Retour à la liste

Hessische Jugend-Meisterschaft
GER Bensheim
29 février 2020 - 1 mars 2020
Requis: Licence nationale

Épée Dames U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
SUN Pujia 2010 CHN Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
FUNK Emilia 2009 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
NOUR-ELDIN Nelly 2009 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
WILHELM Alisa 2009 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
KRÄTSCHMER Zoe 2010 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
MÜLLER Neele 2009 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
NICKEL Tabea 2010 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
PFAFF Nika 2009 GER TV Dillenburg
R --- inscrit

8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Dames U13 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- inscrit  
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
GER --- inscrit  
BW SCHNEIDHAIN
BW Schneidhain (GER)
- --- annulé  
SSG BENSHEIM
SSG Bensheim (GER)
- --- annulé  

2 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Arbitres

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Dames U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
WERNER Selina 2007 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
CEVIKOL Eda 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
SEIFERT Franziska 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
SHA Chuyi 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
GLASER Pauline 2008 GER FC Kassel
R --- inscrit
RÜHL Emma 2007 GER FC Kassel
R --- inscrit
DAPP Ida Marie 2007 GER FC Offenbach
R --- inscrit
FRICKE Fiona 2007 GER FC Offenbach
R --- inscrit
KUNISCH Matilda 2007 GER FC Offenbach
R --- inscrit
STERNBERG Ina 2008 GER FC Offenbach
R --- inscrit
HAUK Eva 2007 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
RÜTHERS Charlotta 2007 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
AYTEKIN Cagla 2007 TUR Eintracht Frankfurt
L --- inscrit
GUO Belle 2008 USA SSG Bensheim
L --- inscrit
BECKER Jorinde - GER TSV Korbach R --- annulé  

14 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Dames U15 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- inscrit  
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
GER --- inscrit  
FC OFFENBACH 2
FC Offenbach (GER)
GER --- inscrit  
WIESBADENER FC
Wiesbadener FC (GER)
GER --- inscrit  

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Dames U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
SABEL Maja 2005 GER Wiesbadener FC
R --- inscrit
BÖHM Ella 2005 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
HUTHMANN Emily 2005 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
RIESKE Zita 2006 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
BOXHEIMER Sonja 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
CEVIKOL Eda 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
LICHTL Darlene 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
SHA Chuyi 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
SPENHOFF Leonie 2005 GER Eintracht Frankfurt
L --- inscrit
GLASER Pauline 2008 GER FC Kassel
R --- inscrit
GRASSEWITZ Franziska 2006 GER FC Kassel
R --- inscrit
LAUERWALD Mathilda 2006 GER FC Kassel
R --- inscrit
RÜHL Emma 2007 GER FC Kassel
R --- inscrit
DAPP Ida Marie 2007 GER FC Offenbach
R --- inscrit
DÖRR Mailin 2005 GER FC Offenbach
R --- inscrit
FRICKE Fiona 2007 GER FC Offenbach
R --- inscrit
KUNISCH Matilda 2007 GER FC Offenbach
R --- inscrit
STEINER Greta 2005 GER FC Offenbach
R --- inscrit
STERNBERG Ina 2008 GER FC Offenbach
R --- inscrit
FILBERT Luisa 2005 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
SCHOLZ Kira 2005 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
HENRICH Lillian Charlize 2006 GER TV Dillenburg
L --- inscrit
KÜHN Nele 2005 GER Wiesbadener FC
R --- inscrit
STELLPFLUG Thea 2006 GER Wiesbadener FC
R --- inscrit
AYTEKIN Cagla 2007 TUR Eintracht Frankfurt
L --- inscrit
GUO Breeze-Kate 2006 USA SSG Bensheim
L --- inscrit

26 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Dames U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KRAMER Luisa 2005 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
BOXHEIMER Sonja 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
EL AYARI Julia 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
KRÜGER Eléa 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
MÄRZHÄUSER Gioia 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
NOUR-ELDIN Nareman 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
SPENHOFF Leonie 2005 GER Eintracht Frankfurt
L --- inscrit
ULLRICH Clara 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
ULLRICH Nina 2004 GER Eintracht Frankfurt
L --- inscrit
LAUERWALD Mathilda 2006 GER FC Kassel
R --- inscrit
SÜVERN Elisa 2003 GER FC Kassel
R --- inscrit
DÖRR Mailin 2005 GER FC Offenbach
R --- inscrit
MENKE Hannah 2006 GER FC Offenbach
R --- inscrit
STEINER Greta 2005 GER FC Offenbach
R --- inscrit
KÄMMERER Anna 2004 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
BACKS Ronja 2004 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
HUCK Christine-Anne 2004 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
SCHOLZ Kira 2005 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
HENRICH Lillian Charlize 2006 GER TV Dillenburg
L --- inscrit
KÜHN Nele 2005 GER Wiesbadener FC
R --- inscrit
SEIBEL Carolin - GER TV Dillenburg R --- annulé  

20 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Dames U17 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- inscrit  
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
GER --- inscrit  
SSG BENSHEIM
SSG Bensheim (GER)
SCHOLZ Kira (2005 R)
BACKS Ronja (2004 R)
MEYER Jana (2005 R)
GER --- inscrit  

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Hommes U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
TONG Felix Kuo 2009 CHN Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
SCHÄFER Paul 2009 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
SCHLENKHOFF Levi 2009 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
HEJNY Emil 2010 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
RUMMLER Jean 2009 GER Darmstädter FC
--- inscrit
SCHICK Kjell 2009 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
SIKORA Noah 2010 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
UNSAL Jakob 2010 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
GUICKING Joris 2009 GER FC Kassel
R --- inscrit
BAYER Mighty Maitian 2009 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
BAJGAR Marlon 2010 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
EGGENHOFER Linus 2010 GER SSG Bensheim
L --- inscrit
FEY Tom 2010 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
WOIDELKO Raphael 2010 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
GIERSBACH Leonard 2009 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
HEUSER Tobias 2009 GER Wiesbadener FC
R --- inscrit
ARSHAVSKIY Maxim 2010 UZB SSG Bensheim
R --- inscrit
TATAROV Arseny - GER FC Kassel R --- annulé  

17 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Hommes U13 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- inscrit  
TV FRANKFURT
Frankfurter TV (GER)
GER --- inscrit  
SSG BENSHEIM
SSG Bensheim (GER)
EBERLEIN Philip (2007 R)
FASSER Maurice (2007 R)
BACKS Morten (2008 R)
DEZENTER Moritz (2007 R)
GER --- inscrit  

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Hommes U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
JAISWAL Vedant 2007 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
BUCHERT Leon 2007 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
BUCHERT Lukas 2007 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
MÄDER Noah 2007 GER Darmstädter FC
--- inscrit
PFLUG Finn 2007 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
DENG Levi 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
GÜTTLER Maximilian 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
HERTWECK Andri 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
KOHLER Moritz 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
MARTIN Jasper 2007 GER Eintracht Frankfurt
L --- inscrit
MIKES Julian 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
PATEL Milan 2007 GER Eintracht Frankfurt
L --- inscrit
RENKEWITZ Justus Emanuel 2007 GER FC Kassel
R --- inscrit
HOFFMANN Max 2008 GER FC Offenbach
R --- inscrit
SELIMOVIC Bilal 2007 GER FC Offenbach
R --- inscrit
GIANNOLO Valerio 2008 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
OTTO Bo 2007 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
ZVEREV Tim 2007 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
BACKS Morten 2008 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
CONNOR Andrew 2007 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
DEZENTER Moritz 2007 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
DÖPP Jonas 2007 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
EBERLEIN Philip 2007 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
FASSER Maurice 2007 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
GERNDT Jan 2007 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
HEINECKE Max-Julius 2007 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
ZIEGLER Leo - GER Darmstädter FC R --- annulé  
TATAROV Viktor - GER FC Kassel R --- annulé  

26 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Arbitres

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Hommes U15 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BW SCHNEIDHAIN
BW Schneidhain (GER)
GER --- inscrit  
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- inscrit  
TV FRANKFURT
Frankfurter TV (GER)
GIANNOLO Valerio (2008 R)
IXKES Tamino Gabriel Che Maria (2006 R)
OCHMANN Rufus (2006 R)
GER --- inscrit  
SSG BENSHEIM
SSG Bensheim (GER)
EHRENBERG Theo (2006 L)
WINKLER Fabian (2006 R)
LANGER Maximilian (2006 L)
GER --- inscrit  

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Hommes U15 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
RYAPOV Kaloyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
ZYUMBYULEV Ognyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
CHOLLET-RICARD Corentin 2005 FRA Frankfurter TV
R --- inscrit
MACKENZIE Hugh 2006 GBR Darmstädter FC
L --- inscrit
JAISWAL Vedant 2007 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
MÜLLER-GEBEL Arik 2006 GER BW Schneidhain
L --- inscrit
SPANIER Vincent 2006 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
FOWLER Daniel 2006 GER Darmstädter FC
--- inscrit
MÄDER Noah 2007 GER Darmstädter FC
--- inscrit
DENG Levi 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
HERTWECK Andri 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
KURR Moritz 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
MARTIN Jasper 2007 GER Eintracht Frankfurt
L --- inscrit
MIKES Julian 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
NOUR-ELDIN Ahmed 2006 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
GLASER Moritz 2006 GER FC Kassel
L --- inscrit
PHILIPPI Matteo 2006 GER FC Kassel
R --- inscrit
HOFFMANN Max 2008 GER FC Offenbach
R --- inscrit
QUABECK Julian 2005 GER FC Rüsselsheim
R --- inscrit
GIANNOLO Valerio 2008 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
IXKES Tamino Gabriel Che Maria 2006 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
OCHMANN Rufus 2006 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
OTTO Bo 2007 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
ZVEREV Tim 2007 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
BECKER Henri 2005 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
EHRENBERG Theo 2006 GER SSG Bensheim
L --- inscrit
LANGER Maximilian 2006 GER SSG Bensheim
L --- inscrit
STAFFA Simon 2005 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
THIEL Philipp 2006 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
WIESEMANN Thorben 2005 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
WINKLER Fabian 2006 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
HEINECKE Max-Julius 2007 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
SCHMIDT Jann-Rouven 2005 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
FARKAS Bulcsú 2005 HUN FC Offenbach
R --- inscrit
DONATI Federico 2005 ITA Darmstädter FC
R --- inscrit
BUNTKOWSKY Daniel - GER Darmstädter FC R --- annulé  
TATAROV Viktor - GER FC Kassel R --- annulé  
NORD Niels - GER TSV Korbach R --- annulé  

35 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé

Arbitres

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Hommes U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
RYAPOV Kaloyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
ZYUMBYULEV Ognyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
ENDLÉ Filip 2003 FRA Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
HOLLENBACH Nick 2004 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
MÜLLER-GEBEL Arik 2006 GER BW Schneidhain
L --- inscrit
MÜLLER-GEBEL Yorck 2003 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
SPANIER Vincent 2006 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
WOSCHNAGG Karl 2003 GER BW Schneidhain
R --- inscrit
DITTMAR Max 2004 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
STRUIF Silas 2004 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
WEBER Bryan 2004 GER Darmstädter FC
R --- inscrit
ASCHMANN Johann 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
ATTA Leopold 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
KURR Moritz 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
LANGNER Georg 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
NOUR-ELDIN Ahmed 2006 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
REINING Riccardo 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
RIEGER Joshua 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- inscrit
GLASER Moritz 2006 GER FC Kassel
L --- inscrit
DERGAY David 2004 GER FC Offenbach
R --- inscrit
SCHMIDT Marko Kurt 2004 GER FC Offenbach
R --- inscrit
KUHN Lukas 2004 GER FC Rüsselsheim
R --- inscrit
QUABECK Julian 2005 GER FC Rüsselsheim
R --- inscrit
IXKES Tamino Gabriel Che Maria 2006 GER Frankfurter TV
R --- inscrit
EHRENBERG Theo 2006 GER SSG Bensheim
L --- inscrit
WIESEMANN Thorben 2005 GER SSG Bensheim
R --- inscrit
EHRINGHAUS Mika 2004 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
NÄHRING Till 2004 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
SCHMIDT Jann-Rouven 2005 GER TV Dillenburg
R --- inscrit
FARKAS Bulcsú 2005 HUN FC Offenbach
R --- inscrit
DONATI Federico 2005 ITA Darmstädter FC
R --- inscrit

31 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Épée Hommes U17 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BW SCHNEIDHAIN
BW Schneidhain (GER)
GER --- inscrit  
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- inscrit  
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
GER --- inscrit  
TV DILLENBURG
TV Dillenburg (GER)
EHRINGHAUS Mika (2004 R)
NÄHRING Till (2004 R)
SCHMIDT Jann-Rouven (2005 R)
GER --- inscrit  

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain