Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Inscrit | ||
ATHENSTEDT Scarlett | 2011 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
E | HASSINGER Liliane | GER | FSC Cottbus | ||
JOHA Cora | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABILGAARD Lynn | 2009 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrit | ||
PORSCHKE Eva | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | --- | Inscrit | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHÄFER Sienna Emilia | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Inscrit | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER KSV Weißwasser
|
L | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
E | HASSINGER Liliane | GER | FSC Cottbus | ||
JOHA Cora | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HASSINGER Sophie | 2007 |
GER TG Frankenthal
|
L | --- | Inscrit | ||
HERWIG Finja | 2007 |
GER VFL Marburg FA
|
R | --- | Inscrit | ||
HERWIG Merle | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | --- | Inscrit | ||
ARNOLD Eva | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMIDT Helena | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
FISCHER Marie Francesca | 2007 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIGEWSKI Joy | 2007 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
E | HASSINGER Liliane | GER | FSC Cottbus | ||
JOHA Cora | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
E | HASSINGER Liliane | GER | FSC Cottbus | ||
JOHA Cora | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | --- | Inscrit | ||
PUHLMANN Felix | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖTHE Joscha | 2009 |
GER Fechtclub Marburg
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHULZ-LORENZ Ingmar | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
ATHENSTEDT Malcolm | 2009 |
GER PSV Weimar
|
L | --- | Inscrit | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
E | HASSINGER Liliane | GER | FSC Cottbus | ||
JOHA Cora | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRITZ Johann | 2008 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrit | ||
HERWIG Quentin | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | --- | Inscrit | ||
MAYER Milan | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
LANGNER Ben | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Inscrit | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Inscrit | ||
WALTER Sebastian | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | EIFRIG Maximilian Johannes | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
E | HASSINGER Liliane | GER | FSC Cottbus | ||
JOHA Cora | GER | FSC Cottbus | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
LOHS Matthias | GER | Entraîneur | Chemnitzer PSV | ||
EIFRIG Antje | GER | Gestion de compétition | ekays Fencing Projects | ||
ISHCHENKO Yuliya | GER | Entraîneur | FSC Cottbus | ||
KRAUSE Kay | GER | Entraîneur | FSC Cottbus | ||
FRITSCHE André | GER | Entraîneur | KSV Weißwasser | ||
HEINRICH Gerd | GER | Entraîneur | KSV Weißwasser | ||
SCHIBILSKY Markus | GER | Entraîneur | KSV Weißwasser | ||
TRIEBSWETTER Tobias | GER | Parents | SC Berlin |