Retour à la liste

Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt
GER Bitterfeld
19 janvier 2020 - 19 janvier 2020
Requis: Licence nationale

Épée Dames U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FRIEDEMANN Lieselotte 2007 GER FC Bischofswerda
R 1.3 inscrit
HÖFER Lucca Ase 2008 GER FC Leipzig
R 1.5 inscrit
LEUTNITZ Milla 2007 GER FC Leipzig
R --- inscrit
SEIDEL Lavinia Lucina 2007 GER FC Leipzig
R 1.4 inscrit
BODE Josephine 2007 GER MTV Saalfeld
R 1.1 inscrit
HAUPT Emely 2008 GER PSV Weimar
R 1.2 inscrit
KLAS Victoria 2008 GER SC Berlin
R 1.7 inscrit
ZOBEL Emilia 2008 GER SFV Oschatz
L 1.6 inscrit
DÖRING Antonia 2008 GER TV Markkleeberg
R 1.1 inscrit
OLSEN Nora 2007 GER TV Markkleeberg
L 1.2 inscrit
DOKTOR Nadia - GER FC Leipzig R --- annulé  

10 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
BERGER Konstantin GER USC Magdeburg
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
ENZMANN Jonas GER FC Leipzig
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
CN HÖGNER Richard GER FC Leipzig
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
HÖPPNER Tilo GER SV Medizin Bautzen
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle
E STUMPF Celine GER FC Leipzig

Épée Dames U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
VON BOGENDORFF Larissa Xenia 2006 GER Chemnitzer PSV
R 1.10 inscrit
ENZMANN Eva 2006 GER FC Leipzig
R 1.8 inscrit
JIRMANN Mathilde 2006 GER FC Leipzig
R 1.3 inscrit
NAUMANN Josy 2005 GER FC Leipzig
R 1.6 inscrit
RÖSELER Josie 2005 GER FC Leipzig
R 1.4 inscrit
WESTPHAL Sharona 2006 GER FC Leipzig
R 1.9 inscrit
ZIMMERMANN Judith Alexandra 2005 GER FC Leipzig
R 1.1 inscrit
OBERENDER Yara 2005 GER FC Oelsnitz
R 1.7 inscrit
VOGT Gine 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.1 inscrit
WALTHER Kimberly 2005 GER FSV Görlitz
R 1.2 inscrit
LUKAS Lisa 2006 GER FZ Erfurt EnGarde
R 1.3 inscrit
WERNER Sasha Diane 2006 GER FZ Erfurt EnGarde
R 1.2 inscrit
BUCHERT Joelle 2005 GER SV Medizin Bautzen
R 1.17 inscrit
SCHUFFLITZ Celina 2005 GER SV Medizin Bautzen
R 1.5 inscrit
LUBBE Stella 2006 GER USC Magdeburg
R 1.2 inscrit
WALTER Sarah - GER KSV Weißwasser R 1.12 annulé  
DURAND Yunah - GER USC Magdeburg R --- annulé  
GOOSMANN Ruby - GER USC Magdeburg R --- annulé  

15 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
BERGER Konstantin GER USC Magdeburg
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
ENZMANN Jonas GER FC Leipzig
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
CN HÖGNER Richard GER FC Leipzig
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
HÖPPNER Tilo GER SV Medizin Bautzen
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle
E STUMPF Celine GER FC Leipzig

Épée Hommes U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BEIER Ben 2008 GER FC Leipzig
R 1.9 inscrit
RÖSELER Felix 2007 GER FC Leipzig
R 1.1 inscrit
VON SONNTAG Julius Fridolin 2008 GER FC Leipzig
R 1.2 inscrit
WOLLENBERG Hans Carlos 2007 GER FC Leipzig
R 1.8 inscrit
HÜBNER Nils 2008 GER FC Oelsnitz
R 1.10 inscrit
FRIEDRICH Nils 2008 GER FSV Görlitz
R 1.5 inscrit
BERGNER Niklas 2007 GER MTV Saalfeld
R 1.2 inscrit
ELFERS Konrad 2007 GER PSV Köthen
R 1.1 inscrit
HOFFMANN Adam 2007 GER PSV Köthen
R 1.2 inscrit
PETERSEN Ole 2007 GER SV Einheit Altenburg
R 1.1 inscrit
SPARBORTH Felix 2007 GER SV Einheit Altenburg
R 1.5 inscrit
GEBHARD Tobias 2008 GER SV Medizin Bautzen
R 1.6 inscrit
REICHE Korbinian 2008 GER SV Medizin Bautzen
R 1.3 inscrit
KARNAGEL Leopold 2007 GER TV Markkleeberg
R 1.4 inscrit
FECHNER Oskar 2007 POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
R --- inscrit

15 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
BERGER Konstantin GER USC Magdeburg
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
ENZMANN Jonas GER FC Leipzig
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
CN HÖGNER Richard GER FC Leipzig
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
HÖPPNER Tilo GER SV Medizin Bautzen
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle
E STUMPF Celine GER FC Leipzig

Épée Hommes U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
NEUMANN Justus 2005 GER MTV Saalfeld
R 1.3 inscrit
ALBRECHT Anton 2006 GER FC Leipzig
R 1.5 inscrit
KUTZERA Konstantin 2006 GER FC Leipzig
R 1.8 inscrit
MACHT Valentin Jannes 2005 GER FC Leipzig
R 1.3 inscrit
CZAJA Jan Fredrik 2006 GER Fechtcentrum Halle
L 1.4 inscrit
HILDEBRANDT Clemens 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.1 inscrit
KUNNIG Carl 2006 GER Fechtcentrum Halle
R 1.2 inscrit
EVERS Luca Elias 2006 GER FSV Görlitz
R 1.7 inscrit
STIMPEL Fabian 2006 GER FSV Görlitz
R 1.14 inscrit
TETTENBORN Alexander 2005 GER FSV Görlitz
R 1.6 inscrit
HAAK Felix 2005 GER FZ Erfurt EnGarde
R 1.2 inscrit
ALLMICH Tim 2005 GER PSV Köthen
R 1.3 inscrit
BÖRNGEN Ludwig 2006 GER SV Einheit Altenburg
L 1.6 inscrit
PETERSEN Bertil 2005 GER SV Einheit Altenburg
R 1.1 inscrit
FRITSCHE Enno 2006 GER SV Medizin Bautzen
R 1.4 inscrit
SPREMBERG Paul 2006 GER TV Markkleeberg
R 1.2 inscrit
WIEDEMANN Artur - GER FC Bischofswerda R 1.10 annulé  
WINKLER Leon - GER FC Bischofswerda R 1.9 annulé  
EBERT Tillmann - GER TV Markkleeberg R --- annulé  

16 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
BERGER Konstantin GER USC Magdeburg
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
ENZMANN Jonas GER FC Leipzig
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
CN HÖGNER Richard GER FC Leipzig
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
HÖPPNER Tilo GER SV Medizin Bautzen
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle
E STUMPF Celine GER FC Leipzig

Fleuret Dames U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KRAUSE Yuna 2009 GER USC Magdeburg
R --- inscrit
GRUND Florentine 2009 GER FC Schkeuditz
R --- inscrit
JOOST Jette 2010 GER FC Schkeuditz
R --- inscrit
KUCHENBECKER Emma 2010 GER FC Schkeuditz
R --- inscrit
TRÄNKNER Nora 2010 GER FC Schkeuditz
R --- inscrit
AL HASHIM Daliah 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- inscrit
ERMISCH Lilly 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- inscrit
FISCHER Elena 2010 GER Fechtcentrum Halle
R --- inscrit
NEUß Mathilda 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- inscrit
GROSCHE Martha 2009 GER Fechtclub Radebeul
R --- inscrit
REINSCH Rahel 2009 GER Fechtclub Radebeul
R --- inscrit
SAUER Thea Amelie 2010 GER Fechtclub Radebeul
R --- inscrit
VOIGT Karla 2009 GER FG Merseburger Raben
R --- inscrit
BAJUSZ Lucienne 2009 GER FSV Görlitz
R --- inscrit
WERNER Charlotte 2010 GER FSV Görlitz
R --- inscrit
SCHÄFER Sienna Emilia 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R 1.1 inscrit
SCHIRMER Johanna Helene 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R 1.2 inscrit
WEGNER Anna Lisa 2009 GER SVA Oranienburg
R 1.3 inscrit
GRANERT Rosa Meret 2010 GER TV Markkleeberg
R --- inscrit
BÖTTCHER Charlotte 2009 GER USC Magdeburg
R --- inscrit
HAMSCH Mareile 2009 GER USC Magdeburg
R --- inscrit
MEIER Elisa 2010 GER USC Magdeburg
R --- inscrit
FRIEDRICH Pauline - GER KSV Weißwasser R --- annulé  

22 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HANAWA Anthony GER Fechtclub Radebeul
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
JOST Florian GER Fechtclub Radebeul
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle

Fleuret Dames U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ARNOLD Eva 2007 GER Chemnitzer PSV
R 1.5 inscrit
KUCHENBECKER Lotte 2008 GER FC Schkeuditz
R 1.8 inscrit
AL HASHIM Rana 2007 GER Fechtcentrum Halle
R 1.2 inscrit
KAPS Carla 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 1.11 inscrit
KRENGEL Emma Sophie 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 1.10 inscrit
RANFT Abby 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 1.2 inscrit
RÖTHIG Helene 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 1.7 inscrit
SOWIETZKI Anja 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R 1.2 inscrit
KLAS Victoria 2008 GER SC Berlin
R 1.5 inscrit
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L 1.1 inscrit
LOOS Romina 2008 GER SV Aschersleben
R 1.4 inscrit
SCHNEIDER Shannon 2008 GER SV Aschersleben
R 1.5 inscrit
SKRZEBA Kaja-Luise 2008 GER SV Aschersleben
R 1.3 inscrit
WEHLING Cecilia Josephine 2008 GER SV Aschersleben
R 1.6 inscrit
ERTEL Alisa 2007 GER SVA Oranienburg
R 1.3 inscrit
RATKOGLO Maria 2007 GER SVA Oranienburg
R 1.2 inscrit
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1.1 inscrit
GEBAUER Luisa 2007 GER TV Markkleeberg
R 1.3 inscrit
LAUTENSCHLÄGER Annika - GER FC Schkeuditz L 1.9 annulé  
HAUPT Emely - GER PSV Weimar R 1.1 annulé  
DÖRING Antonia - GER TV Markkleeberg R 1.4 annulé  
FOCKE Sora - GER USC Magdeburg R 1.7 annulé  

18 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HANAWA Anthony GER Fechtclub Radebeul
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
JOST Florian GER Fechtclub Radebeul
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle

Fleuret Dames U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ARNOLD Stella 2006 GER Chemnitzer PSV
L 1.2 inscrit
RUTZ Antonia 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.2 inscrit
SCHLAUTMANN Josefine 2005 GER Fechtclub Radebeul
L 1.12 inscrit
ROSENSTENGEL Merle 2006 GER KSV Weißwasser
L 1.5 inscrit
JOERIS Tophan 2005 GER Nürnberger FC
R --- inscrit
GOOSMANN Ruby 2005 GER USC Magdeburg
R 1.1 inscrit
LUBBE Stella 2006 GER USC Magdeburg
R 1.3 inscrit
GAMKE Ella - GER TV Markkleeberg R 1.1 annulé  
OLSEN Nora - GER TV Markkleeberg L 1.17 annulé  
DURAND Yunah - GER USC Magdeburg R 1.5 annulé  

7 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HANAWA Anthony GER Fechtclub Radebeul
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
JOST Florian GER Fechtclub Radebeul
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle

Fleuret Hommes U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
HÄßLER Malte 2009 GER FC Schkeuditz
R --- inscrit
AHLVERS Max 2009 GER Fechtcentrum Halle
R 1.20 inscrit
KAMRATH Wolf Maria 2009 GER Fechtcentrum Halle
R 1.18 inscrit
PUHLMANN Felix 2009 GER Fechtcentrum Halle
R 1.7 inscrit
STUTZINGER Friedrich 2010 GER Fechtcentrum Halle
R --- inscrit
FELGNER Aatos 2010 GER Fechtclub Radebeul
R --- inscrit
KLOSINSKI Karl 2009 GER FG Merseburger Raben
R --- inscrit
HANDSCHACK Yannick 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R 1.2 inscrit
JOHN Tim 2009 GER SFV Oschatz
R --- inscrit
HOLLBURG Karl 2009 GER TV Markkleeberg
R --- inscrit
LÜDEMANN Neo Maxim 2009 GER TV Markkleeberg
R --- inscrit
THIEME Hugo Richard 2010 GER TV Markkleeberg
R --- inscrit
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli 2009 GER TV Markkleeberg
R --- inscrit
SCHÄFER Keo 2010 GER USC Magdeburg
R --- inscrit
MOCEK Maksymilian 2009 POL IKS Leszno
R --- inscrit
SCHMIDT Alexander - GER SVA Oranienburg R --- annulé  

15 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HANAWA Anthony GER Fechtclub Radebeul
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
JOST Florian GER Fechtclub Radebeul
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle

Fleuret Hommes U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
MANTEUFEL Emil 2008 GER FC Schkeuditz
R 1.7 inscrit
HELD Henrik 2008 GER Fechtcentrum Halle
R 1.7 inscrit
KUNERT Benwick 2008 GER Fechtcentrum Halle
R 1.6 inscrit
LEIMERT Luca Nicky 2008 GER Fechtcentrum Halle
R 1.4 inscrit
POLLMER Vincent 2008 GER Fechtcentrum Halle
R 1.10 inscrit
UEBERALL Malte 2007 GER Fechtcentrum Halle
R 1.5 inscrit
DIETZE Conrad 2007 GER Fechtclub Radebeul
L 1.15 inscrit
DOIL Paul 2008 GER Fechtclub Radebeul
R --- inscrit
HOPPE Duncan 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 1.14 inscrit
NEMAT Malte 2008 GER Fechtclub Radebeul
L --- inscrit
RENTZSCH Erik 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 1.10 inscrit
WALTHER Witas 2007 GER Fechtclub Radebeul
R 1.16 inscrit
EISENGARTEN Franz 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R 1.19 inscrit
PERLEBERG Matheo 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
L 1.3 inscrit
ELFERS Konrad 2007 GER PSV Köthen
R 1.11 inscrit
HOFFMANN Adam 2007 GER PSV Köthen
R 1.13 inscrit
KOLB Conrad 2008 GER SC Berlin
L 1.2 inscrit
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R 1.2 inscrit
BRUSCHEK Robin 2008 GER SV Angern
R 1.9 inscrit
GEPPERT Laurenz 2007 GER SV Aschersleben
R 1.8 inscrit
KÖHLER Franjo 2007 GER SV Einheit Altenburg
R 1.9 inscrit
PETERSEN Ole 2007 GER SV Einheit Altenburg
R 1.1 inscrit
SEEMANN Niklas 2008 GER SVA Oranienburg
R 1.7 inscrit
HARTWIG Finn 2008 GER TV Markkleeberg
R --- inscrit
MARBACH Julius Matthäus 2008 GER TV Markkleeberg
R --- inscrit
SEYPT Nico 2008 GER TV Markkleeberg
R --- inscrit
SIMON Manuel 2007 GER TV Markkleeberg
L 1.3 inscrit
EWALD William 2007 GER USC Magdeburg
L 1.3 inscrit
SCHMIDT Konrad 2007 GER USC Magdeburg
R 1.1 inscrit

29 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HANAWA Anthony GER Fechtclub Radebeul
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
JOST Florian GER Fechtclub Radebeul
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle

Fleuret Hommes U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
WAGNER Louis 2006 GER FC Berlin Südwest
R 1.2 inscrit
STEIN Yannik 2005 GER FC Oelsnitz
L 1.3 inscrit
KÖCKE Nils 2006 GER FC Schkeuditz
R 1.14 inscrit
BERGMANN Jonathan 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.3 inscrit
KUNNIG Carl 2006 GER Fechtcentrum Halle
R 1.4 inscrit
MALITZKI Lukas 2005 GER Fechtcentrum Halle
L 1.1 inscrit
NEUß Arvid Elias 2006 GER Fechtcentrum Halle
R 1.7 inscrit
SCHWAB Jamey Maurice 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.2 inscrit
THETMEYER Lucas 2006 GER Fechtcentrum Halle
R 1.5 inscrit
GIERIG Raphael 2006 GER Fechtclub Radebeul
R 1.19 inscrit
MAYWALD Paul 2006 GER Fechtclub Radebeul
R 1.13 inscrit
TIPPMER Paul 2006 GER Dresdener FC
R 1.11 inscrit
ZISTL Killian 2005 GER Fechtclub Radebeul
R 1.15 inscrit
SCHULZ Linus 2006 GER OSC Potsdam
R 1.1 inscrit
ALLMICH Tim 2005 GER PSV Köthen
R 1.8 inscrit
BÖRNGEN Ludwig 2006 GER SV Einheit Altenburg
L 1.3 inscrit
EBERT Tillmann 2005 GER TV Markkleeberg
R 1.1 inscrit
FRANKE Timo 2006 GER USC Magdeburg
L 1.9 inscrit
SCHWALM Vincent 2006 GER USC Magdeburg
R 1.11 inscrit
MÄVERS Belá Benedikt - GER FC Berlin Südwest R 1.3 annulé  
BLOCHWITZ Anton - GER TV Markkleeberg L 1.8 annulé  

19 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Arbitres

AHLVERS Philipp GER Fechtcentrum Halle
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
EBERT Ferdinand GER TV Markkleeberg
FIEDLER Jasmin GER Fechtcentrum Halle
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HANAWA Anthony GER Fechtclub Radebeul
HONEKAMP Jan Josef GER Fechtcentrum Halle
JÄGER Adrian GER Fechtcentrum Halle
JOST Florian GER Fechtclub Radebeul
KEITEL Babett GER FSV Görlitz
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
SCHÄTZKE Christoph GER Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.
SCHMIDT Friedrich GER USC Magdeburg
SCHMIDT Richard GER USC Magdeburg
SPIELMANN Richard GER Fechtcentrum Halle