Retour à la liste

Landesmeisterschaft Mecklenburg-Vorpommern
GER Greifswald
15 septembre 2018 - 16 septembre 2018
Requis: Licence nationale

Épée Dames Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BUDICH Sabine 1961 GER PSV Rostock
R --- inscrit
DETHLOFF Larissa 1965 GER Maccabi Rostock
R --- inscrit
HACKMACK Laura 1992 GER FC Greifswald
R --- inscrit
PFENNIGSCHMIDT Friederike 1974 GER FG Schwerin
R --- inscrit
POSSIN Julia 1987 GER FC Greifswald
R --- inscrit
SCHMIDT Sylvia 1992 GER FC Greifswald
L --- inscrit
VOGEL Jana 1997 GER FC Greifswald
R --- inscrit

7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin

Épée Dames Veteran Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BUDICH Sabine 1961 GER PSV Rostock
R --- inscrit
DETHLOFF Larissa 1965 GER Maccabi Rostock
R --- inscrit
FRANZ Melanie 1978 GER FG Schwerin
R --- inscrit
LANZENDORF Peggy 1965 GER FG Schwerin
L --- inscrit
NOTTHOFF Sandra 1961 GER
L --- inscrit
NÖTZOLD Dagmar 1944 GER FC Greifswald
R --- inscrit
PFENNIGSCHMIDT Friederike 1974 GER FG Schwerin
R --- inscrit
WOLTER Doris 1969 GER FG Schwerin
R --- inscrit

8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin

Épée Hommes Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRINKMANN Lars 1976 GER FC Greifswald
R --- inscrit
ENDERS Valentin 1997 GER FC Greifswald
R --- inscrit
FENSKE Paul 1984 GER FC Greifswald
R --- inscrit
GULBIS Michael 1980 GER HSG Uni Rostock
R --- inscrit
KELEMEN Piet Attila 1996 GER FC Greifswald
R --- inscrit
KROPIDLOWSKI Philipp 2000 GER FC Greifswald
R --- inscrit
LEYE Stefan 1982 GER HSG Uni Rostock
R --- inscrit
LOTICHIUS Konstantin 1995 GER
R --- inscrit
TAUFER Mirko 1970 GER FC Greifswald
R --- inscrit
WOLTER Martin 1981 GER HSG Uni Rostock
R --- inscrit
ZWINGENBERGER-JANIK Michael 1970 GER HSG Uni Rostock
L --- inscrit
HAMANN Mathias - GER FG Schwerin R --- annulé  
TIEDEMANN Jan - GER FC Greifswald L --- annulé  

11 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin

Épée Hommes Veteran Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
MEMMLER Thomas 1968 GER PSV Rostock
R --- inscrit
RAMSON Wolfgang 1944 GER PSV Rostock
R --- inscrit
ZWINGENBERGER-JANIK Michael 1970 GER HSG Uni Rostock
L --- inscrit

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin

Fleuret Dames U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KANNENBERG Mia 2004 GER FG Schwerin
R --- inscrit
KUKLA Ann- Sophie 2002 GER FG Schwerin
R --- inscrit
BRINKMANN Nora - GER FC Greifswald R --- annulé  

2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Dames U20 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KANNENBERG Mia 2004 GER FG Schwerin
R --- inscrit
KHACHATRYAN Marina 2001 GER FC Greifswald
R --- inscrit
KUKLA Ann- Sophie 2002 GER FG Schwerin
R --- inscrit
SCHOMERUS Ruth 2004 GER
R --- inscrit

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Dames Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
KUKLA Ann- Sophie 2002 GER FG Schwerin
R --- inscrit
PFENNIGSCHMIDT Friederike 1974 GER FG Schwerin
R --- inscrit
SCHMIDT Sylvia 1992 GER FC Greifswald
L --- inscrit
VOGEL Jana 1997 GER FC Greifswald
R --- inscrit
BUDICH Sabine - GER PSV Rostock R --- annulé  
KHACHATRYAN Marina - GER FC Greifswald R --- annulé  
NÖTZOLD Dagmar - GER FC Greifswald R --- annulé  
POSSIN Julia - GER FC Greifswald R --- annulé  

4 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin

Fleuret Dames Veteran Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
NÖTZOLD Dagmar 1944 GER FC Greifswald
R --- inscrit
PFENNIGSCHMIDT Friederike 1974 GER FG Schwerin
R --- inscrit

2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin

Fleuret Dames U10+U9 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
REHDA Lene 2009 GER FG Schwerin
R --- inscrit

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Dames U12-U10 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FG SCHWERIN
FG Schwerin (GER)
GER --- inscrit  

1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Dames U12+U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
AMADOR Isabel Ruiz 2007 GER FG Schwerin
R --- inscrit
GROSS Taamke 2007 GER FG Schwerin
R --- inscrit
SCHMIDT Charlotte 2007 GER SVA Oranienburg
R --- inscrit
ARUTIUNIAN Meri 2008 UKR FC Greifswald
R --- inscrit

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Dames U14+U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRINKMANN Nora 2006 GER FC Greifswald
R --- inscrit
HENNING Amy 2006 GER SV Medizin Stralsund
R --- inscrit
MICKOLEIT Mathilda 2006 GER FG Schwerin
R --- inscrit
PFEIFER Carlotta 2006 GER SV Medizin Stralsund
R --- inscrit
STEFER Luzie Helene 2006 GER FG Schwerin
R --- inscrit

5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Hommes U17 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRINKMANN Ole 2003 GER
R --- inscrit
BROCKER Malte 2004 GER FG Schwerin
R --- inscrit
ENGFER Friedrich 2004 GER FG Schwerin
R --- inscrit
KUSIAN Andreas 2004 GER SV Angern
R --- inscrit
MÖLLER Liam 2004 GER
R --- inscrit
REHDA Felix 2003 GER FG Schwerin
R --- inscrit
SCHNIERER Adrian 2004 GER FC Greifswald
R --- inscrit
SCHULTZ Milan 2006 GER FG Schwerin
R --- inscrit
SCHLÜTER Hendrik - GER FC Greifswald R --- annulé  

8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Hommes U20 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRINKMANN Ole 2003 GER
R --- inscrit
ENGFER Friedrich 2004 GER FG Schwerin
R --- inscrit
HAMANN Gabriel 2001 GER FG Schwerin
L --- inscrit
REHDA Felix 2003 GER FG Schwerin
R --- inscrit
WOLTER Enrico 2001 GER FG Schwerin
L --- inscrit
BLÜTHGEN Maximilian - GER FG Schwerin R --- annulé  
KUSIAN Andreas - GER SV Angern R --- annulé  
MEISEL Moritz - GER FG Schwerin R --- annulé  
SCHNIERER Adrian - GER FC Greifswald R --- annulé  

5 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Hommes Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FENSKE Paul 1984 GER FC Greifswald
R --- inscrit
GULBIS Michael 1980 GER HSG Uni Rostock
R --- inscrit
HAMANN Gabriel 2001 GER FG Schwerin
L --- inscrit
HAMANN Mathias 1972 GER FG Schwerin
R --- inscrit
KROPIDLOWSKI Philipp 2000 GER FC Greifswald
R --- inscrit
LEYE Stefan 1982 GER HSG Uni Rostock
R --- inscrit
LOTICHIUS Konstantin 1995 GER
R --- inscrit
MEISEL Moritz 2000 GER FG Schwerin
R --- inscrit
TAUFER Mirko 1970 GER FC Greifswald
R --- inscrit
TIEDEMANN Jan 1997 GER FC Greifswald
L --- inscrit
WOLTER Enrico 2001 GER FG Schwerin
L --- inscrit
ZWINGENBERGER-JANIK Michael 1970 GER HSG Uni Rostock
L --- inscrit
BLÜTHGEN Maximilian - GER FG Schwerin R --- annulé  
BRINKMANN Lars - GER FC Greifswald R --- annulé  
ENDERS Valentin - GER FC Greifswald R --- annulé  
KELEMEN Piet Attila - GER FC Greifswald R --- annulé  
KINDERMANN Markus - GER FC Greifswald R --- annulé  
REHDA Felix - GER FG Schwerin R --- annulé  

12 Inscriptions, 0 En attente, 6 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin

Fleuret Hommes Veteran Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
HAMANN Mathias 1972 GER FG Schwerin
R --- inscrit
KINDERMANN Markus 1961 GER FC Greifswald
R --- inscrit
ZWINGENBERGER-JANIK Michael 1970 GER HSG Uni Rostock
L --- inscrit
BECKER Jürgen - GER FC Greifswald L --- annulé  
MEMMLER Thomas - GER PSV Rostock R --- annulé  

3 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin

Fleuret Hommes U10+U9 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
ERTL Marvin 2010 GER FG Schwerin
R --- inscrit
EYMER Moritz 2009 GER FG Schwerin
R --- inscrit
VATTER Haydu Stig 2009 GER FG Schwerin
R --- inscrit
WALENTIN Ole 2009 GER FC Greifswald
L --- inscrit

4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Hommes U12-U10 Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FG SCHWERIN 2
FG Schwerin (GER)
GER --- inscrit  
FG SCHWERIN
FG Schwerin (GER)
GER --- inscrit  
FG SCHWERIN 3
FG Schwerin (GER)
GER --- inscrit  

3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Hommes U12+U11 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
FELDMANN Fabian 2008 GER FG Schwerin
R --- inscrit
HEMPEL Jan Lucas 2007 GER FG Schwerin
R --- inscrit
KAVALERCHYK Samuel 2007 GER FG Schwerin
R --- inscrit
KOHNERT Tristan 2008 GER FG Schwerin
R --- inscrit
MÖLLER Louis 2008 GER FG Schwerin
R --- inscrit
RAPHAEL Radant 2007 GER FG Schwerin
L --- inscrit
RÄTHEL Werner 2008 GER FC Greifswald
L --- inscrit
RAUCH Konstantin 2008 GER FC Greifswald
R --- inscrit
RÖBER Max Ole 2008 GER SV Medizin Stralsund
L --- inscrit
ROPTE Moritz 2008 GER FG Schwerin
R --- inscrit
WERNER Jonathan 2007 GER FG Schwerin
R --- inscrit
ZASTROW Tino 2008 GER FC Greifswald
R --- inscrit
PHILIPPS Matti - GER FC Greifswald R --- annulé  

12 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald

Fleuret Hommes U14+U13 Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
SCHULTZ Milan 2006 GER FG Schwerin
R --- inscrit
SCHLÜTER Hendrik - GER FC Greifswald R --- annulé  

1 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé

Arbitres

CN BECKER Matthias GER FC Greifswald
BRANDT Florian GER SV Medizin Stralsund
CN FENSKE Paul GER FC Greifswald
JETZ Johannes AUT Fechtcentrum Halle
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
RICHTER Uwe GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
CN RIEDEL Thomas GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
D RUSS Nico AUT Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
L SCHULZ Maik GER FG Schwerin
VATTER Luca GER FG Schwerin
L VOGEL Jana GER FC Greifswald