Retour à la liste

Syddanmark Open
DEN Odense
18 janvier 2020 - 18 janvier 2020

Épée Dames U12 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KRISTIANSSON Sif Lykke 2008 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Épée Dames U14 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
THYBOE Nicoline 2006 DEN Nyborg FK
L --- inscrit
ENGSBRO Mikkeline 2006 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
REDLICH Fenja Apsarah 2007 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
HANSEN Ida Marie 2007 DEN Taastrup FK
R --- inscrit
GRØNBÆK Helena 2007 DEN Trekanten København
R --- inscrit
PRÆSTEGAARD ANDERSEN Emilie 2006 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit
VERGO Ida 2007 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit

7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Épée Dames U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
NISSEN Emma Maria 2004 DEN Frederica FK
R --- inscrit
CHILD Melissa Steinicke 2004 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
REDLICH Fenja Apsarah 2007 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
STILLER Natalja 2004 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie 2005 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
LÖHLER Lilli - GER Elmshorner MTV R --- annulé  

5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Épée Dames Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
RIIS-OLSEN Elvyra 1971 DEN Flèche Holbæk
R --- inscrit
STILLER Zarina 2002 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
GRUBAK Line Baun 1996 DEN Slagelse FK
--- inscrit
LARSEN SCHREMMER Sarah 1998 DEN Trekanten København
R --- inscrit
OLSEN Sofie Helene 1993 DEN Trekanten København
R --- inscrit
WITTMANN Sarah 1994 GER FS TG Würzburg, Odense FK
R --- inscrit
GRUNOW-JENSEN Nina 1972 GER Trekanten København
R --- inscrit
DI GUIDA Sibilla 1981 ITA Odense FK
R --- inscrit

8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Épée Hommes U12 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
LADEGAARD GARNÆS Oskar 2009 DEN FK Sydjylland
R --- inscrit
NIELSEN Frederik Holger Bøjer 2008 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
PEDERSEN Adrian 2008 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
BERG Adam 2009 DEN Ringe FK
R --- inscrit
JEPPESEN Villads 2009 DEN Ringe FK
R --- inscrit
BOEST Frederik 2009 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit
MULDER Carlos Luca Rosenkilde 2008 DEN Trekanten Vordingborg
R --- inscrit
ZIEGLER Julius 2009 DEN Trekanten Vordingborg
L --- inscrit

8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Épée Hommes U14 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
LEHMANN ANDERSSON Johannes 2007 DEN Albertslund FK
R --- inscrit
GRØNFELT Jens Magnus 2006 DEN FK Sydjylland
R --- inscrit
TÆKKER PEDERSEN William 2007 DEN FK Sydjylland
R --- inscrit
CHILD Nichlaes Steinicke 2006 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
VØLUND Jonas 2006 DEN KFK Kalundborg
R --- inscrit
TARP Sylvester 2007 DEN Odense FK
--- inscrit
ELKÆR Felix 2006 DEN Ringe FK
R --- inscrit
BONEFELD Ludvig 2006 DEN Rudersdal FK
--- inscrit
ODGAARD-JENSEN Johan 2006 DEN Rudersdal FK
--- inscrit
BERG Bob Mathias Salha 2007 DEN Slagelse FK
R --- inscrit
ZIEGLER Mikkel 2007 DEN Trekanten Vordingborg
L --- inscrit
THORNDAHL Anton 2006 DEN Vejle FK
R --- inscrit

12 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Épée Hommes U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
BRANDES Magnus 2004 DEN Hellerup FK
L --- inscrit
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
REDLICH Tobias Anon 2005 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 DEN KFK Kalundborg
R --- inscrit
CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 DEN KFK Kalundborg
R --- inscrit
FRIIS MADSEN Benjamin 2005 DEN KFK Kalundborg
R --- inscrit
OTTESEN Sebastian 2005 DEN Odense FK
--- inscrit
QVISTGAARD Simon 2004 DEN Trekanten København
R --- inscrit
BUCHTRUP Holger 2005 DEN Trekanten Viborg
R --- inscrit
VOERSAA Christian 2005 DEN Vejle FK
R --- inscrit

11 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Épée Hommes Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BLAKSTEEN Peter 1954 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
JENSEN Martin 1974 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
KIKKENBORG Kristian 2002 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
RASMUSSEN Nicolaj 1979 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
OXHOLM Stig 1964 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
REDLICH Tobias Anon 2005 DEN Hellerup FK
R --- inscrit
AUERBACH Kim 1970 DEN KFK Kalundborg
L --- inscrit
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 DEN KFK Kalundborg
R --- inscrit
LOMHOLT Sebastian 2002 DEN KFK Kalundborg
R --- inscrit
PEDERSEN Morten Skals 1995 DEN Odense FK
R --- inscrit
RUSZKAI Frank 1962 DEN Trekanten København
R --- inscrit
BUCHTRUP Holger 2005 DEN Trekanten Viborg
R --- inscrit
HALBERG KRISTENSEN Rudi 1986 DEN Vejle FK
R --- inscrit
SPINDLER Kasper 2002 DEN Vejle FK
R --- inscrit
BITCHATCHI Pierre 1997 FRA Hellerup FK
R --- inscrit
HINZ Gerald 1965 GER Elmshorner MTV
R --- inscrit
MCCARRON David 1958 IRL Trekanten Viborg
R --- inscrit
LARSSON Peter 1961 SWE AFiL Lund
R --- inscrit

20 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Épée Open U10 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
DALSGAARD Malou 2010 DEN Nyborg FK
R --- inscrit
NISSEN Gorm 2011 DEN Frederica FK
R --- inscrit
RASMUSSEN Clara 2010 DEN Glostrup FK
R --- inscrit
EILSØ Oskar 2010 DEN Ringe FK
R --- inscrit
FRANK Asbjørn 2010 DEN Ringe FK
R --- inscrit
HAMMEN David 2010 DEN Ringe FK
R --- inscrit
BERWING Emma 2011 GER Fechtergilde Südholstein
L --- inscrit
WAGNER Danil 2011 GER Fechtergilde Südholstein
R --- inscrit

8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN ERIKSEN Mads DEN Ringe FK
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN JENSEN Jan Sylvest DEN KFK Kalundborg
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
STILLER Natalja DEN Glostrup FK
STILLER Zarina DEN Glostrup FK