Retour à la liste

ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ
GRE ΦΛΩΡΙΝΑ
23 novembre 2019 - 24 novembre 2019

Fleuret Dames U10 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
PAPANDREOPOULOU Anastasia 2010 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
PAPAKONSTANTINOU Maria 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
PAVLIDI Georgia 2011 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
TRIANTAFYLLIDI Despoina 2010 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
TOUFA Elpiniki 2010 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
KOULOURI Aikaterini Kalliopi 2011 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
GKAVZIA Efthymia 2009 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
--- inscrit
ALEVRIDOU Stefania 2011 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
DOUMTSI Antigoni 2010 GRE O.X.I.FLORINAS
L --- inscrit
KIVOTIDOU Aspasia 2009 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
SOVISLI Eleni 2012 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
XATZHXRHSTOU Vasiliki-Xristina 2011 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
MOURMOURI Aikaterini 2012 GRE P.A.O. ATHENS
--- inscrit

13 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Fleuret Dames U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
GIAGKOU Chrysoula 2006 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
NIFLI Dimitra 2008 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
GIANNOPOULOU Ioanna Andriana 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
GKATI Vasiliki 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
KYRITSOPOULOU Zoi 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
MARKAKI Stella 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
ORFANIDI Dimitra 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
PAPATHANASIOU Maria 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
PILIOURA Anna 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
STAVRAKI Zoi 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
STEFANATOU Lydia-Varvara 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
TAGI Vasiliki-Olga 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
GKAMPOULI Chrysoula 2007 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
GKAMPOULI Revekka 2008 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
TOUFA Kleanthi 2008 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
ARCHONTIDI Eleftheria 2008 GRE DAMOKLIS
L --- inscrit
KARAYIANNIDOU Sofia - Paraskevi 2009 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
LOUKA Anastasia-Aristea 2007 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
PROVATA Ekaterini 2007 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
KRIMNIANIOTI Despoina 2009 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
L --- inscrit
TELIPORANIDOU Magdalini 2008 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
--- inscrit
INTZOGLOU Xanthi Agapi 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
KEKERI Kikilia Angeliki 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
LAIOU Maria 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
NASKARI Mikaela 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
TSAKALI Myrto 2007 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
XENAKI Eleni 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
YPSARIDOU Amalia 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
BOUTARI Michaela Nerantza 2009 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
KANDILARI Antonia 2009 GRE O.X.I.FLORINAS
L --- inscrit
KARAGIANNI Maria 2009 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
KOIDOU Olga 2008 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
NAIDI Kallirroi 2009 GRE O.X.I.FLORINAS
L --- inscrit
PAPAGEORGIOU Eftychia - GRE A.X.I.A. ATHENS --- annulé  
CHARIZANOU Varvara - GRE APOLLON KASTORIAS --- annulé  

33 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Fleuret Dames U20 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BALLOU Eleni 2006 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
PANTELI Melina Niki 2001 GRE A.X.I.A. ATHENS
L --- inscrit
CHARIZANOU Varvara 2006 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
KAVVADA Eleonora-Sylbain-Maria 2006 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
PANTELIDOU Angeliki 2006 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
--- inscrit
REPPA Christina 2006 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
L --- inscrit
NASKARI Ariadni 2005 GRE O.X.GLYFADAS
R --- inscrit
ADAM Eleni 2002 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
AFOROZI Thomai 2006 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
ALEXOPOULOU Anastasia 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
APIDOPOULOU Antonia 2001 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
CHATZILIA Elisavet 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
CHRYSIKOU Ermioni 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
GAVROU Georgia 2004 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
GEROSIDERI Penelope 2001 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
GOULAPTSI Rafailia 2004 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
KETSETZI Georgia 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
KIVOTIDOU Anastasia 2004 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
NIKOLAIDOU Panagiota 2001 GRE O.X.I.FLORINAS
L --- inscrit
SFETKOU Georgia 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
SYGKELAKI Antigoni 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
ZOGRAFOU Despina 2004 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
KAZAGLI Christina 2004 GRE P.A.O. ATHENS
L --- inscrit
KAZAGLI Maria 2004 GRE P.A.O. ATHENS
L --- inscrit
KAZAGLI Romylina-Nikoletta 2005 GRE P.A.O. ATHENS
L --- inscrit
KOURKOULOU KOUSOUNI Charitini Antonia 2002 GRE P.A.O. ATHENS
L --- inscrit
SAITANI Konstantina 2003 GRE P.A.O. ATHENS
L --- inscrit
CHALDAIOU Maria-Eleni 2000 GRE PANELLINIOS
R --- inscrit
GIAGKOU Chrysoula - GRE O.X.I.FLORINAS R --- annulé  

28 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Fleuret Hommes U10 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
GKOUMAS Christos 2011 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
KONTOPOULOS Iason 2010 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
LOUKEAS Sotirios 2011 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
MARKAKIS Konstantinos 2011 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
XENIKAKIS Ioannis-Spyridon 2010 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
CHARIZANOS Spyridonas 2009 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
SPITIERIS Spyridon 2011 GRE DAMOKLIS
L --- inscrit
TRIVYZAS Aristeidis 2010 GRE DAMOKLIS
L --- inscrit
ANGELOU Ioannis Efrem 2010 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
--- inscrit
LAZOU Rafail 2012 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
GONGHAROV Ivan 2010 RUS DAMOKLIS
R --- inscrit
BEZANAS Loukas - GRE APOLLON KASTORIAS --- annulé  

11 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Fleuret Hommes U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ADAMAKIS Konstantinos 2007 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
GKOUMAS Antonios 2008 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
KONTOPOULOS Konstantinos 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
LILAS Evangelos 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
NTOUKA Nikolaos 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
PETROPOULOS Epameinondas 2007 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
TOULAKIS-MARKAKIS Christos 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
VERGIS Efstathios 2007 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
ANGELOPOULOS Konstantinos 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
ANTONIOU Xenophon-Zefyros 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
BATAGIANNIS Vasileios 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
GLYKOPOULOS Aristeidis 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
KONSTANTELOS Angelos 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
MANTZIAVRAS Marios 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
MARLASIS Athanasios 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
MEINTANIS Dimitrios 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
ORFANIDIS Theodoros 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
PAPARGYRIOU Ioannis 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
STAMELLOS Konstantinos 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
STAVRAKIS Michael 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
TRIANTAFYLLIDIS Savvas Efraim 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
TSOUKAS Sotirios 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
VRETTOS Georgios 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- inscrit
CHATZIGIANNIS Maximilianos 2008 GRE ACHAIKOS
--- inscrit
BEZANAS Loukas 2009 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
DIMAS Antonios 2009 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
MILIORIZOS Spyridon Symeon 2007 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
GIDAROS Christos 2007 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
--- inscrit
TSARIDIS Georgios 2008 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
--- inscrit
APSIS Alexandros 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
CHIOTELIS Aris Charalampos 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
LORIDAS Marios 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
MEGAS Periklis 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
MICHALOPOULOS Achilleas Dimitrios 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
SMYRNIS Nikolaos 2007 GRE O.X.GLYFADAS
--- inscrit
ALEXOPOULOS Dionysios 2009 GRE O.X.I.FLORINAS
--- inscrit
DOUMTSIS Angelos 2007 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
GIAGKOS Christos 2008 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
TIKOPOULOS Aristeidis 2008 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
MALLANO Emilio Nimrod 2009 HUN DAMOKLIS
R --- inscrit
STAMELLOS Panagiotis - GRE A.X.I.A. ATHENS --- annulé  
CHARIZANOS Spyridonas - GRE APOLLON KASTORIAS --- annulé  
MOURMOURIS Andreas - GRE P.A.O. ATHENS --- annulé  

40 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Fleuret Hommes U20 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FOUNTOULAKIS Konstantinos 2001 GRE A.O.X. EGALEO
R --- inscrit
GIANNOS RIZOS Ilias 2001 GRE A.O.X. EGALEO
R --- inscrit
KARANIKOLAS Orestis 2005 GRE A.O.X. EGALEO
--- inscrit
MAVRIDIS Damianos 2000 GRE A.O.X. EGALEO
R --- inscrit
VERVERIS Angelos 2001 GRE A.O.X. EGALEO
R --- inscrit
MANOLIKAS Georgios 2001 GRE A.X.I.A. ATHENS
L --- inscrit
ALCHASIDIS Vasileios 2004 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
CHARIZANOS Leonidas 2004 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
MAZGALTZIDIS Efstathios 2005 GRE APOLLON KASTORIAS
--- inscrit
TOMBROS Alexios Vasileios 2005 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
TRIVIZAS Nikolaos-Spyridon 2006 GRE DAMOKLIS
R --- inscrit
MALTEZAKIS Panagiotis 2003 GRE O.X.GLYFADAS
L --- inscrit
STAMATOPOULOS Konstantinos 2004 GRE O.X.GLYFADAS
R --- inscrit
CHATZOPOULOS Achilleas 2004 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
CHATZOPOULOS Konstantinos 2006 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
GEROSIDERIS Sotiris 2006 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
GIOVANIS Georgios 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
L --- inscrit
GIOVANIS Stefanos 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
KATIKARIDIS Angelos 2004 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
KOULIS Andreas 2002 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
MELKOS Panagiotis 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
MOSCHOPOULOS Dimitrios 2003 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
NEDELKOS Georgios 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
ROUFAS Nikolaos 2006 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
SACHINIDIS Dimitrios 2005 GRE O.X.I.FLORINAS
L --- inscrit
SOULIDIS Athanasios 2001 GRE O.X.I.FLORINAS
R --- inscrit
ZACHAROPOULOS Sotirios 2001 GRE O.X.I.FLORINAS
L --- inscrit
MOURMOURIS Andreas 2006 GRE P.A.O. ATHENS
--- inscrit

28 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé