Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MILANI Luiza | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AOKI Julia | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit | ||
BICALHO Iris | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
6 | Inscrit | |||
CAVALIERI Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | Inscrit | ||
GRAHL Julia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
IKUNO Naomi | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEQUER Clara | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrit | ||
PASQUALETTI Luiza | 2007 |
BRA
|
8 | Inscrit | |||
ROSALBA Valentina | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
TAPAJOS Manuela | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 13 | Inscrit | ||
UNGARO Leticia | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GHILARDI Octavio | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PASCUOTTI Pedro | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
MARQUES Rafael | 2009 |
BRA SSJE Sao Jorge
|
R | 5 | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 4 | Inscrit | ||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | Inscrit | ||
HEMPEL Christian | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrit | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
VENTURA João | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 14 | Inscrit | ||
GONCALVES Eduardo | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | Inscrit | ||
MARQUES Rafael | 2009 |
BRA SSJE Sao Jorge
|
R | --- | Inscrit | ||
MEZZACAPA Henrique | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 15 | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MILANI Luiza | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AOKI Julia | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit | ||
BICALHO Iris | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
5 | Inscrit | |||
CAVALIERI Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrit | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit | ||
GRAHL Julia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Inscrit | ||
IKUNO Naomi | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | Inscrit | ||
WU Yuki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 14 | Inscrit | ||
CASTILHO Valentina | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Inscrit | ||
CHEQUER Clara | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrit | ||
PASQUALETTI Luiza | 2007 |
BRA
|
5 | Inscrit | |||
ROSALBA Valentina | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
TAPAJOS Manuela | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 12 | Inscrit | ||
UNGARO Leticia | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
WU Yuki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GHILARDI Octavio | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PASCUOTTI Pedro | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | Inscrit | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | Inscrit | ||
HEMPEL Christian | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrit | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrit | ||
PASCUOTTI Pedro | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 12 | Inscrit | ||
VENTURA João | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit | ||
GURGEL Sofia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASTILHO Valentina | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LESER Artur | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 6 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
POCHINI Pedro | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |