CE Charlemagne (BEL)
Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
National | National | Epée | Actif | |
Régional | E Regional | Epée | Remplacé par une licence plus élevée |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
1 juin 2024 | BEL FF | Neufchâteau |
CB/BK #Team 2024 Belgian Team Championships |
Senior U17 |
Epée 9 (5) |
||||
18 mai 2024 | BEL VS | Lasne |
CB/BK U17/U20 2024 Belgian Championships |
U17 U20 |
Epée 36 (2) |
Epée 17 (6) |
|||
20 avr. 2024 | BEL FF | Ronse |
CB/BK #U13/U15 2024 Belgian Championships |
U13 U15 |
Epée 59 (2) |
Epée 13 (5) |
|||
9 mars 2024 | BEL FF | Nivelles |
CN / NC #3 Tournoi de la ville de Nivelles Circuit National / Nationaal Circuit Fleuret (D et H) et Sabre (D et H) |
Senior |
Epée 30 (2) |
Epée 7 (3) |
|||
25 nov. 2023 | BEL FF | Perwez |
CN/NC #2 2023 Challenge A. Dury - De l'Orneau Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior |
Epée 36 (2) |
Epée 6 (5) |
|||
28 oct. 2023 | FRA | Colmar |
EFC Tournoi International de Colmar U23 European Circuit |
Senior |
Epée 42 (2) |
Epée 3 (2) |
|||
23 sept. 2023 | BEL FF | Neufchateau |
CN/NC #1 36 National Circuit 2023 Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 11 (5) |
|||
3 juin 2023 | BEL FF | Braine l'Alleud |
CB/BK #Team 2023 Belgian Team Championships |
Senior U17 |
Epée 7 (7) |
||||
22 avr. 2023 | BEL FF | Libramont |
CB/BK U17/U20 2023 Belgian Championships |
U17 U20 |
Epée 15 (1) |
Epée 6 (3) |
|||
25 mars 2023 | BEL FF | Perwez |
CB/BK #Seniors 2023 Belgian Championships |
Senior |
Epée 15 (1) |
Epée 4 (3) |
|||
11 mars 2023 | BEL FF | Nivelles |
CN / NC #3 Tournoi de la ville de Nivelles Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior |
Epée 21 (1) |
Epée 9 (4) |
|||
12 févr. 2023 | BEL | Neufchateau |
CN/NC #3 TJP 2023 Circuit National / Nationaal Circuit |
U17 |
Epée 36 (1) |
Epée 6 (3) |
|||
11 févr. 2023 | BEL FF | Neufchateau |
CJL#4 Circuit Jeunes Lames Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 |
Epée 21 (1) |
Epée 2 (2) |
|||
26 nov. 2022 | BEL VS | Leuven |
CN/NC #2 Grand Prix of Leuven Circuit National / Nationaal Circuit |
Senior |
Epée 21 (1) |
Epée 7 (5) |
|||
10 oct. 2020 | BEL FF | Libramont |
CB/BK 2020 Belgian Championships |
U17 U20 | |||||
12 sept. 2020 | BEL FF | Libramont |
CN / NC 33 National Circuit 2020 Epée et Fleuret / Degen en Floret |
Senior U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 8 (5) |
|||
7 mars 2020 | BEL FF | Ciney |
CJL Circuit Jeunes Lames Circuit des Jeunes Lames |
U10 U12 U14 |
Epée 36 (1) |
||||
15 févr. 2020 | BEL VS | Sint-Martens-Latem |
CN/NC 4 International Youth Fencing Cup |
U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 10 (6) |
|||
19 janv. 2020 | BEL VS | Ronse |
CN/NC National Circuit Circuit National / National Circuit |
U17 |
Epée 15 (1) |
Epée 9 (5) |
|||
18 janv. 2020 | BEL Belgium | Ronse | International Open Epee U12/ U14 / Equipe Senior | Senior U12 U14 |
Epée 21 (1) |
Epée 9 (4) |
|||
11 janv. 2020 | BEL FF | Leuven |
CJL 3 Youth Prize Leuven 2020 Circuit Jeunes Lames |
U10 U12 U14 |
Epée 36 (1) |
Epée 6 (4) |
|||
9 nov. 2019 | BEL | Hasselt |
CJL Jeugdcup Herckenrode Circuit Jeunes Lames |
U10 U12 U14 |
Epée 25 (2) |
Epée 3 (2) |
|||
9 nov. 2019 | BEL VS | Gent |
CN/NC Challenge Marcel van Laecke Circuit National / National Circuit |
Senior U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 10 (7) |
|||
14 sept. 2019 | BEL | Neufchateau |
CN/NC 32 International Tournament Circuit National / National Circuit |
Senior U17 |
Epée 21 (1) |
Epée 5 (4) |