FG Schwerin (GER)
Niveau de licence | Discipline | Valide | ||
---|---|---|---|---|
Régional | L Regional | Fleuret | 4 nov. 2018 jusqu'à 31 déc. 2022 | Expiré |
Nombre de matches (poules/tableaux) arbitrés: | Arbitre | Arbitre video | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(dépend des données fournies digital par l'organisateur du tournoi - peut ne pas être complet)) | Poule | ED | Poule | ED | |||||
9 sept. 2023 | GER MV | Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern U13 U15 U17 Baltic Cup 1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV Saison 2024 |
U11 U13 U15 U17 U9 | |||||
1 oct. 2022 | GER MV | Greifswald | 70 Jahre Fechten in MV | Senior U11 U13 U15 U20 U9 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 4 (2) |
|||
27 août 2022 | GER MV | Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern U13 U15 2022 Baltic Cup 1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U11 U13 U15 U9 |
Fleuret 28 (2) |
Fleuret 4 (2) |
|||
18 juin 2022 | GER MV | Schwerin |
LEM für 2021/22 DF HF U11/U15 - LEM DS HS U11/U13/U15U17/U20 2022 Landesjugendsportspiele MV Ranglistenturnier |
U11 U13 U15 U9 |
Fleuret 1 (1) |
||||
9 avr. 2022 | GER MV | Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern Cup Petermännchen 2 - International Tournament 3. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV - FINALE der Serie |
U11 U13 U15 U20 U9 |
Fleuret 50 (3) |
Fleuret 2 (2) |
|||
12 mars 2022 | GER ST | Weißenfels OT Großkorbetha | Championships Sachsen-Anhalt | U11 U13 U15 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 4 (2) |
|||
20 nov. 2021 | GER MV | Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern U13 U15 Baltic Cup 2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV 2021/2022 |
U11 U13 U15 U9 |
Fleuret 10 (1) |
Fleuret 5 (2) |
|||
28 août 2021 | GER MV | Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern 2021 Cup Petermännchen 1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U11 U13 U15 U9 |
Fleuret 49 (1) |
Fleuret 8 (4) |
|||
31 août 2019 | GER MV | Greifswald |
2019 Baltic-Cup
1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
Senior U11 U13 U15 U9 |
Fleuret 15 (1) |
Fleuret 5 (3) |
|||
6 avr. 2019 | GER MV | Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern Cup Petermännchen 2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U10+U9 U12+U11 U12-U10 U13 U14 U14+U13 U8 |
Fleuret 36 (1) |
Fleuret 6 (4) |
|||
9 mars 2019 | GER ST | Halle | 26. Internationaler König-Pokal | U13 U14 U17 |
Fleuret 21 (1) |
Fleuret 5 (3) |