Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIKIFOROV Viktoria | 2009 |
GER TSF Ditzingen
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHMID Nora | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMUTZ Kim | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Inscrit | ||
GEIGER Janne Wiebke | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KASPER Riana | - | GER | R | --- | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PETERS Nina | 2008 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Inscrit | ||
CIOATA Ariadne | 2008 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMITT Christina | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KASPER Elina | 2007 |
GER TSG Backnang
|
R | --- | Inscrit | ||
GANZ Celina | 2008 |
GER TSV Pliezhausen
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOMAS Annalena | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
HEISE Teska Julia | 2006 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Inscrit | ||
LANG Fabienne | 2005 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrit | ||
AMLER Annika | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
FRAHM Emilie | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
HAAG Rosa-Lina | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
KLAUS Emily | - | GER | R | --- | annulé | ||
KLEUKER Dan | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
SZALAY Clara | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
WIRTH Emilia | - | GER | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 7 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LANKOCZ Sara | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HAHN Franziska | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
WALLNER Josefine | - | GER FC Gröbenzell | L | --- | annulé | ||
AMLER Annika | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
FRAHM Emilie | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
HAAG Rosa-Lina | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
KLAUS Emily | - | GER | R | --- | annulé | ||
KLEUKER Dan | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
SZALAY Clara | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
THOLEN Janneke | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
WIRTH Emilia | - | GER | R | --- | annulé | ||
WIRTH Melina | - | GER | L | --- | annulé | ||
NIEHUES Geeske | - | GER | R | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 11 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WALLNER Josefine | - | GER FC Gröbenzell | L | --- | annulé | ||
KLEUKER Luan | - | GER | R | --- | annulé | ||
RAPP Mia | - | GER | R | --- | annulé | ||
SEITER Marisa | - | GER | R | --- | annulé | ||
THOLEN Janneke | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
THRUM Lea | - | GER FC Tauberbischofsheim | R | --- | annulé | ||
WIRTH Melina | - | GER | L | --- | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 7 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHLENKER Loki Leif | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
VEIT Maximilian | 2010 |
GER TSV Pliezhausen
|
R | --- | Inscrit | ||
STEIDLE Maximilian | 2009 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | --- | Inscrit | ||
ZUCCHINI Matteo | 2009 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖRNER Leon | 2009 |
GER TSV Pliezhausen
|
R | --- | Inscrit | ||
SETZER Lennart | - | GER SV Illingen | L | --- | annulé | ||
HEY Simon | - | GER | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOLDBACH Max | 2008 |
GER TSV Pliezhausen
|
R | --- | Inscrit | ||
BAUMGÄRTNER Tim | 2007 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMUTZ Kilian | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Inscrit | ||
FRÖBER Yann | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KLEIN Ravil | 2007 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
MAYER Jan | 2008 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Inscrit | ||
WILLERS Colten | 2007 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Inscrit | ||
GANZ David | 2007 |
GER TSV Pliezhausen
|
L | --- | Inscrit | ||
HUMMEL Rudy | 2008 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RITTNER Jaron | 2005 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
HEISE Hendrik | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Inscrit | ||
SHEHATA Hamza | 2005 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | --- | Inscrit | ||
FRÖBER Daniel | - | GER | R | --- | annulé | ||
HEUER Marc | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
HEY Florian | - | GER | R | --- | annulé | ||
HOCHWALD Samuel | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
KNAPP Emilian | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
LENHARDT Paul | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
WILLERS Colten | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 7 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEUER Marc | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
HOCHWALD Samuel | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
KNAPP Emilian | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
LENHARDT Jan-Philipp | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
ROSENMAYER Valentin | - | GER TSF Ditzingen | L | --- | annulé | ||
SZALAY Ben | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 6 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HENZLER Henry | 2002 |
GER SV Esslingen
|
L | --- | Inscrit | ||
NEUMANN Nils | 2000 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HÄUBER Laurenz | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
JIMENEZ Carlos | - | GER | R | --- | annulé | ||
LENHARDT Jan-Philipp | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
ROSENMAYER Valentin | - | GER TSF Ditzingen | L | --- | annulé | ||
SCHMITT Christopher | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
SHAPIRO Ronald | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
SZALAY Ben | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé | ||
WICHMANN Daniel | - | GER TSF Ditzingen | R | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 8 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | |||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | SHEHATA Ahmed | GER | SportVg Feuerbach | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUTHIER Marie-Hélène | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KLOSTERMANN Emma | 2009 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNEIDER Elena | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GROMANN Marie | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNEIDER Luisa | 2010 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
TRAPP Kyrima | 2009 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMID Nora | - | GER | R | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PETSCHNER Amelie | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HEBBORN Romy | 2008 |
GER FC TuS Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖHLER Jule | 2008 |
GER FC TuS Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNORR Friederike | 2008 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
ISELE Isabel | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ROTTMANN Julie | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMIDT Vanessa | 2008 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
BLUMENTHAL Charlotte | 2007 |
GER TG Biberach
|
R | --- | Inscrit | ||
BORTA Swantje | 2008 |
GER TG Biberach
|
R | --- | Inscrit | ||
KARNATH Floriane | 2007 |
GER TG Biberach
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖSE Beyza | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHALHORN Ida | 2007 |
GER TSF Welzheim
|
L | --- | Inscrit | ||
NIETMANN Sissi | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
TRUNZER Hannah | 2008 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
KELLER Madeleine | 2007 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHWARZ Sina | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
16 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAUVET Amélie | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PETELENZ Julia | 2006 |
GER MTV Stuttgart
|
L | --- | Inscrit | ||
EGER Lilly | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GERTLER Kim | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
TRAPP Rabea | 2006 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
HEISE Teska Julia | 2006 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Inscrit | ||
TROST Michelle | 2006 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
CARSTENSEN Lina | 2005 |
GER TG Biberach
|
R | --- | Inscrit | ||
DURAN Filiz Celine | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
POPOV Maria | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖSE Suranur | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KAST Lara | 2006 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
BÜHLEN Julie | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
LANG Fabienne | 2005 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrit | ||
KUMMER Anouk | 2005 |
NED Zaal Amsterdam Zuid
|
--- | Inscrit | |||
GEIGER Janne | - | GER | R | --- | annulé | ||
LUTZ Julia | - | GER | R | --- | annulé |
15 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHLÜTER Amelie | 2004 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrit | ||
BEESE Charlotte | 2004 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
POPOV Maria | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
BEST Marlene | 2003 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
BLESSING Laura | 2003 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
NIEHUES Geeske | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HAHN Franziska | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
MENDETZKI Elena | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ZEILER Desireé | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SHEHATA Somayya | - | GER SportVg Feuerbach | R | --- | annulé | ||
DAHMER Lea | - | GER | L | --- | annulé | ||
FREY Saskia | - | GER | R | --- | annulé |
9 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STEPHAN Rachel | 2002 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNEIDER Eljatha | 2002 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BEST Marlene | 2003 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
BLESSING Laura | 2003 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
KIEßLING Sophia | 2002 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
NIEHUES Geeske | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BEMMANN Paula | 2002 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GRAF-LORRAIN Jacqueline | 2002 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZGURSKIY Kristian | 2010 |
BUL PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
RÖCKINGER Elias | 2009 |
GER MTV Stuttgart
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHIMANN Kirill | 2009 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
SOMMEREY-COOK Merlin | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PELTA David | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GUGLIELMI Samuel | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BOTSCHNER Patrick | 2010 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
HOGH Lenny | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KÖSE Ömer | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SIPPL Daniel | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BECK János | 2010 |
GER FS TG Würzburg
|
L | --- | Inscrit | ||
ALLGEIER Nils | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖHME David | 2010 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
TENZER Gregor | 2009 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrit | ||
KUHL Albert | 2009 |
POL KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit |
15 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GEßNER Nicolas | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
HÖPNER Richard | 2008 |
GER MTV Ludwigsburg
|
R | --- | Inscrit | ||
BÄUMER Raphael | 2007 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
ILG Felix | 2008 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
ILG Florian | 2008 |
GER MTV Stuttgart
|
L | --- | Inscrit | ||
KERN Emanuel | 2007 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHROTT Benjamin | 2008 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHWANHÄUßER Konrad | 2008 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
REUS Nicholas | 2007 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
WERNER Titus | 2007 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
ALDINGER Preben | 2007 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
RUBENBAUER Simon | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖHM Richard | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BREGENZER Johannes | 2007 |
GER SV Esslingen
|
--- | Inscrit | |||
BUNZ Johan | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KNAPP Jonah | 2007 |
GER SV Esslingen
|
--- | Inscrit | |||
KOTULLA Riccardo | 2007 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrit | ||
PÖHLER Julius | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SPRINGBORN Alexander | 2008 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrit | ||
FRITZ Johann | 2008 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrit | ||
LITTAU Julian | 2007 |
GER TSF Welzheim
|
R | --- | Inscrit | ||
STOEV Nikola | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GÜRTLER Ludwig | 2008 |
GER TSG Füssen
|
R | --- | Inscrit | ||
PETERS Erik | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
KELLER Tim | 2008 |
GER TSV Calw
|
L | --- | Inscrit | ||
STAIB Samuel | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
L | --- | Inscrit | ||
NEUMEISTER Alexander | 2007 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLDENHAUER Elias | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
NEHER Jona | 2007 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrit | ||
NEIDHARDT Mika | 2007 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrit |
30 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WITTBRODT David Alexander | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PLITMANN Max | 2006 |
GER MTV Stuttgart
|
L | --- | Inscrit | ||
OBERRESSL Jannis | 2005 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
STORK Martin | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HERMANNS Julius | 2005 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
RUBENBAUER David | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SONSALLA Finn | 2005 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
HEISE Hendrik | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Inscrit | ||
DOBOVISEK Julian | 2006 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrit | ||
KREIM Jeremias | 2006 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrit | ||
MEIßNER Lukas | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ONYEALI Obinna | 2005 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
ROTHER Thomas | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
THIERGÄRTNER Mick | 2006 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrit | ||
BOSSERHOFF Nils | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
KAYMAS Esad | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
MERDIAN Daniel | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
RILLING Noel | 2006 |
GER TSV Tettnang
|
L | --- | Inscrit | ||
WATTENBACH Finn | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
BÄR Oscar | 2005 |
GER TV Cannstatt
|
R | --- | Inscrit | ||
KARNAHL Florentin | 2006 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrit | ||
DE KRUIJFF Abbe | 2005 |
NED
|
R | --- | Inscrit | ||
GAßMANN Noah | - | GER TSF Welzheim | R | --- | annulé | ||
EICH Anselm Theodor | - | GER | R | --- | annulé |
22 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OSSWALD Louis | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PAVIER Noël | 2004 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHNEIDER David | 2004 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
BOSSERHOFF Nils | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
KAPPL Arwin-Tobias | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
ENGLERT Tim | 2003 |
GER TV Cannstatt
|
R | --- | Inscrit | ||
OHLER Anton | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SPEDICATO Tiziano | 2003 |
ITA SV Esslingen
|
R | --- | Inscrit | ||
SIERMANN Bas | 2004 |
NED Zaal Amsterdam Zuid
|
--- | Inscrit | |||
BAUER Paul | - | GER SC Korb | R | --- | annulé |
9 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KLAUS Felix | 2001 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
BAUER Paul | 2003 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
SELIM Can | 2002 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
VOLLMER Vincent | 2002 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrit | ||
NEUMANN Nils | 2000 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
THIERGÄRTNER Luca | 2002 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrit | ||
EICHENBERG Maximilian | 2002 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
KAPPL Arwin-Tobias | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
BAUER Leonhard | 2002 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrit | ||
VOGEL Marcel | 2002 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PAVIER Noël | - | GER | L | --- | annulé | ||
BOSSERHOFF Nils | - | GER TSV Neu-Ulm | R | --- | annulé | ||
DONAUER Marc | - | GER | R | --- | annulé | ||
SCHÄFER Moritz | - | GER | R | --- | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BAUER Leonhard | GER | VFL Kirchheim | |||
E | EICHENBERG Maximilian | GER | TSV Neu-Ulm | ||
GROßSTÜCK Thomas | GER | VFL Kirchheim | |||
HINDERER Helmut | GER | TSF Welzheim | |||
HÖRDT Lea Maria | GER | SC Korb | |||
D | KLAUS Felix | GER | TSV Neu-Ulm | ||
D | ÖTTL Lea | GER | SC Korb | ||
CN | PUPPATTI Pierre | FRA | SV Esslingen | ||
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart | |||
ROSENBERGER Lisa | GER | SV Esslingen | |||
D | SCHÄFER Tim | GER | VFL Kirchheim | ||
SCHNEIDER David | GER | TG Biberach | |||
D | WIESMÜLLER Angelika | GER | TSG Füssen | ||
ZEILER Desireé | GER | VFL Kirchheim | |||
CN | ZIEGLER Udo | GER | SV Esslingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |