Retour à la liste

Weihnachts-Turnier
GER Rostock
7 décembre 2019 - 7 décembre 2019
Requis: Licence nationale

Sabre Dames U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
R --- inscrit
SKELTE Kemi Maret 2009 GER PSV Rostock
R --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Dames U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KOCH Johanna 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
BEYER Letje 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
RADLOFF Isabella 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
SKLIAROVA Vera 2008 GER PSV Rostock
R --- inscrit
SPRINDT Alina Marie 2008 GER PSV Rostock
R --- inscrit

5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Dames U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
SAMSIG Ida Sofie Luckow 2006 DEN Trekanten København
R --- inscrit
BECKMANN Julia Marie 2005 GER PSV Rostock
R --- inscrit
MEMMLER Jubila 2006 GER PSV Rostock
R --- inscrit
SKLIAROVA Nika 2006 GER PSV Rostock
R --- inscrit
SPRINDT Alina Marie 2008 GER PSV Rostock
R --- inscrit
STORMANNS Finja - GER FC Lütjensee R --- annulé  

5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Sabre Dames U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
HAUGE Kamille 2004 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
KURIR Louise Neumann 2004 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
SAMSIG Ida Sofie Luckow 2006 DEN Trekanten København
R --- inscrit
STORMANNS Finja 2006 GER FC Lütjensee
R --- inscrit
WEGNER Charlize 2003 GER FC Lütjensee
R --- inscrit
BECKMANN Julia Marie 2005 GER PSV Rostock
R --- inscrit
ECKEL Marianne 2003 GER PSV Rostock
R --- inscrit
MEMMLER Jubila 2006 GER PSV Rostock
R --- inscrit
SKLIAROVA Nika 2006 GER PSV Rostock
R --- inscrit

9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Dames U20 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
HAUGE Kamille 2004 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
KURIR Louise Neumann 2004 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
ECKEL Marianne 2003 GER PSV Rostock
R --- inscrit

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Hommes U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
MANNICHE Asger 2010 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
RATHSACK Marvin 2009 GER PSV Rostock
R --- inscrit
FUCHS Bo Matti 2009 GER ETV Hamburg
R --- inscrit
GRUBE Ben Niclas 2009 GER PSV Rostock
L --- inscrit
KIRSCHSTEIN Aaron 2009 GER PSV Rostock
R --- inscrit

5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Hommes U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
LEHMANN ANDERSSON Johannes 2007 DEN Albertslund FK
R --- inscrit
JOOST PERSSON Emil 2007 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
CRAMER NIKI 2007 DEN Taastrup FK
--- inscrit
WULFF Oliver 2007 DEN Taastrup FK
L --- inscrit
BULL Theodor 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
LEONARDI Luan 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
MEIER Jules 2008 GER PSV Rostock
R --- inscrit
RENNAU Jesse 2008 GER PSV Rostock
R --- inscrit
BEU Flynn Jonathan 2007 GER FC Lütjensee
R --- inscrit
WEIDE Timo Caspar 2008 GER FC Lütjensee
R --- inscrit
BOLLMEYER Moritz 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
GORSKI Paul 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
HAUER Matteo 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
KIRSCHSTEIN Leander 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
KOWITZ Niklas Erik 2008 GER PSV Rostock
L --- inscrit
MEYER SANCHEZ Julian 2008 GER PSV Rostock
R --- inscrit

16 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Hommes U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
LEHMANN ANDERSSON Johannes 2007 DEN Albertslund FK
R --- inscrit
JOOST PERSSON Emil 2007 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
KURIR Tobias Neumann 2006 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
TROEN Frederik 2005 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
CRAMER NIKI 2007 DEN Taastrup FK
--- inscrit
JENSEN Marius 2006 DEN Taastrup FK
R --- inscrit
WULFF Oliver 2007 DEN Taastrup FK
L --- inscrit
ROOS Nils 2006 GER FC Lütjensee
R --- inscrit
WEIDE Timo Caspar 2008 GER FC Lütjensee
R --- inscrit
BONDAR Vinzent 2005 GER PSV Rostock
R --- inscrit
DINH Huy Gia 2006 GER PSV Rostock
R --- inscrit
GESCHKE Hugo 2006 GER PSV Rostock
R --- inscrit
GORSKI Paul 2007 GER PSV Rostock
R --- inscrit
KETNER Lennox 2006 GER PSV Rostock
L --- inscrit
LUU Tung Anh 2005 GER PSV Rostock
R --- inscrit
MEYER SANCHEZ Julian 2008 GER PSV Rostock
R --- inscrit
SHNAYDERMAN Ilja Michael 2005 GER PSV Rostock
R --- inscrit

17 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Hommes U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KURIR Tobias Neumann 2006 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
TROEN Frederik 2005 DEN Roskilde FK
R --- inscrit
JENSEN Marius 2006 DEN Taastrup FK
R --- inscrit
FÜRSTENAU Jannik 2003 GER Elmshorner MTV
R --- inscrit
ROOS Nils 2006 GER FC Lütjensee
R --- inscrit
BONDAR Samuel 2003 GER PSV Rostock
L --- inscrit
BONDAR Vinzent 2005 GER PSV Rostock
R --- inscrit
DINH Huy Gia 2006 GER PSV Rostock
R --- inscrit
GESCHKE Hugo 2006 GER PSV Rostock
R --- inscrit
KETNER Lennox 2006 GER PSV Rostock
L --- inscrit
LUU Tung Anh 2005 GER PSV Rostock
R --- inscrit
SHNAYDERMAN Ilja Michael 2005 GER PSV Rostock
R --- inscrit

12 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Hommes U20 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FÜRSTENAU Jannik 2003 GER Elmshorner MTV
R --- inscrit
BONDAR Samuel 2003 GER PSV Rostock
L --- inscrit
MEMMLER Friedrich 2000 GER PSV Rostock
R --- inscrit

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Sabre Hommes Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BAHLCKE Sven 1962 GER FG Schwerin
R --- inscrit
ENDLICHER Erik 1997 GER PSV Rostock
R --- inscrit
MEMMLER Friedrich 2000 GER PSV Rostock
R --- inscrit
ROMITO Antonio 1978 ITA PSV Rostock
R --- inscrit
MEMMLER Thomas - GER PSV Rostock R --- annulé  

4 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Sabre Open any Individuel Rollstuhlfechten

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ZEB Sana - DEN Taastrup FK R --- annulé  

0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé