGLOU Kyriaki | 2009 |
GRE ATHLITIKO SOMATEIO FLORINAS FOINIKAS
|
R | --- | Inscrit | ||
PLOUSKA Anthi | 2010 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ROUSSI Athina | 2010 |
GRE ATHLITIKO SOMATEIO FLORINAS FOINIKAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ANTHOPOULOU Eleftheria | 2009 |
GRE XIFOMACHOS
|
R | --- | Inscrit | ||
KALATHA Sofia | 2011 |
GRE XIFOMACHOS
|
R | --- | Inscrit | ||
KOKKA Paraskevi | 2010 |
GRE L.X.THESSALONIKIS
|
R | --- | Inscrit | ||
KYRIANNAKI Chrysoula | 2010 |
GRE XIFOMACHOS
|
--- | Inscrit | |||
MOSCHIDOU Dimitra Paisia | 2010 |
GRE XIFOMACHOS
|
--- | Inscrit | |||
PALOUSI Iliana | - | GRE A.O. PYLAIAS | --- | annulé | |||
CHIONIDOU Dorothea | - | GRE O.X.I.FLORINAS | --- | annulé | |||
PAVLIDOU Nikoleta | - | GRE O.X.I.FLORINAS | R | --- | annulé |
47 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Voting any Open None | Fédération Hellenique d'Escrime |
2021 | Hellenic Ranking U13 Dames Epée | Fédération Hellenique d'Escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KANAVOS Georgios Dimitrios | 2012 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
MANOS Georgios | 2012 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
--- | Inscrit | |||
DIMITRAKAKIS Konstantinos | 2012 |
GRE IRIDA
|
--- | Inscrit | |||
FOURNITZIS - DADAKARIDIS Christos | 2012 |
GRE L.X.THESSALONIKIS
|
--- | Inscrit | |||
KOUPKAS Alexandros Adrianos | 2013 |
GRE L.X.THESSALONIKIS
|
R | --- | Inscrit | ||
SIACHOS Konstantinos | 2012 |
GRE L.X.THESSALONIKIS
|
R | --- | Inscrit | ||
APOSTOLAKAKIS Apostolos | 2014 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
R | --- | Inscrit | ||
FYNTANIS Panagiotis | 2012 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KIMES Nikiforos | 2013 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
LAZOU Rafail | 2012 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
L | --- | Inscrit | ||
LYPITKAS Thomas | 2013 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ORFANOUDAKIS Dimitrios | 2013 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
--- | Inscrit | |||
TSIGARAS Eleftherios | 2012 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TSIGARAS Marios | 2013 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ALATZOGLOU Georgios | 2012 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
AZELIS Nikolaos | 2013 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
CHOULIARAS Nikolaos | 2013 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
FYSEKIS Georgios Christos | 2013 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
KARAGKIOUZIS Gavriil Angelos | 2013 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
KARATOULIOTIS Nikolaos | 2014 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
NTOVAS Georgios | 2013 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
STAMOULIS Konstantinos | 2014 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
STAMOULIS Stavros | 2014 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
ANGELOPOULOS Georgios | 2012 |
GRE THISEAS IRAKLIOU
|
--- | Inscrit | |||
EMMANOUILIDIS Rafail | 2013 |
GRE ATHLITIKO SOMATEIO FLORINAS FOINIKAS
|
R | --- | Inscrit | ||
MARKOU Christos | 2011 |
GRE ATHLITIKO SOMATEIO FLORINAS FOINIKAS
|
R | --- | Inscrit | ||
IOANNIDΕS Alfonso | - | CYP L.X.THESSALONIKIS | R | --- | annulé | ||
STAMATELLOS Panagiotis | - | GRE A.O. PYLAIAS | R | --- | annulé | ||
FANARIOTIS Spyridon | - | GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908 | R | --- | annulé | ||
VOULOUVOUTIS Nikolaos | - | GRE O.X.I.FLORINAS | --- | annulé |
26 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Voting any Open None | Fédération Hellenique d'Escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KALOGIANNIS Nikolaos | 2009 |
GRE IRIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
GKOGKOS Stergios | 2010 |
GRE A.O. PYLAIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
PALOUSIS Dionysios | 2010 |
GRE A.O. PYLAIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
STAMATELLOS Panagiotis | 2011 |
GRE A.O. PYLAIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TERZIADIS Theodoros | 2009 |
GRE A.O. PYLAIAS
|
--- | Inscrit | |||
FOUKAS Konstantinos | 2009 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KALAMARAS Georgios | 2011 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KARATZETZOS Vasileios | 2010 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
--- | Inscrit | |||
LEVENTAKIS Antonios | 2011 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ANTONIOU Antonios Achilleas | 2010 |
GRE IRIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
ANTYPAS Nikolaos | 2009 |
GRE IRIDA
|
L | --- | Inscrit | ||
AVRAMEAS Aristeidis | 2009 |
GRE IRIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
KALOKAIRINOS Grigorios | 2009 |
GRE IRIDA
|
L | --- | Inscrit | ||
PANDIS Iasonas | 2010 |
GRE IRIDA
|
--- | Inscrit | |||
PERRI Jonathan | 2009 |
GRE IRIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
SKOURTIAS Athanasios | 2010 |
GRE L.X.THESSALONIKIS
|
R | --- | Inscrit | ||
MOUROUTSOS Charalampos | 2009 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
--- | Inscrit | |||
VOUTSINAS Pavlos | 2010 |
GRE LYGKAS OMILOS XIFASKIAS PENTELIS
|
R | --- | Inscrit | ||
PANTAZIS Ioannis Dimitrios | 2009 |
GRE MESOGEIOS RAFINAS
|
--- | Inscrit | |||
FANARIOTIS Spyridon | 2011 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
R | --- | Inscrit | ||
TAMVAKIS Christos | 2009 |
GRE N.G.S. THESSALONIKIS IRAKLIS 1908
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLAGGIS Stefanos | 2011 |
GRE O.X.GLYFADAS
|
--- | Inscrit | |||
MAMOUZELOS Georgios | 2010 |
GRE O.X.GLYFADAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TSANTAKIS Konstantinos | 2010 |
GRE O.X.GLYFADAS
|
R | --- | Inscrit | ||
VLACHOS Leonidas | 2010 |
GRE O.X.GLYFADAS
|
--- | Inscrit | |||
ANASTASIOU Christos | 2011 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ANASTASIOU Georgios | 2011 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
FISKAS Ioannis | 2009 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
L | --- | Inscrit | ||
KIANAS Nikolaos | 2010 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
L | --- | Inscrit | ||
KIMES Antonios | 2008 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPADOPOULOS Agathaggelos | 2009 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
--- | Inscrit | |||
SIALTSIS Georgios | 2010 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
TSIGARAS Iraklis | 2010 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
VOULOUVOUTIS Nikolaos | 2011 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
--- | Inscrit | |||
ZARAVELIS Adam | 2009 |
GRE O.X.I.FLORINAS
|
R | --- | Inscrit | ||
MICHALIS Nikolaos | 2010 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
SOUKERAS Nikolaos | 2010 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
STERGIOU Vasileios | 2009 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
L | --- | Inscrit | ||
TSIPIS Angelos | 2010 |
GRE P.A.S. GIANNINA
|
R | --- | Inscrit | ||
KOSTOPOULOS Christos | 2009 |
GRE THISEAS IRAKLIOU
|
R | --- | Inscrit | ||
MINOS Fotios | 2009 |
GRE THISEAS IRAKLIOU
|
L | --- | Inscrit | ||
MPELLIS Nikolaos | 2011 |
GRE ATHLITIKO SOMATEIO FLORINAS FOINIKAS
|
--- | Inscrit | |||
OMIROLIS Evangelos | 2010 |
GRE THISEAS IRAKLIOU
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPADAKIS Nikolaos | 2011 |
GRE THISEAS IRAKLIOU
|
R | --- | Inscrit | ||
SKENDERIS Christos | 2009 |
GRE THISEAS IRAKLIOU
|
--- | Inscrit | |||
GRAMMATIKOS Nikolaos Konstantinos | 2009 |
GRE XIFOMACHOS
|
L | --- | Inscrit | ||
PANAGI Theodoros Konstantinos | 2010 |
GRE XIFOMACHOS
|
R | --- | Inscrit | ||
TSITSELIKIS OZGKOUNES Daniel | 2010 |
GRE XIFOMACHOS
|
R | --- | Inscrit | ||
IOANNIDΕS Alfonso | - | CYP L.X.THESSALONIKIS | R | --- | annulé | ||
IOANNIDΕS Ouranios | - | CYP L.X.THESSALONIKIS | R | --- | annulé | ||
AKRITIDIS Petros | - | GRE XIFOMACHOS | R | --- | annulé |
48 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Voting any Open None | Fédération Hellenique d'Escrime |
2021 | Hellenic Ranking U13 Hommes Epée | Fédération Hellenique d'Escrime |