Retour à la liste

ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ
GRE ΑΙΓΑΛΕΩ - ΑΘΗΝΑ
21 décembre 2019 - 22 décembre 2019

Sabre Dames U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
PSOFAKI Danai-Pigi 2006 GRE A.E.K. ATHENS
--- inscrit
THEODOSI Vasiliki 2005 GRE A.E.K. ATHENS
--- inscrit
VLACHOU Efstathia 2003 GRE A.E.K. ATHENS
--- inscrit
GALANI Panagiota-Theodora 2003 GRE A.O. PERSEAS
--- inscrit
IOANNIDI Foteini-Maria 2005 GRE A.O. PERSEAS
--- inscrit
MARKOU Ioanna 2006 GRE A.O. PERSEAS
L --- inscrit
SPYROU Andriana Efraimia 2004 GRE A.O. PERSEAS
--- inscrit
GAZEPIDI Maria Eleni 2004 GRE A.O.ASPIDA
R --- inscrit
LIVANOU Eirini 2006 GRE A.O.ASPIDA
R --- inscrit
LYTINA Ekaterini 2006 GRE A.O.ASPIDA
--- inscrit
APOSTOLOPOULOU Christina 2006 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria 2006 GRE APOLLON VRILISSION
L --- inscrit
CHRISTEA Artemis Caroline 2003 GRE APOLLON VRILISSION
R --- inscrit
KARAKOSTA Iris-Foteini 2005 GRE APOLLON VRILISSION
L --- inscrit
PALASKA Agni 2004 GRE APOLLON VRILISSION
R --- inscrit
TRIANTAFYLLI Eleftheria Ilianna 2004 GRE APOLLON VRILISSION
R --- inscrit
TSAOUSI Lida 2005 GRE APOLLON VRILISSION
L --- inscrit
TZAVELA Maria-Stavroula 2005 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
ASLAOURIDOU Stamatia 2006 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
CHATZAKOU Ioanna 2006 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
CHATZAKOU Kalliopi 2006 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
KEFALA Konstantina 2005 GRE E.KOSTEA GEITONA
R --- inscrit
PAPADA Anna Iosifina 2005 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
PAPATHEODOROU Antonia Argyro 2005 GRE E.KOSTEA GEITONA
L --- inscrit
CHRONAKI Athina 2003 GRE G.E.IRAKLIOU
--- inscrit
DIMOPOULOU Ilektra Michailia 2006 GRE ILYSIAKOS A.O.
--- inscrit
KOLETSI Vasiliki 2004 GRE ILYSIAKOS A.O.
--- inscrit
MOUTOPOULOU Evangelia 2005 GRE ILYSIAKOS A.O.
L --- inscrit
TZITZIRIDI Konstantina Ioanna 2006 GRE ILYSIAKOS A.O.
--- inscrit
MARAGKAKI Antigoni 2004 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
AMANATIDOU Chrysoula 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
KETSETZI Maria 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
TOURTOURI Vagia 2006 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
TSATSARAKI Dimitra 2006 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
TSIOPTSIA Despina 2006 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
TSIOPTSIA Vasiliki 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
CHANTZOPOULOU Maria 2004 GRE OLYMPIACOS
--- inscrit
FANARIOTI Eleni 2004 GRE OLYMPIACOS
--- inscrit
FRAGKOPOULOU Nikoletta 2004 GRE OLYMPIACOS
--- inscrit
KONSTANTAKOPOULOU Despoina 2003 GRE OLYMPIACOS
R --- inscrit
FOUNTA Εkaterina-Ioanna 2005 GRE P.A.O. ATHENS
L --- inscrit
GIANNAKI Aikaterini 2006 GRE P.A.O. ATHENS
--- inscrit
AMERIKANOU Maria-Eleni 2006 GRE PANELLINIOS
--- inscrit
BOUBOUKI Artemis 2003 GRE PANELLINIOS
L --- inscrit
GOGOU Eleni Lydia 2004 GRE PANELLINIOS
R --- inscrit
GERONIKOU Anna 2004 GRE VICTORIA ATHENS
--- inscrit
GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi - GRE OLYMPIACOS --- annulé  

46 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Sabre Hommes U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
STRAGALIS Theodoros 2004 GRE A.A. IOANNINON
--- inscrit
KARAGIORGOS Konstantinos 2003 GRE A.E.K. ATHENS
L --- inscrit
GALANIS Georgios Fivos 2006 GRE A.O. PERSEAS
--- inscrit
KOUTSOUDAKIS Nikolaos Dimitrios 2006 GRE A.O. PERSEAS
L --- inscrit
NIKOLOPOULOS Panagiotis 2003 GRE A.O. PERSEAS
L --- inscrit
TENTOMAS Alexandros 2005 GRE A.O. PERSEAS
--- inscrit
ATHINAIOS Argyrios 2006 GRE A.O.X. CHALKIDAS
--- inscrit
CHIOTIS Alexandros 2005 GRE A.O.X. CHALKIDAS
--- inscrit
BLETSAS Konstantinos 2006 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
CHATZOPOULOS Markellos 2005 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
DIMITRAKAKIS Dionysios 2006 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
KALFOPOULOS Georgios 2005 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
KALOUTAS Filippos 2004 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
KATSARDIS Christos 2006 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
KATSIGIANNIS Ioannis 2006 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
KROUSKOS Spyridon 2003 GRE APOLLON VRILISSION
R --- inscrit
MARTINOS Dimitrios 2004 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
METALLINOS Christos 2006 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
NYKTERIDIS Nikolaos 2004 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
PANAGIDIS Athanasios 2006 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
TSIAKOS Emmanouil 2004 GRE APOLLON VRILISSION
--- inscrit
LEOTON Guy-Georgios 2006 GRE ARIS THESSALONIKIS
--- inscrit
BATISTAKIS Emmanouil Filippos 2006 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
CHATZICHRISTOS Vasilis-Eric 2005 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
EFKARPIDIS Charalampos 2006 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
EFTYCHIADIS Athanasios 2006 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
GIANNOULATOS Pavlos 2005 GRE E.KOSTEA GEITONA
L --- inscrit
KOKKOS Panagiotis 2004 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
PASCHALIDIOGLOU Synodinos 2006 GRE E.KOSTEA GEITONA
L --- inscrit
PREDARIS Vasileios 2005 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
ROMANOS Ioannis 2004 GRE E.KOSTEA GEITONA
--- inscrit
MANESIOTIS Panagiotis 2005 GRE ILYSIAKOS A.O.
--- inscrit
SAMOLIS Miltiadis 2003 GRE ILYSIAKOS A.O.
--- inscrit
STATHOULOPOULOS Aristeidis 2003 GRE ILYSIAKOS A.O.
--- inscrit
VELENTZAS Filippos 2005 GRE ILYSIAKOS A.O.
--- inscrit
ANTONOPOULOS Evripidis 2006 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
DEDES Dimitrios 2004 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
KONTOUDIOS Konstantinos 2004 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
MAVROPOULOS Grigoris-Marios 2004 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
KONTOGOULIDIS Christos 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
KONTOGOULIDIS Marios 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
LOUKIDIS Vasileios 2004 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
SDIROS Georgios 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
KASINAS Konstantinos 2003 GRE P.A.O. ATHENS
--- inscrit
DREPANOPOULOS Panagiotis 2004 GRE PANELLINIOS
--- inscrit
MANOLAS Konstantinos-Andreas 2006 GRE PANELLINIOS
--- inscrit
BAIRAKTARIS Marios-Dimitrios 2005 GRE VICTORIA ATHENS
--- inscrit
KATIS Dimitrios 2004 GRE VICTORIA ATHENS
--- inscrit

48 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé