Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RÄTHEL Wilhelmine | 2011 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Inscrit | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | TSV Winsen | |||
D | KNAP Barbara | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
MÜLLER Kerstin | GER | TSV Buchholz 08 | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
RAVINA Rahel | GER | FK Reemtsma | |||
STERNBERG Jacob | GER | TB Hamburg-Eilbeck |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BREINSBORG Lærke | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HERTER Alexandra | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
DREYER Emilia | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
OHLOW Ava Elise | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SUXDORF Frede Henriekje | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SRKALOVIC Uma | 2010 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Inscrit | ||
WANG Melina | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Inscrit | ||
LAABS Ella Martha | 2009 |
GER VFL Pinneberg
|
L | --- | Inscrit | ||
STEMICH Leonie | - | GER FC Ratzeburg | R | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | TSV Winsen | |||
D | KNAP Barbara | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
MÜLLER Kerstin | GER | TSV Buchholz 08 | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
RAVINA Rahel | GER | FK Reemtsma | |||
STERNBERG Jacob | GER | TB Hamburg-Eilbeck |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RIKNAGEL EVA | 2007 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
STØTTRUP Johanne Kathrine | 2007 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MAHUTKA Malin Ava | 2007 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
NECHWATAL Ida | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GÜNDEL Aurelia | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrit | ||
BACH Helena Franziska | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
KLUG Laura Anna Sophie | 2007 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
LYNGBYE Teresa | 2007 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Inscrit | ||
JUNG Maryam Lisa | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KIRSCHSTEIN Oona | - | GER VFL Pinneberg | R | --- | annulé |
9 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | TSV Winsen | |||
D | KNAP Barbara | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
MÜLLER Kerstin | GER | TSV Buchholz 08 | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
RAVINA Rahel | GER | FK Reemtsma | |||
STERNBERG Jacob | GER | TB Hamburg-Eilbeck |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NÖRENBERG Julia | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BACH Helena Franziska | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
GOGOLIN Kim | 2005 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
KLUG Laura Anna Sophie | 2007 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
GRIMMER Sonja | 2006 |
GER SV Preußen Reinfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
DIERßEN Leonie | 2006 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrit | ||
HOFFMANN Chiara | 2005 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | TSV Winsen | |||
D | KNAP Barbara | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
MÜLLER Kerstin | GER | TSV Buchholz 08 | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
RAVINA Rahel | GER | FK Reemtsma | |||
STERNBERG Jacob | GER | TB Hamburg-Eilbeck |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIEDEREICHHOLZ Lars Ole | 2012 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
LAABS Alexander Raphael | 2011 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | TSV Winsen | |||
D | KNAP Barbara | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
MÜLLER Kerstin | GER | TSV Buchholz 08 | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
RAVINA Rahel | GER | FK Reemtsma | |||
STERNBERG Jacob | GER | TB Hamburg-Eilbeck |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHU Jin Yuan | 2009 |
CHN FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrit | ||
MAHUTKA Leander Luis | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
IHNS Magnus | 2010 |
GER FC Ratzeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
KNORR Kalle | 2009 |
GER FC Ratzeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
LORENZ Theo | 2010 |
GER FC Ratzeburg
|
R | --- | Inscrit | ||
MARIENHOFF Leif Ole | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KROOS Maximilian | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BACH Marius | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HANSEN Willem | 2010 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
THORNS Max-Johannes | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
RISSMANN Joel Hendrik | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Inscrit | ||
SASS Claudius | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Inscrit | ||
FRANZKE Thando Ikenna | 2010 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Inscrit | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrit | ||
LANGE Jakob | - | GER VFL Pinneberg | R | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | TSV Winsen | |||
D | KNAP Barbara | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
MÜLLER Kerstin | GER | TSV Buchholz 08 | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
RAVINA Rahel | GER | FK Reemtsma | |||
STERNBERG Jacob | GER | TB Hamburg-Eilbeck |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RÄTHEL Werner | 2008 |
GER FC Greifswald
|
L | --- | Inscrit | ||
WOLLIN Laurens | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
DINKELACKER Carl Rasmus | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GLÄSER Lasse | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
RACHAU Samuel | 2008 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | Inscrit | ||
BRENNECKE Johannes | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GUTHÖHRLEIN Christoph | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | Inscrit | ||
KWOK Felix | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | Inscrit | ||
RANCK Christoffer | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
L | --- | Inscrit | ||
SANDFORT Jonah | 2008 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | Inscrit | ||
STENGEL Fabio | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
JANCZAK Aleksander | 2007 |
POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
|
R | --- | Inscrit | ||
SZUFLITA Adam | 2007 |
POL UKS Atena Gdansk
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖNIG Christian | - | GER FK Reemtsma | R | --- | annulé | ||
KHAN Feliks | - | POL | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | TSV Winsen | |||
D | KNAP Barbara | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
MÜLLER Kerstin | GER | TSV Buchholz 08 | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
RAVINA Rahel | GER | FK Reemtsma | |||
STERNBERG Jacob | GER | TB Hamburg-Eilbeck |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BISCHOF Finn | 2005 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrit | ||
MOGILIN Matvey | 2005 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHWABE Markus | 2006 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrit | ||
DERBEN Jakob | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
DINKELACKER Carl Rasmus | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ECKLOFF Konstantin | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GLÄSER Lasse | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
HINZ Jan | 2005 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
KLÖTZER Maximilian | 2006 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
SALZ Paul Alexander | 2005 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | Inscrit | ||
ROSENKRANZ Erik | 2006 |
GER SV Preußen Reinfeld
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHULTE Felix | 2006 |
GER SV Preußen Reinfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
MAISON Jost | 2005 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrit | ||
SEEMANN Paul Leopold | 2006 |
GER TSV Winsen
|
L | --- | Inscrit | ||
BÖHM Finn | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ESPELAGE Casper | 2006 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Inscrit | ||
LÖFFLER Samuel | 2006 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Inscrit | ||
AMRHEIN Leo | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
WEIMANN Dorian | 2005 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | Inscrit | ||
JANCZAK Aleksander | 2007 |
POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
|
R | --- | Inscrit | ||
SZUFLITA Adam | 2007 |
POL UKS Atena Gdansk
|
R | --- | Inscrit |
21 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
KENTESH Nataliya | GER | TSV Winsen | |||
D | KNAP Barbara | GER | TB Hamburg-Eilbeck | ||
MÜLLER Kerstin | GER | TSV Buchholz 08 | |||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
RAVINA Rahel | GER | FK Reemtsma | |||
STERNBERG Jacob | GER | TB Hamburg-Eilbeck |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |